Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 17:59:37

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 40 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
РитаДата: Вторник, 23-08-2011, 17:32:20 | Сообщение # 586
Группа: Гости





Училась в "ягуаре". оч довольна. теория была у монтажного техникума на пр-те Революции. преподаватель - Ирина (забыла полное имя). очень хорошо все объясняла, потому что по книжке с правилами толком ниче понятно не было. довольна.
инструктор Александр на 14-ой машине. часов много не брала- навыки чуточку были - очень быстро поняла что и как. экзамены сдала без запинки. уже месяц езжу на своей машине и очень даже неплохо.
 
ГостьДата: Среда, 24-08-2011, 11:30:46 | Сообщение # 587
Группа: Гости





Ягуар подтянулся)))
 
ГостьДата: Среда, 24-08-2011, 14:22:03 | Сообщение # 588
Группа: Гости





)))))))
 
ГостьДата: Пятница, 26-08-2011, 12:47:16 | Сообщение # 589
Группа: Гости





Посоветуйте частного инструктора.
 
ГостьДата: Понедельник, 29-08-2011, 21:55:50 | Сообщение # 590
Группа: Гости





Отвечаю на сообщение 573.
ФЕДЯИНОВУ Александру Михаиловичу только деньги и нужны. Только за деньги, уплаченные лично ему, этот инструктор будет учить. Этот "замечательный " инструктор из автокомбинатом на 9 января,45. Платите ему и он научит.
 
ГостьДата: Вторник, 30-08-2011, 13:14:47 | Сообщение # 591
Группа: Гости





[quote=Гость]ФЕДЯИНОВУ Александру Михаиловичу только деньги и нужны. Только за деньги, уплаченные лично ему, этот инструктор будет учить. Этот "замечательный " инструктор из автокомбинатом на 9 января,45. Платите ему и он научит.[/quote]

Сколько людей, столько и мнений... Несогласна совершенно!!! Училась у него, и езжу вроде неплохо, и денег он с меня не стриг))) Все с первого раза сдала))) Я за него двумя руками, настоящий профессионал!!! А на тему того, что Вас на деньги разводят, тут все просто - НЕ ПЛАТИТЕ!!!! Лично я от него ни разу не слышала подобного рода предложений...
 
ГостьДата: Среда, 31-08-2011, 00:04:40 | Сообщение # 592
Группа: Гости





можно подумать кого_то на растрел повели: или плати или выстрел в голову)) выход один не хотите не платите , а если видите что херовый инструктор поменяйте на хорошего, не надо терпеть в надежде на лучшее и уж тем более бояться (это для тех кто сейчас учится( а если хотите почуствовать разницу ну заплатите за один час вождения)
 
АленаДата: Среда, 31-08-2011, 11:56:16 | Сообщение # 593
Группа: Гости





А кто напишет про автошколу "Баграм",нормально там?
 
ГостьДата: Четверг, 01-09-2011, 14:28:07 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Алена
Баграм-это надуваткльство,берут деньги за все.Автодром,бензин,экзамены в стоимость не входят.Обязательно все у них узнайте прежде чем записоваться.
А еще у них работает инструктор прокудин сергей на 14-это полный урод.
 
MnogotochkaДата: Воскресенье, 04-09-2011, 14:37:49 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Неприятно читать о какой-то особой "тактике" автошколы "ДОН". Нет тут никакого умысла))) Просто действительно это очень хоршая автошкола, и многие ученики хотят выразить отдельную благодарность своему преподавателю теории и инструктору. Я училась на Плехановской. Каждый блок ПДД объяснялся с различными примерами, закреплялся видеоматериалом, и, благодаря этому, теория освоилась очень быстро.
Инструктор по вождению - Владимир. Благодаря ему 16.08.11 экзамен прошел "на ура".
 
ГостьДата: Воскресенье, 04-09-2011, 23:56:26 | Сообщение # 596
Группа: Гости





Для тех кто выбирает автошколу и ещё не в теме. Пожалуйста прочитайте внимательно то что я сейчас скажу.
Форсаж и Лидер---одна и та же автошкола. Не ведитесь на их рекламу, отзывы, на эту красивую разноцветную обёртку! Они все работают по одной схеме.
Думаете бред? А вот нет!!! И знающие люди не дадут соврать, что за школами стоят одни и те же люди. Преподаватели и инструкторы тоже одинаковые!!!
Разница только в названии, вот и всё.
 
ГостьДата: Понедельник, 05-09-2011, 11:31:01 | Сообщение # 597
Группа: Гости





отучилась в автошколе "ДОН" сложилось не очень хорошее впечатление. теория поверхностно, все пришлось изучать самой. вождение вообще отдельная тема, если бы не мой папа вообще не сдала бы экзамены. вообще заплати и учись сам. если хотите получить реальные знания и умения, обратитесь в другую автошколу!
 
ГостьДата: Вторник, 06-09-2011, 13:46:18 | Сообщение # 598
Группа: Гости





Я этим летом отучилась в ЯГУАРе и считаю, что мне очень повезло с автошколой. На лекции ходила когда было время, о вождении договаривались с инструктором, очень удобно. В конечном итоге, внутренний и внешний экзамены я сдала самостоятельно с первого раза. Думаю, это о чём-то говорит. Ранее опыта вождения не имела ни малейшего. Вполне приличная подготовка, главное иметь огромное желание научиться!!!
 
ГостьДата: Вторник, 06-09-2011, 22:53:10 | Сообщение # 599
Группа: Гости





ПОДДЕРЖУ !!!! Пора закругляться !!!
 
АняДата: Среда, 07-09-2011, 13:35:28 | Сообщение # 600
Группа: Гости





[quote=Гость]Не ведитесь на их рекламу, отзывы, на эту красивую разноцветную обёртку! Они все работают по одной схеме.[/quote]

По какой одной и той же... Ассоциация с Лидером - это тренажеры. а во-вторых отдельная плата за каждый этап. В Форсаж тренажеров нет, все свои 50 часов каталась на реальной машине, а не в игрушки на мониторе игралась. По стоимости-в Форсаж сумма общая уже со всеми экзаменами. Пересдачи - бесплатно, поэтому смысла заваливать кого-то, чтобы потом тратить свой бензин и т.д на пересдачи. Так что схемы то не сходятся
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024