Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 11:56:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 38 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 13-08-2011, 22:30:12 | Сообщение # 556
Группа: Гости





Нет, не определилась.. ну что-то буду искать в северном районе.. может посоветует что-то?
 
АвтоинструкторДата: Суббота, 13-08-2011, 22:42:16 | Сообщение # 557
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Зайдите на мой сайт- avtokurs-vrn.ru . Если заинтересует ,отправьте мне на почту свой номер тел. - Я перезвоню. fomin-vrn@yandex.ru. Но ,в любом случае, не записывайтесь в крупные сетевые школы !
 
ГостьДата: Воскресенье, 14-08-2011, 23:42:49 | Сообщение # 558
Группа: Гости





Всем привет! я отучилась в автошколе "Дон" на Плехановской, осталась очень довольна. Пошла туда, прочитав много положительных отзывов, и к тому же расположена школа недалеко от работы. Большое спасибо замечательному преподавателю по теории Денису, который понятно объяснял ПДД и приводил примеры из жизни, инструктору Валере на "Калине", за его сдержанность, спокойствие и терпение. И еще я очень благодарна Ларисе Ивановне за психологическую поддержку во время экзамена в ГИБДД (сдала с первого раза)! Всем советую автошколу "Дон"!
 
ГостьДата: Вторник, 16-08-2011, 17:34:30 | Сообщение # 559
Группа: Гости





так хочется права, но очень боюсь идти учиться,хотя по чуть водить умею, но все эти знаки,разметки не понимаю, в какую лучше школу пойти? посоветуйте хоть что-нибудь.
 
АвтоинструкторДата: Вторник, 16-08-2011, 18:20:26 | Сообщение # 560
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ВЫ можете прочитать весь форум - сколько людей ,столько и мнений. В конечном итоге выбор за Вами! Вы должны понимать ,что польза и удовольствие от курсов будет только при сочетании двух аспектов: правильно и понятно приподнесённый теоретический курс ;
и хороший инструктор.
Кстати,компитентный инструктор всегда может ответить на любой вопрос ПДД,чем вполне заменить преподавателя теории.
Поэтому ,в последнее время всё больше людей записываються к частным инструкторам.
Вы спросите :" Агде же отзывы о частниках?"
Всё очень просто - отзывы есть ,просто в общей массе форумов их пока не земетно т.к всё же большая часть потенциальных водителей обращаются в крупные автошколы ,и половина из них остаются не довольны обучением,не способны самостоятельно выехать на дороги города и ,в конечном итоге, приходят к частному инструктору .
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ С ЭТОГО СРАЗУ НЕ НАЧАТЬ ???.... .
 
ГостьДата: Вторник, 16-08-2011, 20:53:45 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Училась в автошколе "Дон", филиал на Невского,1. Особую благодарность хочется выразить инструктору Алексею, поистине профессионалу своего дела! И сданный сегодня экзамен в ГИБДД прямое тому подтверждение.
 
ГостьДата: Вторник, 16-08-2011, 22:10:22 | Сообщение # 562
Группа: Гости





Благодаря последним отзывам ,у меня сложилось впечатление,что ДОН пишет сам про себя .
Кто хочет оставить положтительный отзыв - рекомендую зарегистрироваться на форуме, а то антиреклама получается какая - то .
 
КристинаДата: Вторник, 16-08-2011, 23:23:47 | Сообщение # 563
Группа: Гости





Училась а автошколе ДОН,лучше преподавательского состава я не видела,все как одна большая семья.Борис Анатольевич-преподаватель по теории, просто супер, объяснит все на пальцах и все сразу станет ясно!Алексей-прекрасный инструктор, объясняет просто и понятно и как человек отличный!!!На экзамене все поддерживали и переживали как за своих детей!
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 00:06:52 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Кто нибудь из учеников про ДОН напишет ? А то только сотрудники про себя - хороших!
Читаем сообщения № :
-566
-564
-487
-407 и т.д.
Что мы видим: в начале(цитата) "Училась в автошколе ДОН"
далее ..... несколько имён преподов и инструкторов - КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ
и в заключении... немного о психологической поддержке и материнской заботе о каждом уч-ке на экзамене в ГИБДД.
Господа!!! ПОРА ПОМЕНЯТЬ АЛГОРИТМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КристинаДата: Среда, 17-08-2011, 00:12:08 | Сообщение # 565
Группа: Гости





ip посмотри "УМНИК!!!"
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 03:31:19 | Сообщение # 566
Группа: Гости





Спасибо что есть в Воронеже школы без подводных камней. СОВЕТУЮ всем автошколу ДОН. Не пожалеете. Ирина.
 
ДарьяДата: Среда, 17-08-2011, 12:08:32 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Ну что вам сказать, господа неверующие.

Если тот факт, что многие ученики ДОНа впоследствии желают оставить положительные отзывы об этой школе, вызывает у вас подозрение, очень жаль. Но такой опыт у нас есть. И это правда. Надеюсь, кому-то эта информация пригодится.
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 12:49:04 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Молодцы , "ДОН" !!!
Сменили тактику - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Интнресно,что мы дальше увидим?
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 16:17:00 | Сообщение # 569
Группа: Гости





учились с подругой в школе "Дон". всем остались довольны!теорию уже через 3 недели знали отлично!на занятиях по вождению объясняли все доступно (все знают палочку с бутылочкой) даже ребенок поймет что и как надо делать!
спасибо руководству школы!
 
ГостьДата: Среда, 17-08-2011, 17:20:57 | Сообщение # 570
Группа: Гости





А.что в ДОНе одни девушки учатся ? Что-то мужиков не слышно? - это к администрации вопрос!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024