Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 17:41:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Предложения и пожелания пользователей - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Предложения и пожелания пользователей (Для программы Автоэкзамен и тематического сайта)
Предложения и пожелания пользователей
pddДата: Суббота, 04-08-2007, 21:45:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Желательно что бы создаваемые программой файлы статистики помещались в каталог программы, а не в корень диска С.Программа просто супер. Раньше тренировался на gai.ru.

Программы сохраняет файл статистики не в корень диска, а в специальную папку, отведенную операционной системой для этих целей. (Конкретнее: "C:/Document and Settings/имя пользователя/Application Data"). Файл статистики называется stat.dat. Если Вы скопируете этот файл в аналогичную папку на другом компьютере, что сможете пользоваться одной статистикой для любого количества компьютеров.

Quote (Гость)
Предлагаю создать версию Вашей замечательной программы для КПК.

К сожалению пока нельзя сказать когда выйдет версия для КПК.

Quote (Гость)
Заметил одну неточность - в режиме экзамена сразу после ответа указывается верный он или нет. На реальном экзамене такого нет.

Если бы Вы были более внимательны, то наверное заметили, что в настройках программы имеется специальная функция, которая включает и выключает показ правильности ответа. Кроме того, в любой момент времени можно выполнить двойной щелчек левой кнопкой мыши на списке с вопросами - это также меняет режим отображения.
 
pddДата: Суббота, 04-08-2007, 21:56:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне кажется была бы интересна опция, которая бы в процессе обучения включала отображение комментария при правильном ответе на вопрос, а не только при ниправильном. Иногда угадываешь ответ, но неправильно рассуждаешь, почему он такой.

Для этого Вы можете воспользоваться специальной функцией программы. Для того, чтобы отобразить комментарий на экране нужно два раза щелкнуть левой кнопкой мыши на том месте, где должен находиться комментарий, то есть под вариантами ответа на вопрос.
Функция очень несправедливая в плане правильной подготовки, но пожелания пользователей - закон, так что будьте осторожны, не обманывайте сами себя.

 
StragNikДата: Пятница, 10-08-2007, 12:07:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопрос: а как насчет картинок и текста билетов- ведь у них есть свой автор, а значит авторское право распространено и на них. Что если заявится автор и предьявит иск?
Пожалуста дайте ответ на вопрос. Урегулирован ли как либо этот вопрос.
 
pddДата: Пятница, 10-08-2007, 19:29:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
StragNik, как Вы наверное заметили, вопросы и картинки находятся в отдельных базах, созданы пользователями самостоятельно и размещены ими на сайте как дополнительные ссылки на информацию, которую пользователь скачивает самостоятельно с других серверов. Вы имеете воможность создать собственную базу вопросов, например по геометрии, и разместить ссылку на нее - после этого программа Автоэкзамен станет предназначеной для принятия зачетов по геометрии у студентов. Для создания и изменения информации в базах вопросов Вы можете воспользоваться специальной программой "РБВ".
 
ВячеславДата: Суббота, 11-08-2007, 16:26:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Огромное Спасибо Вам за программу! Очень экономит время и нервы при подготовке. Продуманность функций и интерфейса просто поражает - на первый взгляд мне показалось, что лучшего и желать нельзя. Однако у меня все же есть предложение: как насчет того, чтобы сделать возможность в режиме обучения готовиться по тем вопросам, которые имеют самый низкий рейтинг в статистике (из любых билетов и тем)?
 
men047Дата: Суббота, 11-08-2007, 23:43:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Однако у меня все же есть предложение: как насчет того, чтобы сделать возможность в режиме обучения готовиться по тем вопросам, которые имеют самый низкий рейтинг в статистике (из любых билетов и тем)?

На самом деле у меня тоже это являлось необходимостью!!! Вообщем,я решил эти манипуляции проводить вручную(мануально).

Конечно, если же админ все же позаботится об этом, то это будет реальной помощью при подготовки и контроля ответов.

Сообщение отредактировал men047 - Суббота, 11-08-2007, 23:43:58
 
BlezДата: Воскресенье, 26-08-2007, 21:03:02 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Добрый день, администрация сайта и авторы программы!
у меня есть предложение к вам, касательно вашего сайта и домена 2го уровня, если вам оно интересно, свяжитесь со мной по ICQ 671-083.

С Уважением, Blez.

 
ГостьДата: Вторник, 28-08-2007, 16:17:17 | Сообщение # 23
Группа: Гости





хочется иметь возможность отмечать трудные вопросы и затем шпарить только по ним
 
ГостьДата: Четверг, 27-09-2007, 02:47:15 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Было бы очень здорово если бы файл статистики записывался не (ЦИТАТА) "в специальную папку, отведенную операционной системой для этих целей. (Конкретнее: "C:/Document and Settings/имя пользователя/Application Data")", а в папку с самой программой.
Я установил программу на флешку, чтобы заниматься и дома и на работе, но чтобы контролировать успехи приходится делать массу неудобных манипуляций с файлом статистики. Почему так?
 
WaylanderДата: Четверг, 27-09-2007, 08:47:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Было бы очень здорово если бы файл статистики записывался не (ЦИТАТА) "в специальную папку, отведенную операционной системой для этих целей. (Конкретнее: "C:/Document and Settings/имя пользователя/Application Data")", а в папку с самой программой.Я установил программу на флешку, чтобы заниматься и дома и на работе, но чтобы контролировать успехи приходится делать массу неудобных манипуляций с файлом статистики. Почему так?

+1.
Полностью поддерживаю, очень удобно было бы. smile

 
pddДата: Четверг, 27-09-2007, 11:47:01 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Было бы очень здорово если бы файл статистики записывался не (ЦИТАТА) "в специальную папку, отведенную операционной системой для этих целей. (Конкретнее: "C:/Document and Settings/имя пользователя/Application Data")", а в папку с самой программой.
Я установил программу на флешку, чтобы заниматься и дома и на работе, но чтобы контролировать успехи приходится делать массу неудобных манипуляций с файлом статистики. Почему так?

В Program Files пользователь (если он не имеет привилегии Power или Admin) не может писать.
Ответ на Ваш вопрос можно найти на этом форуме.
Вот ссылка.

 
SamarusДата: Понедельник, 01-10-2007, 14:24:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользовался 2007.5 - все замечательно! Экзамены на днях...

А предыдущей версии баз не было? А то у нас в ГИБДД версия билетов предыдущая. Не то, чтоб сильно отличалась, но все таки.

И еще... Такие предложения уже были... но может все-таки воспользоваться чем нить типа Inno Setup? Будет нормальная инсталяшка и uninstal. И место занимает не больше wink , ибо тоже сжатие. Если самому лень - обращайся - там дел на 30 мин. biggrin

 
MiconДата: Среда, 03-10-2007, 18:46:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне кажется была бы интересна опция, которая бы в процессе обучения включала отображение комментария при правильном ответе на вопрос, а не только при ниправильном. Иногда угадываешь ответ, но неправильно рассуждаешь, почему он такой.

Да - это было бы полезно!

 
ГостьДата: Среда, 17-10-2007, 16:16:57 | Сообщение # 29
Группа: Гости





программа интересна и нужная, понравилась
в подготовке очень помогает - убыстряет процесс.
чтобы этот процесс был ещё быстрее - ввести "ручное" управление (процесс ускоряется в ~1.5-2 раза по сравнению с управлением мышью, проверено на аналогичной программе по изучению ПДД):
клавиши вверх, вниз - выбор вопроса
клавиши влево, вправо - выбор варианта ответа (при этом подсвечивается соответствующая кнопка с ответом, как вариант просто получает фокус, как в стандартных window'ых формах)
клавиша enter - ввод ответа (причём двойное нажатие, как в офиц. программе, чтобы исключить случайный выбор ответа)
Удачи, жду 2007.9 и выше

ORG

 
ПрорабДата: Среда, 17-10-2007, 17:58:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Вообще-то управление клавиатурой давно уже есть: вверх и вниз - выбор вопроса, кнопки с цифрами 1,2,3,4,5 - выбор варианта ответа.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Предложения и пожелания пользователей (Для программы Автоэкзамен и тематического сайта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024