Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 23:40:27

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о новой версии программы 2015 - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о новой версии программы 2015 (Автоэкзамен по билетам ПДД ГИБДД)
Отзывы о новой версии программы 2015
ioДата: Воскресенье, 26-12-2010, 18:59:29 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
когда появяться новые базы

базы категории AB давно уже обновлены, читать посты 66 и 69
 
panas1917Дата: Вторник, 28-12-2010, 23:12:43 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так что с обновлением раздела ПДД справки программы??? Или разработчики уже забили на свой продукт до следующих изменений в правилах?
 
ГостьДата: Вторник, 04-01-2011, 09:49:29 | Сообщение # 93
Группа: Гости





"базы категории AB давно уже обновлены, читать посты 66 и 69..."

Вход только для зареганых пользователей. Очень интересно...))) Регистрация на сайте не прокатывает. То есть базы скачать в любом случае нельзя.

 
anshuklinДата: Вторник, 04-01-2011, 23:01:36 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все прокатывает! Зарегистрировался, скачал без проблем, лучше с 69(быстрее)
 
KonsultantДата: Среда, 05-01-2011, 08:47:39 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (panas1917)
Так что с обновлением раздела ПДД справки программы??? Или разработчики уже забили на свой продукт до следующих изменений в правилах?

Склепал хелп автоэкзамена (декомпилировал, исправил ПДД с учетом ВСЕХ изменений, внесенных
Постановлениями Правительства РФ от 27.01.2009 №28, от 24.02.2010 №87, от 10.05.2010 №316), послал автору программы. Теперь обновление дистрибутива с новой справкой зависит от него cool
.

 
pddДата: Среда, 05-01-2011, 11:26:34 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Konsultant, большое спасибо за помощь!

Осталось всего несколько дней до выхода новой версии программы.

 
AlltruistДата: Четверг, 06-01-2011, 20:50:22 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Исправил комментарии в базе билетов от Morze:
Доступно только для пользователей
 
John_Дата: Пятница, 07-01-2011, 08:52:41 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Alltruist и Morze, огромное спасибо Вам ребята за базу! biggrin
 
KonsultantДата: Пятница, 07-01-2011, 10:15:19 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Alltruist)
Исправил комментарии в базе билетов от Morze:

Спасибо, друг!!
Quote (pdd)
Осталось всего несколько дней до выхода новой версии программы.

Прошу прощения, ожидается какой-то новый функционал? Просто интересно, ведь компиляция в CHM-файл, в инносетап и закачка на сайт занимает не так много времени, а программа уже достаточно функциональна на данный момент.
 
pddДата: Пятница, 07-01-2011, 12:11:27 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Konsultant)
Прошу прощения, ожидается какой-то новый функционал? Просто интересно, ведь компиляция в CHM-файл, в инносетап и закачка на сайт занимает не так много времени, а программа уже достаточно функциональна на данный момент.

Новая версия будет иметь несколько глобальных изменений, а также много мелких улучшений.

Основные отличия новой версии:
1. FREE ЛИЦЕНЗИЯ - регистрация программы с помощью СМС-сообщений больше не требуется.
2. ПОРТАТИВНОСТЬ - нет привязки к конкретному компьютеру, программу можно носить с собой на флешке и работать с ней в любом месте.
3. МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ - особенно полезен для автошкол и тем, у кого несколько человек работает с программой на одном компьютере, полное разделение статистики для каждого пользователя, быстрое переключение между пользователями не выходя из программы.
4. БАЗА ВОПРОСОВ - в комплект поставки будет входить база вопросов с последними изменениями (единственное отличие - картинки перерисованы художником специально для нашей программы), естественно поддержка других баз вопросов остается в полном объеме.
5. НАСТРОЙКИ - дополнительные параметры помогают приспособить программу именно для себя так, чтобы было более удобно её использовать.

Немного позже ожидается специальная сетевая версия программы для автошкол и экзаменационных подразделений ГИБДД, которая полностью соответствует требованиям по приему государственных теоретических экзаменов по ПДД.

 
KonsultantДата: Пятница, 07-01-2011, 14:50:03 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за быстрый ответ и отдельное огромное СПАСИБО за всё, что Вами сделано и делается! Я думаю, что все остальные пользователи Вашей программы меня поддержат.
 
gretchenДата: Понедельник, 10-01-2011, 21:30:55 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня только ощущение, что вопросы в каких-то билетах на АВ повторяются или так и есть? :-/
 
wsthddДата: Среда, 12-01-2011, 12:06:06 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а вообще будет база с картинками из билетов гибдд? smile
 
ГостьДата: Четверг, 13-01-2011, 10:34:01 | Сообщение # 104
Группа: Гости





дайте сылку на новайе билеты пожалуйста...а то я скачал программу а билеты новые не могу найти=(
 
sersteДата: Четверг, 13-01-2011, 11:47:50 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
дайте сылку на новайе билеты пожалуйста...а то я скачал программу а билеты новые не могу найти=(

Они зразу же над Вашей просьбой! Базы - это и есть новые билеты, специально для данной программы angel
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о новой версии программы 2015 (Автоэкзамен по билетам ПДД ГИБДД)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024