Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 23-04-2024, 16:50:23

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Санкт-Петербург - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ГостьДата: Пятница, 05-10-2012, 23:49:44 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Учился в автошколе "Смольный" на Апрельской. Теория- отличный преподаватель. Инструктор по вождения - тип по имени Чудин Валерий- самовлюблённый коротышка, как инструктор- ноль, да ещё и на занятия постоянно притаскивается с опозданием и с бодуна. Отказывайтесь от его услуг сразу, не теряйте впустую времени, и уж тем более не платите ему.
 
АлександраДата: Понедельник, 08-10-2012, 14:05:42 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Училась в АШ "Пулково" на Звездной.
Лектором была Кондакова Елена - замечательный преподаватель. С ней было очень познавательно и весело.Все знаки и правила с комментариями. Она готова объяснить несколько раз, только бы все поняли.
Инструктор - Плотников Андрей. Дядечка раллист. Считает, что надо учиться водить,а не сдавать экзамены. Ездили и за городом, и по городу. Везде объяснял как правильно и почему именно так. Ни разу не накричал. С ним можно договориться ("Давайте сегодня то-то отработаем, а то не получается"), учит сверх нормы. Ездили по всему городу, а не только по маршрутам школы. Элементы площадки отрабатывались в городе, поэтому на площадке проблем не возникло. Сам спокойней удава. Руки не откусывает.
Машинка на дизеле, трогаться очень легко научилась. На экзамене подбадривал (подмигивал, улыбался)
В общем мне ОЧЕНЬ повезло и с лектором, и с инструктором.
 
Светлана СевостьяноваДата: Воскресенье, 28-10-2012, 14:27:35 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Присоединяюсь к словам Натальи, я меня тоже был инструктор Иванов. К.Э.! АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА СУПЕР !!! На днях получила права! Все сдала с ПЕРВОГО РАЗА!хотя до автошколы за рулем ни разу не сидела!!! 1%-это везение а остальные 99% -благодаря профессионализму и безграничному терпению моего инструктора - Константина Эдуардовича!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Добавлено (28-10-2012, 14:27:35)
---------------------------------------------
Хочу выразить огромную благодарность АВТОШКОЛАМ ЕДИНОГО СТАНДАРТА и особенно моему инструктору Константину Валерьевичу! Три месяца назад я пришла в автошколу с нулевыми умениями и знаниями, а вчера сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, в чем, безусловно, Ваша заслуга. Каждый занятие было для меня огромной радостью, и даже немного жаль, что всё уже закончилось. Вы не только отличный инструктор, но и замечательный человек.

 
ГостьДата: Понедельник, 29-10-2012, 23:17:32 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Очень довольна автошколой на электросиле - от университета МЧС на Московском пр.
Недорого, адекватные люди, заплачено столько, сколько было сказано с самого начала, ничего лишнего. Замечательные преподаватели теории и практики.
Спасибо!
 
ИраДата: Вторник, 30-10-2012, 09:58:29 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Мы учились вдвоем, я и мой муж:) И оба теперь с правами, полученными с первого раза, благодаря школе, учителям и определенной доле везения!
Идея пойти учиться была моей и поэтому было особенно важно доказать мужу, что школа стоит заплаченных денег.
От знакомых наслушалась, как мало практики в других школах, а теперь всё чаще узнаю, что даже теорию далеко не везде преподают хорошо.
Мне посчастливилось учиться в классе на ул. Асафьева, где преподает Валентин Альфредович Капри. К нему я ходила бы до сих пор, говорю совершенно искренне. Такого опытного и доброжелательного человека в наше время встретишь редко. К тому же, он по-настоящему предан своему делу. Отсюда и наши отличные результаты. Просто всё было понятно и интересно, поэтому нужное запомнилось, а особенно нужное врезалось в память:) Я так до сих пор и слышу в своей голове голос и интонации Валентина Альфредовича! Сердечное ему спасибо от нашей семьи!
Моим инструктором стал Константин Эдуардович Иванов. Наверное, самый спокойный преподаватель вождения из всего коллектива: ) Спасибо ему большое за результат! Я, действительно, научилась водить машину и даже сдала экзамен. Инструктор ведь — самый важный человек для будущего водителя. Когда нужно — присматривал, исправлял, учил, когда нужно — оставлял свободу для действий. С расписанием занятий всегда всё было понятно и по обоюдному согласию. Разговаривает вежливо (что очень важно, я считаю), что надо — повторит, отвечает на глупые вопросы:) До самого конца обращался ко мне на «Вы»:) На экзамене мне было комфортно, благодаря тому что преподаватель был уверен во мне больше, чем я сама:) Хороших вам учеников, Константин Эдуардович, и доброго здоровья!
Виктор Николаевич, всегда в отличном настроении, помог научиться не бояться экзаменов и самое главное — правильно крутить руль:)
Организовано обучение очень четко. Ничего нигде не теряется, всегда предупреждают лично по телефону о распределении или переносе занятий, зачетов, экзаменов. Это всё, видимо, благодаря Татьяне Олеговне, прекрасному улыбчивому администратору школы:)
Ольгу Анатольевну мы видели всего несколько раз за время обучения, но сразу было понятно, что у нее всё под контролем: ) Так что в ГИБДД с ней мы себя чувствовали уверенно, знали: с документами и организацией процесса проблем не будет. Опять же, всегда чувствовалась моральная поддержка!
В общем, мечты сбываются! Три месяца назад вождение машины казалось мне чем-то невозможным. А теперь, благодаря школе, я водитель, чем безмерно горжусь! Ура! Всех благ вам, создатели и работники ШВВМ-Сертолово!: )
 
ГостьДата: Вторник, 06-11-2012, 21:23:46 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Училась в автошколе Вираж - площадка на Уральской ул. (м. Приморская), практика там, где удобно инструктору. Никакого европейского уровня и особой системы обучения замечено не было. Всё обычно: теорию изучишь сам по он-лайн билетам, вождение - не важно, главное оплатить 15 тыс - и всё сдашь с первого раза. Иначе не сдашь. Многие инструктора уходят из школы. На телефон отвечает женщина с неустойчивой психикой. Я не знаю, есть ли в России другие школы. Но я бы поискала другую.
 
ОксанаДата: Пятница, 09-11-2012, 21:24:14 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы за полученные знания и поддержку! Отдельное спасибо замечательному инструктору по вождению Владимиру Аркадьевичу, занятия с которым проходили легко, увлекательно, в позитивной атмосфере, что немаловажно,шла на занятия с волнением и радостью. Это тот человек, который вселяет спокойствие за рулем автомобиля и помогает без нервов преодолеть все трудности. Я получала огромное удовольствие от занятий с ним. С уверенностью сообщаю, что Владимир Аркадьевич лучший инструктор. Постараюсь не подвести моего учителя и быть хорошим водителем! Огромное спасибо школе за то, что такой человек работает у вас, всем рекомендую такого инструктора! А также хочу сказать огромное спасибо Михаилу Александровичу и Виктору Николаевичу, за отличные и интересные занятия по теории, доступные разъяснения и наглядный материал!
 
ЛарисаДата: Среда, 21-11-2012, 12:40:55 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Училась в ШВВМ-Сертолово. Школа отличная, голова на плечах нужна и вней мозги, тогда все получится. Надо не лениться ,а учиться, тогда и люди вокруг тебя будут хорошие. Атмосфера в школе очень хорошая, Юлия Александровна всегда улыбается, очень приятно сней общаться. Ощущение, что заходишь к ним, как домой. Здорово. Езжу, муж оценил мои старания и мучения моего инструктора Константина Эдуардовича (большое ему спасибо!). Школа супер!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 08-12-2012, 18:42:17 | Сообщение # 174
Группа: Гости





автошкола Знак на Комендантском пр . вождение было у молодого инструктора Артема Ивановича,который сразу сказал в гаи вождение не сдадим,можно через него за 35000,вместо 50 часов ,наката меньше половины,когда увидела план занятий по вождению была в шоке,оказалось,я подписывалась за то чему он не учил,когда ставила роспись в конце занятия,остальные графы он прикрывал,пошла к директору,оказалось зря,в результате ни чему не научилась лохатрон

Добавлено (08-12-2012, 18:10:01)
---------------------------------------------
в отзыве об автошколе который оставила выше в Знаке есть очень хорошие и добросовестные инструктора,моим друзьям повезло у них учиться,которые многому могут научить,ребенка своего учиться вождению приведу к ним

Добавлено (08-12-2012, 18:42:17)
---------------------------------------------
по поводу платных экзаменов через инструктора беру свои слова обратно

 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 15:22:28 | Сообщение # 175
Группа: Гости





учился в "школе безопасного вождения" что на витебском(FULL DIVE).денег берут нормально 25000 а толку нет.рекламные обещания на 50%.индивидуальный график обучения-да,учёт особенностей характера и восприятия ученика-нет.при начале практического обучения на площадку даже не заезжали сразу поехали на ПРОСВЕЩЕНИЯ) сложнейший участок..на мои вопросы ответ был "а чё время то терять"никакого обучения естественно не было с мое стороны тк машин много пешеходов ещё больше улицы узкие КАКОЕ ТУТ ОБУЧЕНИЕ!!!просто 20 занятий пробоялся и всё.инструктор даже не научил с места трогаться так как то само получилось))едить учился и учусь на своей машине перегнал на предприятие где работаю и там катаюсь,А ТАК И ТРОГАТЬСЯ НАВЕРНОЕ УЧИЛСЯ БЫ СТОЯ В ПРОБКАХ НА ПРОСВЕТЕ!!!повторяю площадки не было-повороты развороты задний ход не отрабатывались ПРОСТО ПОЕХАЛИ В ГОРОД...И ВСЁ!инструктор Дмитрий очень переживает за своё сцепление и не очень за ученика))хотя в рекламе обещано ОСОБОЕ переживание))...особо хочется отметить процедуру сдачи экзаменов в гибдд-РАЗ В МЕСЯЦ)))И ТО НЕ ВСЕГДА(перед НГ не было).мой кореш учился в "Смольном" - там КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!в результате я отучился к сентябрю,ближе к середине, и до сих пор сдаю.теорию со второго раза первый раз поторопился а площадку вот сегодня второй раз не сдал.всё уже задолбало..что делать не знаю((КОРОЧЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ...И ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ШКОЛУ-ПРАВА ПОКУПАЙТЕ,УЧИТЕ ТЕОРИЮ ДОМА А НА ПРАКТИКУ НАЙМИТЕ ИНСТРУКТОРА НА "http://spb.spokoino.ru/"-выйдет и дешевле а самое главное качественнее.
 
АннаДата: Понедельник, 14-01-2013, 10:57:58 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Хочу сказать огромное спасибо коллективу и администрации автошколы "Драйвер"! училась осенью в филиале на Наставников. очень довольна. В школе очень сильная администрация, которая смогла хорошо организовать процесс обучения - без сбоев, накладок и переносов, для меня это было очень важно! И мне очень повезло с преподавателями - теорию вела Лариса Станиславовна, и эти занятия очень сильно помогли т.к. она не только легко и с юмором излагает материал, но и постоянно приводит реальные примеры из жизни, как реализуется на дороге то или иное правило, какие могут быть подводные камни и нюансы. Поэтому мы не просто заучивали билеты, а действительно научились знать и понимать ПДД. И с инструктором мне повезло очень - О.Н.Вьюнов. Пунктуальный, спокойный и доброжелательный учитель вождения, дал мне те практические навыки, которые помогают сейчас ездить без дополнительных занятий после получения прав, как это часто бывает. За часы, которые откатали в рамках практического курса, я действительно научилась водить машину, хотя училась с полного "нуля". С общем, школой довольна, нкиаких нареканий.
 
ГостьДата: Среда, 20-02-2013, 15:17:37 | Сообщение # 177
Группа: Гости





ВОА 1 на богатырском 18. Отлична школа. Для тех кто живет в районе м. Пионерская, Комендантский, Старая деревня - однозначно рекомендую. Все четко, никаких заминок и неожиданностей. Про теорию рассказывать нечего, здесь у всех все приблизительно одинаково: учите ПДД и билеты и будет вам счастье. Город - все хорошо, машины свеженькие, передачи включаются руль с усилителем. Мой инструктор не халявил нисколько, давал замечания по делу, занятия длились ровно столько, сколько надо. Имя не помню, такча - daewoo nexia. Стоянка на старой деревне и оттуда по мебельной по всему району катались. Площадка - тоже все окей. Находится здесь же на богатырском 18. машины не такие новые, но на площадке оно и не надо. четырнадцатая и пара фольксвагенов. Первый раз объясняют далее сам катаешься, ловишь габариты авто. Теперь самое главное - экзамен. Теория: придется ехать на Нейшлотский рано утром. Площадка: сдаешь на той машине на которой учился и на своей площадке - это действительно помогает. Город: НЕ НАДО ехать на шоссе революции и ездить в незнакомом месте. Сдаешь на той машине, на которой учился, и в своем районе. Это тоже ОЧЕНЬ круто! Начало экзамена - у Сезона на Сизова. Садится в машину несколько человек и по очереди сдают. Длится не долго - пара поворотов, разворотов - и на выход, доходи пешком до Сезона, а на твое место садится следующий. Если все ок, то потом, дождавшись остальных поедите в автобусе опять на Нейшлотский и и получите своё ВУ. Знакомая машина и свой район на протяжении всего экзамена - ВОТ, ЧТО КРУТО в этой школе. Но это совсем не значит, что вы 100% сдадите без подстраховки и с первого раза. Из нашей группы таких было всего 2: я и еще один пацанчик. Еще пара девочек сдали с подстраховкой и один пацан тоже с подстраховкой. Все зависит только от вас. Один кадр теорию 5-й раз сдавал при нас.
 
Павел ДмитриевичДата: Четверг, 07-03-2013, 22:40:43 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Ребята, здесь первый раз и хочу спросить вашего совета. Сам живу в Приморском районе Питера, нашел близко от дома автошколу Скай, кто-нибудь проходил там обучение? Если да, то какого инструктора посоветуете?
 
ГостьДата: Суббота, 09-03-2013, 12:43:23 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Добрый день, дорогие форумчане,подскажите пожалуйста,кто-нибудь проходил обучение в автошколе "Чемпион" ?
 
НатальяДата: Четверг, 04-04-2013, 12:33:11 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Автошкола "ФИНА" - не ходите туда!!! Не понравилось все. Рассказываю по порядку. Преподаватели по теории еще были не плохие, но когда дело коснулось вождения - преподаватели не русские. Понять что они говорят крайне сложно. Везде все упирается в деньги. Сдать экзамены в школе - заплатить, иначе заваливают, сдать площадку в школе - заплатить, иначе заваливают. Часы с инструкторами по практике полностью не окупаются. специально выбирала вечернее время после работы, так инструктора настаивали на дневном, в выходные дни практики не было. Занятие было 45-50 минут вместо 1-30. Машины не исправные, старые. Итог - в гаи если сдавать экзамен и не платить - сдать невозможно! Машины предоставляют неисправные, замена машины на экзамене в гаи - 1000 рублей. Никому не рекомендую данную школу!!!
ПРАВА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА, потеряла времени массу. Толку никакого.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Санкт-Петербург
Поиск:

Copyright Positron System © 2024