Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 16:53:16

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Нижний Новгород - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Нижний Новгород
Нижний Новгород
pddДата: Среда, 27-11-2013, 12:01:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Отзывы об автошколах г.Нижний Новгород
 
ГостьДата: Четверг, 30-10-2014, 12:51:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!
 
ГостьДата: Суббота, 22-11-2014, 01:49:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Авто-ПРофи http://www.auto-profi.nn.ru/
На 2014й год это наверно худшая автошкола в Нижнем Новгороде ( хотя название Шарашкина контора характеризует это заведение намного лучше )... Берегите деньги и нервы ! Не просто обходите, а оббегайте за 100метров
 
MasssanДата: Понедельник, 04-01-2016, 21:01:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автошколы Нижнего Новгорода и другие города РФ - реальные отзывы курсантов закончивших обучение в 2015 году смотрите на официальном сайте Федеральной системы автошкол России СМАРТ www.nnsmart.ru
 
ГостьДата: Среда, 24-05-2017, 12:11:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Очень хорошая школа. Очень рада что попала именно туда. Очень благодарна преподавателю по теории Сергею Викторовичу за то каким чудным образом он рассказывал эти скучные билеты. После его рассказа решать билеты было очень легко и просто. Благодаря ему вся наша группа сдала экзамены. Большое Вам спасибо. Также отдельная благодарность инструктору Олегу Вячеславовичу за терпение и понимание. Благодаря ему в город выезжать не страшно. Также огромное спасибо всему коллективу Автошколы Автофристайл. Рекомендую..
http://avtofristail.ru

Добавлено (24-05-2017, 12:11:57)
---------------------------------------------
Благодарен команде автошколы «Авто фристайл»! Пошел учиться на права в возрасте 55 лет, думал, будет очень тяжело. Но на первом же занятии преподаватель автошколы вселил в меня уверенность в своих силах. Спасибо молодым за хорошее отношение и уважение!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Нижний Новгород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Positron System © 2024