Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 04:46:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Дубна - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Дубна
Дубна
desdechadoДата: Суббота, 12-04-2008, 11:36:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по г.Дубна добавляйте в эту тему
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
kobarДата: Суббота, 12-04-2008, 11:37:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учусь сейчас в местной(г. Дубна) автошколе "Алекс". Цена за 2 месяца теории - 3000 рублей. За вождение 300 рублей/час. Преподаватели хорошие, всем доволен smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-12-2009, 10:38:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Учусь в автошколе "АвтоЭксрпесс", худшая автошкола, какая только может быть. Потому что отношение одного из инструкторов построено на личном восприятии к ученику. Когда он ездит с учеником, то тому приходится выслушивать в свой адрес такое.... Неудивительно, что в такой обстановке, человек вообще ездить не может, делает одну ошибку за другой. И к тому же возразить ничего не может, потому что в ответ слышит: "закрой свой рот и со всем соглашайся, ты ничего не знаешь, ничего не умеешь". В этой автошколе занятия построены только на выкачивание денег, делают все возможное, чтобы челоек не уложился в программу обучения и платил за дополнительные занятия. На внутренних экзаменах заваливают одного за другим, а это тоже дополнительные деньги. Не советую связываться с этой автошколой.
 
ГостьДата: Вторник, 02-02-2010, 15:11:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да полность согласен по поводу Автошколы "Автоэкспресс", дерьмо а не автошкола, уровень обучения теории равен нулю! Мужик который преподает теорию, он же и директор автошколы , он же и вождение преподает! Орет как умолишенный, оскорбляет, а в машине с ним вообще невозможно ездить. Люди настоятельно не рекомендую эту автошколу, берегите свои нервы и деньги!
 
ГостьДата: Среда, 08-12-2010, 09:28:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я учился в автоэкспресс весной 2009. Экзамены сдал с первого раза. Вообще, ПДД можно выучить за 2 недели досконально, и никто уже вас не "завалит". Я помню были в группе люди, которым 2 месяца на теоретических занятиях каждый раз объясняли одно и то же, но все было тщетно. Им было лень учиться. Типа деньги заплатил - должны научить. Потом эти граждане с пеной у рта кричали, что из них "тянут деньги".
Мужик, который преподает теорию, бывшый военный, да, он дрючит, он мучит, но он учит. Надо забыть о своей воспаленной гордости, и слушать, вникать. Ибо дорога ошибок не прощает. Потом спасибо скажите. 2 месяца - это так мало, но самое необходимое вам дадут. Я после получения прав сразу начал ездить по Москве, и не испытывал особых трудностей. Все от человека зависит. Если толковый - все получится, если баран - то все у него всегда плохо и все вокруг виноваты. И никакая автошкола его не научит ездить.
Дерзайте, всем удачи!
 
ГостьДата: Пятница, 21-10-2011, 12:30:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я училась в автошколе Саша на БВ с августа по сентябрь. Очень понравилось. Особенно понравилась группа))))
Теорию, площадку сдала с 1-го раза. Город пересдавала. Из группы город только 3 человека из 15 ти сдали.
Преподавательница теории Катерина вообще супер!
Инструктора конечно сам ипо себе не очень. Иногда очень ругались за то что неправильно сделала. нет чтобы доступно объяснить.
Вождение у них на иномарках! Вот в чем огромный плюс!!!!
Все 35 часов каталась на рено сандера, потом села за свое рено на следующий день после сдачи экзамена и как радная машина сразу стала.
 
ГостьДата: Вторник, 17-01-2012, 14:42:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





расскажите пожалуйста про автошколу при АТП.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-03-2012, 12:36:42 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Учился в АТП 6 лет назад правда, так вот мне кажется, что лучше всего учиться там, так как там есть своя площадка и куча всяких стендов и компов. Хотя, если честно, я прогулял всю теорию и пришел только на последнее занятие, ради галочки. Потом посидел два вечера, порешал билеты и сдал на права с первого раза всё (на теорию не ходил, т.к. в 16 лет сдал на категорию "А").
Препод теории не особо важен, тут требуется личная заинтересованность в получении знаний, можно "отсидеть" все теор. занятия и ничему не научиться, есть много примеров.

Теперь про вождение.
Во-первых, как я уже сказал площадка у них своя, учишься сначала на площадке, как только инструктор видит, что тебя можно "выпускать" в город, вы едете в город. (я поежал в город на первом же вождении через 20 минут катания по площадке, т.к. с 14 лет водил машину "в деревне").
Как обстоит дело в других автошколах не знаю, ибо им приходится учить "чайников" азам вождения сразу на дорогах общего пользования.
Все инструкторы, что у меня были делали свою работу на 5, очень понравился инструктор как зовут забыл, а вот фамилию помню как сейчас- Заяц (именно так, не Зайцев). Досих пор с ним здароваемся при встрече.

Отзыв решил тут написать, дабы помочь другим будующим водителям.
У меня жена решила пойти учиться на права, вот и думаю её отдать учиться именно в АТП,
там её спокойно на площадке научат трогаться, тормозить и разворачиваться, а уж потом выпустят в город, так будет спокойней и ей и мне. :-)
 
ТатьянаДата: Среда, 11-07-2012, 23:35:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





В июне закончила обучение в автошколе "АвтоЭкспресс". О своем выборе не пожалела ни разу, очень рада, что училась именно в "АвтоЭкспрессе". Все экзамены сдала с первого раза. Два месяца обучения прошли на одном дыхании. Очень удобный график теоретических и практических занятий. Спасибо Козубенко Михаилу Николаевичу за интересные и понятные лекции! И, конечно, же особая благодарность за терпение и индивидуальный подход,за понимание и уважительное отношение к каждому ученику инструкторам!!! С их помощью удалось побороть чувство страха, приобретая все больше уверенности в себе. Желаю дальнейшего процветания автошколе "АвтоЭкспресс"! Своим друзьям буду рекомендовать именно вас.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-11-2012, 13:24:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Кто нибудь скажет где все цены узнать или лучше сходить в саму автошколу и все узнать?
 
ГостьДата: Четверг, 17-01-2013, 22:15:52 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Посдкажите пожалуйста, я живу в Москве, но на выходные приезжаю в Дубну. и хочу учиться на права в Дубне,но не имею возможности делать это на буднях. Вопрос мой в том, есть ли в Дубне автошкола в которой я могла бы учиться на выходных днях?
 
РянинаДата: Среда, 13-11-2013, 19:26:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Если хотите научиться управлять не только автомобилем, но и своим психологическим состоянием на дороге, научиться не только рулить, но и уверенно чувствовать себя в любой дорожной ситуации, добро пожаловать в автошколу "АвтоЭкспресс".
Инструкторы чудесные. Строгие, но добрые и внимательные. Директор отличный. Главное - научитесь не только слушать, но и слышать. Информация и опыт, который вы здесь приобретете - бесценен.
Моя практика была такой: сдала в гаи со второго раза, через день уже на своем авто уверенно разъезжала по Москве. Одна smile
 
ГостьДата: Вторник, 04-02-2014, 19:10:36 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Товарищи!!! Хуже автошколы " АвтоЭкспресс" ( проспект Боголюбова 26,офис 9) нету в нашем городе!!!!!! Ни советую ни кому!!! Не нормальный преподаватель,который на ПЕРВОМ занятии с людьми,вместо того,чтобы спокойно объяснять,задаёт вопросы и за каждый не правильный ответ показывает "средний палец" своей руки,оскорбляет и унижает человека,который пришёл УЧИТЬСЯ!!!! Лет 15 назад он преподавал в Кимрской автошколе!! Там он "прославился" и приехал "покорять" наш город!!! Не нормальные человек с расшатанной психикой,который не умеет держать себя в руках ни чему хорошему научить НЕ МОЖЕТ!!! 25000 рублей его охинея стоить не может,ну ни как!!!
 
charoitДата: Вторник, 11-03-2014, 18:17:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Училась вАвтошколе " АвтоЭкспресс" Дубна улица Боголюбова. К выбору автошколы
подошла основательно, что бы не попасть. Моя главная цель была научится ездить,
так как теорию я уже давно выучила, еще до приходу в школу. По всем параметрам
мне больше всего понравилась именно эта школа, так как вождение начинается с
первого дня и к каждому ученику индивидуальный подход .  Я прошла обучение за 1,5 месяца сдала экзамен
теорию и площадку с первого раза, а город с второго. И как только получила
права в этот же день поехала в Москву в автосалон за машиной. Из салона машину
сама гнала по Москве, проехала 100 км. Заехала в гости, а потом сама ехала в
Дубну.  В этой школе отлично учат, если
хотеть научится. . Михаил Николаевич, отлично, преподает теорию, на его
занятиях можно очень многое узнать интересного, со мной на занятия ходил мой молодой
человек у него  права уже более 6 лет и
он восхищался тем что так много для себя подчеркнул нового того чему не учат в
других школах, а то что на занятиях с первого дня задают вопросы это очень правильный
подход, поскольку ты постоянно думаешь и проговариваешь и все усваивается
гораздо быстрее , чем когда просто читают лекцию. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору МалышевуАлександру Алексеевичу, с его помощью я полностью познала автомобиль от и до. Научилась
ездить уверенно ни чего не боясь. Объясняет все тонкости вождения и как к чему
подойти, что бы добиться результата. В процессе обучения очень важно знать  как правильно что делать,  а не просто ездить не думая. Может и поругать,
но за дело. На каждом занятии я открывала для себя все новое и стремилась к
большему.  Спасибо огромное, что все было
так познавательно и интересно. 
Рекомендую эту школу всем кто хочет научится ездить, а не просто ждать, что права вам подарят !
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Дубна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Positron System © 2024