Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 13:22:02

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 35 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Вторник, 26-07-2011, 00:00:17 | Сообщение # 511
Группа: Гости





[quote=Гость]А на внутреннем по теории форсажевские преподы поддержку оказывают? Это как простите? Болеют за своих подопечных под дверью?[/quote]нетпросто бабло за допуск собирают и болеют
 
ГостьДата: Вторник, 26-07-2011, 10:38:18 | Сообщение # 512
Группа: Гости





[quote=Гость]]нетпросто бабло за допуск собирают и болеют[/quote] Не знаю, в какой школе у Вас бабло собрирали, не повезло вам конечно, и непонятно, зачем это теоретикам, я за других говорить не могу. А вот когда преподаватель не просто прочитал билеты на занятия, но и ему не все равно, как ты понял материал, как сдал, и он приходит посмотреть, поддержать - вот это действительно преподаватель с большой буквы.
 
татьянаДата: Вторник, 26-07-2011, 22:05:24 | Сообщение # 513
Группа: Гости





о ЛИДЕРЕ? СДАЛА 23.07
Сначала " + "
1. Девушки администраторы очень милые, помогают, терпеливо все рассказывают.
2. Главный инструктор Александр Александрович помогал морально на экзамене в гаи, точнее перед экзаменом.
3.Преподаватель теории на пУШКИСКОЙ 1 А Евгений ценный кадр, молодец.
4. Александр Иванович нексия "320" иструктор хороший, советую.
НУ И ВСЕ +.

А ТЕПЕРЬ "-"
1. Автодром раздолбан, яма на яме, разметки нет, ......где стоп линия, ау..!!!
2.Александр на шевроле ланос , (которая вся убитая, сцепление скрипит, без ГУРа, салон грязный всегда!,) не учит ни чему, хотите что бы тренер все время молчал- идите к нему.

В итоге, я училась на шевроле ланос,сдавала внутренний экз. на део нексии, (т. к. как иструктор на ланосе просто исчез перед экз.отключил тел.и ни кто не знал где он, в офисе сказали что такое с ним бывает, болеет мол... ), вечером перед сдачей в гаи мне позвонили из офиса лидера и сказали что мы всей группой будем сдавать на 10- ке, т. к.машины Лидера не допускают в гаи, причины нам не обьяснили....После иномарки на этой 10-ке сдавать было оооочень трудно, 2 -ая скорость включается не с первого раза, выжимаешь сцепление и сиденье водителя отодвигается назад автоматически.... ну вы поняли.....отечественный автопром....(она для перездающих).
Я платила большую сумму , что бы не ездить на этом г...не!!!Не выполнение условийй договора со стороны школы на лицо...
В ГАИ мы были в 9.00, теорию сдали в 11.00, вождение началось только в 14.00, я сдала в 17.00 ч, обошлось все обучение(со всеми пошлинами и разными платежами, теория и доп занятия 18 000руб, занятий было 15, из низ 3 тренажеры, которые ни кому не нужны, + 2 дополнительных 900 руб на нексии). Так что всем удачи на курсах Лидер!
 
ГостьДата: Среда, 27-07-2011, 10:15:25 | Сообщение # 514
Группа: Гости





учусь в автошоле "ПРЕСТИЖ" сначала сказали что будет 50 часов практики и 108ч теории всего обучение 13500ру. отучился уже месяц теории и нам говорят что будет 30ч практики и на 3 тыщ дешевле.
это нормально??
 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 16:47:48 | Сообщение # 515
Группа: Гости





[quote=Гость]чусь в автошоле "ПРЕСТИЖ" сначала сказали что будет 50 часов практики и 108ч теории всего обучение 13500ру. отучился уже месяц теории и нам говорят что будет 30ч практики и на 3 тыщ дешевле.
это нормально??[/quote]
нормально!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28-07-2011, 16:47:48)
---------------------------------------------
Автошкола супер!!!!!!!!!!!! Спасибо большое Андрею Петровичу, Анне Леонидовне и инструктору Алексею за терпение и еще раз терпение!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать всем у кого стоит выбор в какую автошколу идти, всем кто пойдет в "Автофорд" не пожалеет, здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учат и теории, разжевывают, еще раз спасибо вам, Анна Леонидовна, и вождению, Леша спасибо тебе огромное, а уж на экзамене в ГАИ Андрей Петрович делает ВСЁ чтобы сдали все и подходит к этому со всей ответственностью!!!!!!!!! За все два с половиной месяца я не пожалела что пошла именно в "Автофорд"!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшие в своем деле!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением и признательностью, Валентина.
IP: 85.113.151.65 Косинова

 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 19:23:02 | Сообщение # 516
Группа: Гости





Итак, внутренняя теория сдана! Йо-хо-хо! Ура мне и школе ВОА!
 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 20:27:28 | Сообщение # 517
Группа: Гости





а сколько там билетов и кто пресутствует на экзамене??
 
ГостьДата: Четверг, 28-07-2011, 23:34:21 | Сообщение # 518
Группа: Гости





3 билета на компьютерах. можно ошибиться 1 раз. присутствовали директор (заходил), преподаватель и методист.
 
ГостьДата: Пятница, 29-07-2011, 10:52:22 | Сообщение # 519
Группа: Гости





в своей школе или где то??
где я учусь компов ещё ни разу не видел(((
 
ГостьДата: Пятница, 29-07-2011, 12:26:29 | Сообщение # 520
Группа: Гости





В автофорде всё на компах и обучение и экзамены .Вл Невского 42 http://avtoford-vrn.ru/galery.html
 
ГостьДата: Суббота, 30-07-2011, 13:22:49 | Сообщение # 521
Группа: Гости





[quote=Гость]в своей школе или где то?? где я учусь компов ещё ни разу не видел((([/quote]
да, в ВОА есть компьютеры, такие же как и в ГАИ будут

Добавлено (30-07-2011, 13:22:49)
---------------------------------------------
сегодня прошел внутренний экзамен по вождению. Ура! Я осталась довольна! Правда, по городу ездили мало, но ничего. Теперь 4 августа в ГАИ.. страшно...

 
ГостьДата: Среда, 03-08-2011, 14:47:17 | Сообщение # 522
Группа: Гости





если умеешь ездить-то бояться нечего.,а если нет-то готовь бабло,не надейся на вторую попытку-это не поможет!!!
 
ГостьДата: Среда, 03-08-2011, 16:52:09 | Сообщение # 523
Группа: Гости





Училась в автошколе "Дон" на студенческой. пошла туда,потому что прочла много положительных комментариев о этой школе! обучение стоило 13700,когда подписала договор,только тогда узнала,что не об этом "Доне" писали в отзывах,оказывается,существует две автошколы с одноименным названием "Дон" и та школа в которую я пошла ни какого отношения не имеет к той ,которая находится на ВЛ.Невского.Штат этой школы состоит из 2 человек директора,он же инструктор в одном лице и его дочери,которая преподавала теорию! не буду лить грязь на эту автошколу и в мельчайших деталях все описывать,но ни кому туда больше не посоветую идти! теория мягко говоря преподается "ни как",машина нормальная (черри тиго),но инструктор,он же директор перекрывает все эти плюсы!очень нервный и злой мужчина,ни когда такого инструктора не посоветую и врагу!ни кого и ни чему он не научил,занятия до конца ни кто не откатал,процент сдачи был низкий!все шли на занятия к нему ,как на каторгу! так ,что при выборе помните,что "Дон" -"Дону" рознь!!! и кстати,перед экзаменами он всем настоятельно советует права купить без захода в машину!:))))))))Сдала сама-но на лекарства на восстановление нерв после него уже порядком подразорилась!!!!:))))))

Добавлено (03-08-2011, 16:52:09)
---------------------------------------------
Полностью согласен,тоже пошел учиться в ЖУТКУЮ автошколу "ДОН",которая на студенческой....ИГОРЬ МЕРКУЛОВИЧ-нервостенник!не приведи Боже с ним кому-нибудь сесть в одну машину,за которую он трясется уже только при виде обучаемого курсанта!когда я к ним пришел,он так сладко рассказывал о их школе,что ни какая другая им и в подметки не годится,что их школа лучше всех,а когда я уже походил в эту школу,то понял,что это ашараш-монтаж контора,в которой я до самого экзамена боялся,чо меня кинут или свернется это лавочка....кстати,само помещение находится в обшарпанном подвале, всего одна машина, а этот Черт беззубый и директор и инструктор!подписал договор и как в тюрьме,ни куда от него,если свои денюжки не хочешь потерять...даж и на инструктора не кому пожаловаться!!!"ДОН"-ОТСТОЙ!!!

 
ГостьДата: Среда, 03-08-2011, 17:32:15 | Сообщение # 524
Группа: Гости





А где у настоящего ДОНА автодром?? у них же свой вроде??
 
ГостьДата: Среда, 03-08-2011, 17:41:11 | Сообщение # 525
Группа: Гости





у ЛЖЕ "ДОНА" был на Обручева, сдавали на холмистой!один + на этих курсах я встретила своего любимого молодого человека,но это уже другая история!!!но в осадок от курсов бббрррр,аш до сих пор мурашки по коже....
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024