Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 03:38:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
chipizhkoДата: Пятница, 30-03-2007, 13:16:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Serge)
а я вообще еле нашел где надо теперь логон делать.

Кто ищет тот всегда найдет, ты ведь нашел, чем остальные хуже, если будет очень надо то тоже найдут. А это кстати класная мысль, если человек нашел тщательно спрятанную кнопку логон, то он проверенный я считаю, по тому что ему очень надо было... smile опять же будет отдельная ветка форума "где спрятанная кнопка" и там они будут оставлять сообщения как гости. cool

сори за офтоп....

 
pddДата: Пятница, 30-03-2007, 16:12:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (chipizhko)
Кто ищет тот всегда найдет

Да, так и будет...
biggrin
 
chipizhkoДата: Воскресенье, 01-04-2007, 15:40:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тут билет один завалил. правильность ответов у меня скрывается, однако программа мне выдала что вы уже ответили неправильно на 3 вопроса, будем мол продолжать или нет? при скрытие правильности ответа не должно появляться такого диалога.

Добавлено (2007-04-01, 3:40:08)
---------------------------------------------
Есть вопрос по поводу выбора случайного билета при выборе "экзамен". Если до прохода первого курга все понятно и наглядно, билет выбирается только из неправильно отвеченых и неотвеченых. А как дело обстоит если ты уже как минимум по разу ответил на все билеты? из какого массива выбирается новый билет? Может проще статистику обнулить, а то на некоторые билеты я 3 раза уже ответил, а на некоторые только 1. Неравноправие!!! cry

От лица разработчика:

Quote
...не должно появляться такого диалога

Вы правы, исправим...

Quote
...из какого массива выбирается новый билет?

В этом случае программа просто выбирает случайный билет, даже если попадается один и тот же билет второй раз (как впрочем было постоянно в версии 2007.1)
Статистику сбрасывать или нет, наверное должен решать пользователь.

 
mementomoriДата: Понедельник, 02-04-2007, 02:27:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Прекрасная программа! Так как я только в самом начале пути обучения, то разделение вопросов по темам очень облегчило бы процесс. С нетерпением жду обещанной новой версии. При возникновении каких-то вопросов и предложений обязательно напишу. Спасибо за заботу о будущих автолюбителях.
 
chipizhkoДата: Понедельник, 02-04-2007, 19:54:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (chipizhko)
В этом случае программа просто выбирает случайный билет, даже если попадается один и тот же билет второй раз

А можно ли как то сузить массив выбора билетов, чтобы далле все билеты перебираются пока ты не ответишь на них по два раза. далее по 3 раза и т.д. а то для более равномерного распределения прийдется сбрасывать статистику, а не хочется dry

На самом деле огромное тебе еще раз спасибо, на самом деле трудно критиковать эту программу, так как она на самом деле очень даже хороша, а я сам кроме лаб, никаких програм не писал, с другой стороны, конечно, мы помогаем делать эту программу лучше, но насколько велик наш труд относительно твоего. Вери спешал сенкс! smile

Сообщение отредактировал chipizhko - Понедельник, 02-04-2007, 22:33:16
 
toxatoxa_Дата: Вторник, 03-04-2007, 06:30:00 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну когда можно пощупать 2007.4?
Может бета-щупирование?
Всё равно сижу учу билеты.
 
tefalikДата: Вторник, 03-04-2007, 09:23:51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да здравствует версия 2007.4 biggrin ! Скорее бы, до экзамена 1,5 месяца. Еще б версию для КПК поиметь - счастье бы наступило.
 
Промышленный шпионажДата: Четверг, 05-04-2007, 12:45:06 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Что будет нового в версии 2007.4?

Ответ таков:
- разделение билетов на темы ПДД, возможность штудирования в режиме обучения определенной темы или нескольких тем, кроме того можно проверить свои знания по определенной теме в режиме экзамена.
- развернутая статистика ответов пользователя по каждой теме ПДД
- постоянно доступная кнопка автоматического перехода в режим обучения с сохранением текущих результатов экзамена
- после прохождения всех билетов в режиме экзамена (все билеты в каталоге зеленые), при очередном, повторном прохождении экзамена гарантируется, что в пределах текущей сессии работы программы ни один билет не повторится
- изменения справочной системы, в которую добавлен официальный текст ПДД
- возможность отмечать для себя определенные билеты, которые считаете трудными и потом только по ним проходить тестирование
- ...
- ...
- ...

 
gotfragДата: Четверг, 05-04-2007, 17:10:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
На данный момент версия 2007.4 может:
--- Разделять вопросы в билетах по темам ПДД, знает какие именно вопросы из каких именно билетов относятся к конкретной теме. Все это действует также как сейчас разделяются вопросы для режима подготовки, в настройке добавлен пункт "Выбрать темы ПДД", который будет управлять показом вопросов в режиме обучения. Если, например, будет выбрана тема "Общие положения", то при нажатии кнопки Обучение в списке вопросов будут активны только вопросы, касающиеся этой темы, после ответа на все вопросы выбранной темы будет автоматически осуществлен переход на следующий билет, т.о. все вопросы темы будут пройдены.

вот это то что надо!
хотел пожелать такого, а автор уже задумал в след версии. Отлично, молодцы разработчики. Т.к. некоторые незнают отпределенные темы, например "проезд перекрестков" или "остановка и стоянка". Обучение по темам это было бы сильной стороной программы. Желаю успехов!
 
ГостьДата: Пятница, 06-04-2007, 12:20:35 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Если в настройках монитора указано 120 точек на дюйм, то все надписи - кнопки съезжают.

Добавлено (2007-04-06, 12:20:35)
---------------------------------------------
маштабирование вообще не работает, нет возможности развернуть окно на весь экран, нет вообще никаких настроек внешнего вида. На большом мониторе все выглядит просто ужасно!

 
realfmДата: Пятница, 06-04-2007, 13:05:25 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
программа отличная,

а нельзя ли сделать регистрацию пользователей в самой программе? например в автошколе учащиеся смогут сдавать внутренний зачет каждый со своей статистикой (заводить в windows 50 новых учетных записей каждые 2 месяца для каждого обучающегося мне кажется накладно) ...

 
ГостьДата: Пятница, 06-04-2007, 16:13:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





подскажите как испраить это http://img248.imageshack.us/img248/1862/trablxn1.jpg
 
KolyanДата: Пятница, 06-04-2007, 16:41:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Классная программа.Мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Федосеев Борис.Дата: Пятница, 06-04-2007, 17:58:04 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Уважаемые Авторы.
Мне пока не удалось воспользоваться программой Avtoex.exe (версия 2007.3) так как после запуска большая часть надписе выводится вопросительными знаками.
опрерационная система WindowsXP (Eng) SP2.
Что с этим можно сделать?
 
ГостьДата: Пятница, 06-04-2007, 18:32:37 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Федосеев Борис.
Случааем не такова плана ошибка?? а то у меня тоже проблема!
http://img248.imageshack.us/img248/1862/trablxn1.jpg
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024