Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 02:41:41

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы (Отзывы пользователей программы Автоэкзамен)
Старые отзывы
DieselДата: Пятница, 16-03-2007, 22:13:07 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ИМХО, лучшая в своем роде программа (а попробовать успел уже достаточно много).
Волею судеб, остался временно без машины, и, чтоб не потерять знания, один-два раза в неделю по часу трачу на "переэкзаменовку" - доволен безмерно! Спасибо Вам!
 
gotfragДата: Воскресенье, 18-03-2007, 04:56:07 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ув. Администрация.
Хочу высказать огромнейшую благодарность разработчикам за поддержку и развитие программы!
извините за оффтоп (цитата: "По имеющейся статистике программу закачали с известных серверов около 100 000 пользователей.
НО... как видите по этому форуму... активность практически нулевая, только некоторые исключительные люди оставляют свои сообщения, остальным "по-барабану" на все, лишь бы халявкой попользоваться...
Очень жаль...
Что остается делать? Применять санкции? ...
")
применять санкции не надо. Мы есть и посещаем форумы. smile программа отличная и действительно помогает нам для подготовки к теор. экзаменам в ГАИ. Придраться к программе нечем. Вот и не пишем. )
еще раз спасибо.

От лица разработчиков:
biggrin

 
Лытк@ринецДата: Среда, 21-03-2007, 23:21:34 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно ли какой нибуть кнопкой убрать вопросы относящиеся к категории А !? book

От лица разработчиков:
Нет, вопросы категорий АВ (а также CD) рассматриваются совместно в соответствии с принятыми правилами также как в ГИБДД.

 
toxatoxaДата: Четверг, 22-03-2007, 12:25:01 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я в основном обучался по http://gai.ru/pdd
Там хоть и старые правила и картинки, но очень удобно на работе.

Так вот, мне не хватает в вашей проге кнопки "Показать коментарий" в режиме обучения. Чтобы мне увидеть и освежить в памяти доп.инфу мне нужно ответить неправильно. Это нечестно wink

версия 2007.1
Где можно скачать 2007.2 или 2007.3 ?
или когда ждать релиза?

От лица разработчиков:
Вы правы... и успели очень вовремя, в данный момент вносятся последние поправки в версию 2007.3, которая будет выпущена 26.03.2007 г. Ваше предложение будет реализовано в новой версии... biggrin

 
gabaДата: Четверг, 22-03-2007, 14:19:33 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за программу, рекомендую всем знакомым!
Из пожеланий поддерживаю версию для КПК и кнопку "Показать комментарий".

От лица разработчиков:
biggrin

 
denis64Дата: Четверг, 22-03-2007, 21:20:18 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень полезная программа, но вот выдала нестандартное поведение.
Под Vist'ой

Кнопки не активны. До этого надолго выходил из программы в другую с большими требованиями к памяти(игру).
 
pddДата: Пятница, 23-03-2007, 12:23:38 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (denis64)
Очень полезная программа, но вот выдала нестандартное поведение.

Судя по скриншоту - поведение программы совершенно нормальное: в режиме тренировки после выбора варианта ответа производится блокировка кнопок для того, чтобы было невозможно исправить ответ. Режимы обучения и подготовки этого не делают. Так что извините...

 
cspiderДата: Пятница, 23-03-2007, 16:18:04 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (iarspider)
В полноэкранном режиме желательно не масштабировать рисунок к билету

"Пусть расцветут все цветы"... э... Пардон...
Пусть будет опция в настройках - масштабировать али нет (по умолчанию, фиг с ним, пусть будет "да")

Quote (toxatoxa)
Так вот, мне не хватает в вашей проге кнопки "Показать коментарий" в режиме обучения. Чтобы мне увидеть и освежить в памяти доп.инфу мне нужно ответить неправильно.

Согласен на все сто. И как я сам не додумался до такой простой формулировки (подавая мдею о выборочном сбросе статистики я это и имел в виду)

Ещё одно пожелание: при нажатии на кнопку "СТОП" не учитывать прерванный заход в статистике.

От лица разработчиков:
В новой версии комментарий будет показан после двойного щелчка левой кнопкой мыши по белому полю над кнопками ответа...
Скачать новую версию Вы можете с раздела "Загрузка программы"

 
wwi46Дата: Пятница, 23-03-2007, 20:40:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Великолепная программа и очень нужная. Я готовился по ней к сдаче экзаменов, да и сечас не забываю. Спасибо. Но где 2007-3?

От лица разработчиков:
Скачать новую версию Вы можете с раздела "Загрузка программы"

 
cspiderДата: Суббота, 24-03-2007, 11:52:17 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
обещают 26.03 (см 1ю страницу)

От лица разработчиков:
Скачать новую версию Вы можете с раздела "Загрузка программы"

 
ivaДата: Суббота, 24-03-2007, 13:27:25 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На мой взгляд не очень правильно, что в режиме экзамена попадаются одни и те же билеты, а какие-то могут остаться не сданными вообще. На мой взгляд должно настраиваться, выбирать ли билеты произвольно или выбирать произвольно, но только из тех, которые еще не сданы. Таким образом можно будет проэкзаменоваться по всем билетам.
Еще бы я сделал где-то списки вопросов при ответе на которые были допущены ошибки в режиме экзамена. Т.е., чтобы не нужно было по статистике ходить, а чтобы можно было изучать прблемные вопросы подряд.

А вообще за программу - большое спасибо!

 
barakovДата: Воскресенье, 25-03-2007, 03:14:58 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если можно сделать просмотр версии программы, и файла с билетами - через кнопку

Справка - Помощь по программе
- О программе

От лица разработчиков:
ОК smile

 
BPAvelДата: Воскресенье, 25-03-2007, 11:45:56 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В новой версии предусмотрите сам текст ПДД со всеми знаками, таблицу штрафов, ну и еще можно какую-нибудь доп. информацию.
А вообще программа - супер, ничего лишнего, интерфейс простой никаких лишних наворотов, для обычных пользователей в самый раз!!!

От лица разработчиков:
Для того, чтобы не РАЗДУВАТЬ объем программы сам текст ПДД со всеми знаками, таблица штрафов, ну и еще какая-нибудь доп. информация не включены.
При желании всю эту информацию можно без труда скачать из Интернета.

 
pgmДата: Воскресенье, 25-03-2007, 15:30:40 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сдаю экзамен в апреле 2007. Установил Вашу программу "Автоэкзамен ПДД 2006L" дали знакомые. Понравилась. 23.03.07 скачал и установил "Автоэкзамен ПДД ГИБДД" версия 2007.1, еще больше понравилась.
Не большое замечание для режима изменения размеров окна: при его увеличении для каждого запуска при ответе на вопрос приходится его вытаскивать на середину экрана.
Хотелось бы узнать о возможности скачать версия 2007.3, для меня это актуально. Я в режиме подготовки. wacko

От лица разработчиков:
Quote
при его увеличении для каждого запуска при ответе на вопрос приходится его вытаскивать на середину экрана.

Непонятная формулировка...

 
chipizhkoДата: Воскресенье, 25-03-2007, 23:27:56 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Версия 2007.1 не работает под вистой(какие то проблемы с базой), не знаю насколько сейчас это проблема. окончательный переход будет минимум через год, а то и через 2.
Еще раз спасибо авторам за программу.

Кстати, благодарности начались после:
Quote (cspider)
НО... как видите по этому форуму... активность практически нулевая, только некоторые исключительные люди оставляют свои сообщения, остальным "по-барабану" на все, лишь бы халявкой попользоваться... smok Очень жаль... unsure Что остается делать? Применять санкции? ... prof

ежик птица гордая, не пнешь, не полетит... smile

От лица разработчиков:
К сожалению программа под вистой не тестировалась

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы (Отзывы пользователей программы Автоэкзамен)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024