Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 14:36:08

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 32 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 01-07-2011, 14:33:53 | Сообщение # 466
Группа: Гости





саморекламой попахивает!
 
ГостьДата: Пятница, 01-07-2011, 17:03:52 | Сообщение # 467
Группа: Гости





Про Автошколу "Старт", отучилась нормально. НО ощущение такое, что директор (Андрей Валерьевич) с учеников, которые ездят нормально, лишние деньги дерет, и дЕвочки говорили,-кто у директора сам занимался, что это ужас, -постоянно переносит заняьтия, опаздывает и на звонки не отвечает....
 
Гость аллаДата: Пятница, 01-07-2011, 18:37:37 | Сообщение # 468
Группа: Гости





Кто учился в лидере..., ответьте как инструктор Валерий Иванович на 10 черной???????
 
ГостьДата: Пятница, 01-07-2011, 21:04:05 | Сообщение # 469
Группа: Гости





[quote=Гость]Про Автошколу "Старт", отучилась нормально. НО ощущение такое, что директор (Андрей Валерьевич) с учеников, которые ездят нормально, лишние деньги дерет, и дЕвочки говорили,-кто у директора сам занимался, что это ужас, -постоянно переносит заняьтия, опаздывает и на звонки не отвечает.... [/quote]
НЕ ДАМ АНДРЕЯ ВАЛЕРИЧА В ОБИДУ!!! МОЕГО ЛЮБИМОГО ИНСТРУКТОРА!!!Я ЧТО БЫ К НЕМУ НА ВОЖДЕНИЕ ПОПАСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСИЛА!!! И ОН БЕРЕТ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОЙ ПРОСЬБЕ. ТОЛЬКЛ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ СВОИХ БЫВШИХ УЧЕНИКОВ.И У МЕНЯ НЕ ОЩУЩЕНИЯ, А Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ИЗ ГРУППЫ ОБЫЧНЫХ УЧЕНИКОВ ОН НЕ БЕРЕТ, ТОЛЬКО ПРОБЛЕМНЫХ, ТЕХ У КОГО НЕТ ВРЕМЕНИ. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ТАК ОН ЗАБИРАЛ МОЮ МАМУ С ЛЕВОГО БЕРЕГА, ПРИВОЗИЛ КО МНЕ ДОМОЙ В СЕВЕРНЫЙ, ЧТО БЫ МАМА ПОСИДЕЛА, ПОКА У МЕНЯ ВОЖДЕНИЕ!!! КТО ЕЩЕ ТАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ???А НАСЧЕТ ДЕНЕГ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ БРЕД.!!!ЕГО ГАИШНИКИ АЛЬТРУИСТОМ НАЗЫВАЮТ. И КАК МОЖНО СОДРАТЬ ДЕНЬГИ , КОГДА В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНА СУММА.ТАК ЧТО ЧТО ТАМ ЗА МИФИЧЕСКИЕ ДЕВОЧКИ, Я НЕ ЗНАЮ. А НА АВТОДРОМ ВСЕХ ИНСТРУКТОРЫ ВОЗЯТ, ТАК ЧТО ДОБИРАТЬСЯ ТУДА НЕ НАДО, ДОЕДЕТЕ ЗА РУЛЕМ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-07-2011, 01:35:13 | Сообщение # 470
Группа: Гости





[quote=Гость]А НА АВТОДРОМ ВСЕХ ИНСТРУКТОРЫ ВОЗЯТ, ТАК ЧТО ДОБИРАТЬСЯ ТУДА НЕ НАДО, ДОЕДЕТЕ ЗА РУЛЕМ.[/quote]
а кто-то писал иначе?
 
ГостьДата: Понедельник, 04-07-2011, 11:10:23 | Сообщение # 471
Группа: Гости





я училась в Лидере у Валерия Ивановича! никаких претензий к нему не имею, сдавала экзамены с первого раза! супер мужик как профессионал и как человек!!! обстановка на занятиях всегда позитивная была)))
 
ГостьДата: Понедельник, 04-07-2011, 15:35:58 | Сообщение # 472
Группа: Гости





Кто училься в УК (9 Января 45), к какому инструктору пойти, кто лучше?
 
ГостьДата: Вторник, 05-07-2011, 14:33:55 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Скажите об автошколе ДОН, кто учился, как, плюсы, минусы. Живу рядом. Вижу в окно. и думаю.
 
ГостьДата: Вторник, 05-07-2011, 20:49:45 | Сообщение # 474
Группа: Гости





ДОН замечательная автошкола. Училась в филиале на Вл. Невского, экзамен сдавала в мае. Преподаватель теории Владимир Евгеньевич очень грамотный, и занятия назначал в удобние для меня время. Инструктор по вождению тоже вполне устраивал. Очень порадовала атмосфера на экзамене, поддерживали морально все, даже директор.
 
ГостьДата: Среда, 06-07-2011, 00:10:44 | Сообщение # 475
Группа: Гости





[quote=Гость]ДОН замечательная автошкола. Училась в филиале на Вл. Невского, экзамен сдавала в мае. Преподаватель теории Владимир Евгеньевич очень грамотный, и занятия назначал в удобние для меня время. Инструктор по вождению тоже вполне устраивал. Очень порадовала атмосфера на экзамене, поддерживали морально все, даже директор.[/quote]
дон гавно реальное такое же как лидер форсаж ягуар-это все сетивики Воронежа причём самые плохие за каждым стоит папа или мама из административного ресурса и рекламируют они здесь сами себя .сколько хочешь столько и пиши с одного IP.только непонятно зачем это нужно хозяевам ресурса все равно правдивой информации нет?

Добавлено (06-07-2011, 00:10:44)
---------------------------------------------
К нам попало письмо руководителей автошкол, направленное в соответствующие структуры: «К Вам обращаются преподаватели и руководители автошкол города Воронежа.
Дело в том, что ещё в 2007 году начальник отдела лицензирования областного управления образования Никитин Владимир Маркович решил через своих сыновей тоже заниматься образовательной деятельностью в автошколах. Сказано – сделано. И буквально в течение недели во всех районах города (а их шесть) были открыты автошколы ООО «Лидер», шефом которых является Никитин, а официально руководителями числятся сыновья и жена чиновника. Нам приходилось ждать получение лицензии 2–3 месяца, а с лицензией для ООО «Лидер» всё решилось в один день!
Руководитель инспекции Савицкая Н.П. покрывает этот бизнес чиновника так как подписывает приказы на проверки наших организаций, а также за её подписью приостанавливается деятельность автошкол, кроме всего прочего, Савицкая разрешает чиновнику Никитину творить беззаконье.



Примерно 8 месяцев тому назад Никитин скомандовал своим сотрудникам ( Шаповалов, Гончаров, Лырьщикова и др.) проверить наличие договоров об аренде автодромов в наших организациях, а затем лично убеждал владельцев автодромов не заключать с нами договоры об аренде. То есть решил выдавить нас с рынка образовательных услуг. Оно и понятно, набор курсантов маленький, а автошкол много. Но сам «Лидер» с помощью папы (Никитина) сумел прибрать к рукам, не отвечающий техническим требованиям автодром, который ко всему прочему раньше принадлежал областному Всероссийскому Обществу Автомобилистов. Значит, нас с обустроенных автодромов гнать можно, а «Лидер» будет на крохотной площадке создавать видимость обучения. Но зато у них теперь есть свой автодром.



Инспекция по образованию только автошколы и проверяет, как будто в области нет обычных школ. Вы посчитайте, сколько раз в году проверялись автошколы и сколько другие организации и поймёте, чьи интересы защищает инспекция по образованию Воронежской области.



В связи с тем, что нам просто не дают работать, просим Вас создать независимую комиссию, проверить наши заявления, проверить деятельность ООО «Лидер» на предмет соблюдения лицензионных условий и требований.



Руководители и преподаватели:



(в письме указаны Ф.И.О. руководителей и преподавателей 7- и воронежских автошкол)

Мы также обращаемся в соответствующую антикоррупционную комиссию при администрации Воронежской области с просьбой проверить опубликованное обращение.

полный текст статьи здесь
http://политгазета.рф/

 
ГостьДата: Среда, 06-07-2011, 16:53:13 | Сообщение # 476
Группа: Гости





кто нибудь знает что нибудь про автошколу ПРЕСТИЖ???
 
ГостьДата: Четверг, 07-07-2011, 21:29:46 | Сообщение # 477
Группа: Гости





Учебный комбинат лучше не ходить. Но если зашли то обходите стороной инструктора Александра Михайловича Федяиного и его племянника Дмитрия (хотя племяш еще ничего- учит, но не старается).Они тянут умышленно деньги.

Если ждать отъезда и возвращения машин 90% , что за рулём Александр Михаилович, а тот кто должен учиться водить занимает почётное место пасажира. Александр Михаилович считает , что за 50 часов научиться нельзя и пробовать не стоит. Лучше на автодроме в очереди стоять. А потом разложит пред Вами прескурант : автодром 3000р,;город 3000р; теория 1000р; допуск 1000р. И обязательно заметит ,что он не вымогает деньги.Вы их сами ему даете.
Он просто не учит, отлично понимает, что деньги за свою работу должна получать не школа , а он.И если вы деньги отдали в школу вот у неё и спрашиваете знания. Вот и старается исправить эту ошибку.
 
ГостьДата: Пятница, 08-07-2011, 11:25:58 | Сообщение # 478
Группа: Гости





Если попадете в Форсаж к Алексею Александровичу, значит повезло. Отлично объясняет!
 
ГостьДата: Пятница, 08-07-2011, 21:19:48 | Сообщение # 479
Группа: Гости





Читаю отзывы про УК, и не понимаю я что в другой школе училась. Ни каких денег с меня не тянули,все здала с первого раза.Александр Михайлович, мой инструктор, даже и не намикал ни о каких деньгах, в город выехали практически сразу, от комбината и обратно за рулем была я , и я считаю раз вы пришли учиться нушно слушать и делать что вам говорят, и если вы тупити это не инструктор виноват,получаеться он одних учит а с других деньги тянет, как то не логично.
 
ГостьДата: Пятница, 08-07-2011, 21:48:28 | Сообщение # 480
Группа: Гости





ужас, девушка, вы школе учились... ошибок куча...(((
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024