Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 18:24:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы (Отзывы пользователей программы Автоэкзамен)
Старые отзывы
pddДата: Вторник, 19-09-2006, 14:41:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Здесь можно оставлять свои отзывы о программе
 
kukuДата: Среда, 20-09-2006, 09:12:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет! Программа понравилась! Очень просто и понятно! Спасибо.
 
gremДата: Пятница, 22-09-2006, 02:19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
неплохая программа, в целом понравилось, но как говорится нет предела совершенству
, можно также добавить:

- цветовую индикацию пройденых билетов в режиме обучения,
- автоматическую смену билета при ответе на все вопросы (касается режима обучения и тренировки)
- счетчик ошибок на каждом режиме (=0) я понимаю что вы наверно думаете а зачем это нада, но как показало время, наши автошколы ужесточают правила сдачи теории и видимо вождения, дабы не терять своего авторитета в ГАИ, чтобы толпы недоумков не ходили в ГАИ по 10-20 раз, - просто хочется знать в каком билете сколько ошибок сделано (лично мне необходимо сдать 4-ре билета и могу сделать только 2 ошибки...))
- так же режим в котором вопросы подаются одним списком (очень удобно для режима обучения, было бы здорово если их можно будет переключать...список - билеты)
- статистика тоже не помешает...какой режим, сколько вопросов пройдено (билетов), сколько ошибок сделано....
- и самое главное....можт это у меня монитор маленький...или разрешение слишком большое...или ослеп я...но КАРТИНКИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ, порой мелкие детали уходили из вида...более менее стало когда 800х600 поставил...очень неудобно

- также можно сделать следующюю фишку: заблокировать режимы программы, то есть:
сначала идет обучение, пока не пройдешь этот режим, никакой тебе тренировки,
затем тренировка и соответственно затем идет экзамен.

как показывает практика не все водители помнят правила и лишнее напоминание не повредит, так же, повторение не займет слишком много времени....хоть я и учусь только но 20 билетов в час делаю, немного ошибок есть конечно в основном изза невнимательности...

надеюсь критика конструктивная =0) и спасибо Вам за программу

 
dj_lexaДата: Воскресенье, 24-09-2006, 01:17:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Программа хорошая, но есть недочеты...
Категория АБ: билет №25 вопрос №1

Там на левом рисунке изображена двойная сплошная, а на правом разделительная полоса, что естественно не совпадает с ответом в билете. (двойная сплошная не является разделительной полосой)

 
pddДата: Понедельник, 25-09-2006, 14:13:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Всем спасибо за комментарии и отзывы!
В скором времени будет выложена новая версия...
 
hexusДата: Вторник, 26-09-2006, 08:24:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Программа в целом хорошая, но мне кажится есть ошибки.
В частности, билет № 11 - вопрос № 6... по идее должна быть еще картинка, т.к. ответ с вопросом не согласуются.
 
ohotnickДата: Вторник, 26-09-2006, 23:16:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
dj_lexa,
Леха, читай правила, а именно:
"Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2.1, разделяющий смежные проезжие части и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.

Так что всё там правильно.

hexus,
А по-моему все там понятно в вопросе и без картинки. Тебя что, цветографические схемы смутили? Хочешь, чтобы была картинка с машинамий скорой помощи, пожарной, МЧС и ещё некоторых? Мне кажется, что и так с первого раза можно догадаться.

Добавлено (2006-09-26, 10:45:07)
---------------------------------------------
Комментарии.

Спасибо автору! Очень хорошая программа. Для работы - пойдет. Учить - так учить все.
Есть, конечно, дельные замечания у grem, но без них я запросто обхожусь.

biggrin

Добавлено (2006-09-26, 11:16:25)
---------------------------------------------
И ещё, наверняка интересующихся этой тематикой порадует следующее:

Справочник ПДД - экзамен в ГИБДД 2006 - Справочный материал по Правилам Дорожного Движения. Файл справки содержит весь справочный материал по Правилам Дорожного Движения 2006 года:

Правила Дорожного Движения 2006
Дорожные знаки
Дорожная разметка и ее характеристики
Перечень неисправностей и условий,при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Дополнительная информация по теме
Вся информация в справочнике представлена с учетом изменений 2006 года.

Размер файла: 1,43 Мб.
Статус программы: Бесплатная
Разработчик: AlexProject
Интерфейс: Русский

http://rapidshare.de/files/17754982/Spravochnik_PDD.rar.html
http://slil.ru/22675844

Сообщение отредактировал pdd - Четверг, 28-09-2006, 12:50:25
 
hexusДата: Среда, 27-09-2006, 06:49:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (ohotnick)
hexus, А по-моему все там понятно в вопросе и без картинки. Тебя что, цветографические схемы смутили? Хочешь, чтобы была картинка с машинамий скорой помощи, пожарной, МЧС и ещё некоторых? Мне кажется, что и так с первого раза можно догадаться.

Quote
Вопрос:
В каком случае Вам запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы?

Варианты ответов:
1. При включении на нем проблесковых маячков синего (синего и красного) цвета и специального звукового сигнала.
2. Только при включении на нем проблесковых маячков синего (синего и красного) цвета.
3. В обоих перечисленных случаях.

Коментарий к вопросу:
Поскольку водитель легкового автомобиля препядствует или не препятствует движению ТС, имеющего преимущество в движении (п. 3.2), он может продолжить движение по средней полосе. Правильный ответ - 1.

В каком месте вопроса сказано, что водитель легкового автомобиля препядствует или не препятствует движению ТС, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, и тем более едет по средней полосе? Нужно исравить коментарий к вопросу.

Quote
Правила запрещают обгонять ТС имеющие нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, если на таких ТС включены проблесковый маячок синего цвета или маячки синего и красного цветов. а также специальный звуковой сигнал (п. 3.2.).
Правильный ответ - 1.


Сообщение отредактировал hexus - Среда, 27-09-2006, 13:45:20
 
dj_lexaДата: Среда, 27-09-2006, 12:46:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (hexus)
Леха, читай правила, а именно: "Разделительная полоса" - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2.1, разделяющий смежные проезжие части и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.

Так что всё там правильно.

Для особо умных повторяю еще раз: двойная сплошная не является разделительной полосой. Почитай правила повнимательней от корки до корки. А правильный вариант вопроса №1 в билете №25 смотрим здесь

Сообщение отредактировал dj_lexa - Среда, 27-09-2006, 12:47:45
 
ohotnickДата: Пятница, 29-09-2006, 11:02:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
dj_lexa,
Quote
Для особо умных повторяю еще раз: двойная сплошная не является разделительной полосой. Почитай правила повнимательней от корки до корки.

Леха, повторяй - не повторяй, а ссылочку-то дай (в доказательство)..

Добавлено (2006-09-29, 10:58:12)
---------------------------------------------
Вот моя ссылка:
Приложение №2 ПДД, пункт 1.3: - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более.

А согласно русскому языку я делаю следующий вывод: раз разделяет, значит разделительная.

Добавлено (2006-09-29, 11:02:47)
---------------------------------------------
hexus
Перечитал ещё разочек вопрос.
Да, ты прав, в комментарии к вопросу ошибка. Если его не читать, то всё понятно. А прочтя его действительно хочется картинку.
А правильный ответ-то на вопрос - действительно первый... так что если ты знаешь ответ, то не увидишь неправильный комментарий ;-)

 
dj_lexaДата: Пятница, 29-09-2006, 17:41:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Двойная сплошная - это разметка 1.3 (разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более) , а разметка 1.2.1 (сплошная)обозначает край проезжей части.

А если вы мне не верите, то тогда милости прошу на сайт ГИБДД САО г.Москвы.

P.S. Если говоря по чесному, то это косяк автора программы. Ради интереса посмотрите книжку с билетами последней редакции.
Вот этот вопрос из редакции от 1 февраля.
А вот из новой от 1 июня.

Сообщение отредактировал dj_lexa - Пятница, 29-09-2006, 17:57:54
 
ohotnickДата: Пятница, 29-09-2006, 23:58:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
dj_lexa, }{орошо. Согласен, что двойная сплошная не является разделительной полосой.
 
pddДата: Понедельник, 02-10-2006, 11:40:16 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Всем спасибо за комментарии и отзывы!
Действительно есть недочет в двух вопросах, в новой версии все будет исправлено.
Кроме того, некоторые предложения grem будут учтены. Если есть необходимость учета всех предложений - будем признательны за то, что Вы их напишите.

Quote
цветовую индикацию пройденых билетов в режиме обучения

СОГЛАСЕН

Quote
автоматическую смену билета при ответе на все вопросы (касается режима обучения и тренировки)

СОГЛАСЕН

Quote
счетчик ошибок на каждом режиме (=0) я понимаю что вы наверно думаете а зачем это нада, но как показало время, наши автошколы ужесточают правила сдачи теории и видимо вождения, дабы не терять своего авторитета в ГАИ, чтобы толпы недоумков не ходили в ГАИ по 10-20 раз, - просто хочется знать в каком билете сколько ошибок сделано (лично мне необходимо сдать 4-ре билета и могу сделать только 2 ошибки...))

СОГЛАСЕН

Quote
так же режим в котором вопросы подаются одним списком (очень удобно для режима обучения, было бы здорово если их можно будет переключать...список - билеты)

НЕ ПОНЯЛ

Quote
статистика тоже не помешает...какой режим, сколько вопросов пройдено (билетов), сколько ошибок сделано

СОГЛАСЕН

Quote
и самое главное....можт это у меня монитор маленький...или разрешение слишком большое...или ослеп я...но КАРТИНКИ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ, порой мелкие детали уходили из вида...более менее стало когда 800х600 поставил...очень неудобно

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАРТИНКИ СТОРОННИХ АВТОРОВ. (Смотри лицензионное соглашение). Более-менее качественное увеличение размеров картинок ведет к увеличению размера программы. Для версии AB и СD до 15 Мб, для версии ABL - до 8 Мб. Программное увеличение картинок без измененния размера программы возможно, но при такой операции о качество картинок будет хромать (особенно в версии L).

Quote
также можно сделать следующюю фишку: заблокировать режимы программы, то есть: сначала идет обучение, пока не пройдешь этот режим, никакой тебе тренировки,
затем тренировка и соответственно затем идет экзамен.

НУЖНО ЛИ ЭТО? У кого-то просто может пропасть желание...
ПОД ВОПРОСОМ.

Вопрос для пользователей.
Нужно ли делать обязательную регистрацию пользователя на сайте (разумеется бесплатную) перед скачкой программы или регистрацию с помощью кода активации с введением в программу демо-режима в течении нескольких дней?

Ждем еще предложений. Все они будут обязательно рассмотрены и учтены.
Спасибо всем.

Сообщение отредактировал pdd - Понедельник, 09-10-2006, 09:47:15
 
dj_lexaДата: Понедельник, 02-10-2006, 14:22:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (pdd)
также можно сделать следующюю фишку: заблокировать режимы программы, то есть: сначала идет обучение, пока не пройдешь этот режим, никакой тебе тренировки, затем тренировка и соответственно затем идет экзамен.

Это действительно НЕ нужно, т.к. может пропасть желание идти дальше

 
RyazanecДата: Четверг, 19-10-2006, 09:35:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день ! Программа понравилась, один вопрос: почему не видно результата ответа на последний вопрос билета - программа закрывается и не поймешь, сколько допустил ошибок в билете - одну или две ?

Сообщение отредактировал Ryazanec - Четверг, 19-10-2006, 10:34:16
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы (Отзывы пользователей программы Автоэкзамен)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024