Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 29-04-2024, 13:00:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе Автоэкзамен - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе Автоэкзамен (Сообщения о Вашем впечатлении при работе с программой)
Отзывы о программе Автоэкзамен
меняДата: Вторник, 11-09-2007, 19:10:38 | Сообщение # 76
Группа: Гости





я скачал как включить программу???
 
ГостьДата: Среда, 12-09-2007, 06:49:21 | Сообщение # 77
Группа: Гости





очень нужная программа
 
bandetДата: Среда, 12-09-2007, 09:46:01 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем, ну вот еще трем помог с этой прогой сдать экзамен.
 
artriderДата: Среда, 12-09-2007, 23:36:29 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная программа как для обучения так и для закрепления/освежения знаний.
Автору почёт и уважение!
 
ГостьДата: Пятница, 14-09-2007, 16:58:46 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Программа хорошое подспорье в подготовке к автоэкзаменам. Было бы еще лучше готовиться сидя в автобусе, машине, метро..с помощью телефона, а не только компьютера...
;)
 
LeriusДата: Пятница, 14-09-2007, 18:47:50 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прога куль. автору респект.
 
fauДата: Пятница, 14-09-2007, 23:37:34 | Сообщение # 82
Группа: Гости





жду новую версию, т.к. в последней зарелизенной обнаружил глюки(
1) иногда неправильно засчитываются ответы (если вернуться к вопросу потом, то все работает)
2) в списке предложенных ответов отсутствует правильный (один ответ берется из предыдущего вопроса), таким образом какой вариант не выбираешь, все равно пишет что неправильно. это скорее всего какая-то ошибка при замене последовательности ответов.

но вобщем это терпимо %)

 
люстраДата: Суббота, 15-09-2007, 00:23:16 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличная программа! Спасибо!
 
ГостьДата: Суббота, 15-09-2007, 16:35:57 | Сообщение # 84
Группа: Гости





У меня через месяц экзамены в ГАИ. Долго искала программу по экзаменнационным билетам, везде всякую чушь предлагают, не то что хотелось бы. И о чудо, нашла совершенно случайно вашу программу. Спасибо огромное, отличная программа. Надеюсь она поможет мне в сдаче экзаменов :-)

PS Сама пользуюсь и подруге посоветовала

 
AlpasДата: Воскресенье, 16-09-2007, 14:31:31 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо за великолепную программу, еле нашёл вас cool

в качестве пожеланий хотелось бы предложить, чтобы в режиме обучения комментарий к ответу показывался в любом случае, при правильном ответе тоже. ведь, насколько я понимаю, режим обучения существует как раз для обучения правилам дорожного движения.

новичок может правильно ответить по наитию, может просто угадать ответ, а в другой ситуации ответит неправильно, потому что не знает точно, что, да почему.

 
pddДата: Воскресенье, 16-09-2007, 19:27:51 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (kurok)
КОГДА ЖЕ БУДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ????

Все пользователи, оставившие свою заявку через систему личных сообщений, смогут первыми получить ссылку на новую версию программы.

Quote (меня)
я скачал как включить программу???

После скачивания программы и нужной Вам базы вопросов необходимо их по очереди установить на компьютер, для этого два раза щелкнуть левой кнопкой мыши на значке установки в том месте, куда Вы ее скачали. После установки у Вас на рабочем столе появится значек для запуска программы - именно по нему нужно два раза щелкнуть левой кнопкой мыши для "включения" программы. biggrin

Quote (Гость)
Программа хорошое подспорье в подготовке к автоэкзаменам. Было бы еще лучше готовиться сидя в автобусе, машине, метро..с помощью телефона, а не только компьютера...

В разработке...

Quote (fau)
иногда неправильно засчитываются ответы (если вернуться к вопросу потом, то все работает)

Непонятная формулировка

Quote (fau)
в списке предложенных ответов отсутствует правильный (один ответ берется из предыдущего вопроса), таким образом какой вариант не выбираешь, все равно пишет что неправильно. это скорее всего какая-то ошибка при замене последовательности ответов.

Эта ошибка уже исправлена в новой версии 2007.9 - сделайте заявку

Quote (Alpas)
в качестве пожеланий хотелось бы предложить, чтобы в режиме обучения комментарий к ответу показывался в любом случае, при правильном ответе тоже. ведь, насколько я понимаю, режим обучения существует как раз для обучения правилам дорожного движения.

В настройках будет добавлен соответствующий пункт. Спасибо.
 
FeldДата: Воскресенье, 16-09-2007, 21:05:31 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
программа замечательная, готовлюсь в данный момент по ней вместе с женой ))
Очень хотелось бы сделать "картинки" не размытыми в больших разрешениях экрана типа 1600х1200 и выше.
 
SpriteДата: Вторник, 18-09-2007, 19:02:32 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
pdd,
Оставлял сообщение дважды!
Ссылки нет! sad
 
GrurihДата: Вторник, 18-09-2007, 19:43:12 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересно, ни у одного человека, которому я дал флешку с этой замечательной прогой небыло ни одного "глюка" по работе.И только благодарные отзывы. Так что мой голос + еще 2! biggrin
 
ГостьДата: Среда, 19-09-2007, 07:52:29 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А почему в режиме тренировки при не ответе на 2 вопроса проставляется не выполнение задания, ведь если это тренировка, то и учет должен быть такой же как при экзамене...
Так же в программе, по которой сдают экзамен в ГИБДД, происходит уточнение выбранного ответа, что так же можно ввести в новую программу. На сайте http://www.tretiy.ru в разделе сдачи экзамена есть хорошие картинки, можно взять оттуда или http://gai.ru/PermisDeConduire/pdd/exam/...
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе Автоэкзамен (Сообщения о Вашем впечатлении при работе с программой)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024