Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 07:18:19

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
OSДата: Среда, 14-11-2007, 07:25:18 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Огромная признательность авторскому коллективу программы !!!
На экзамене в ГАИ (20 вопросов) и "выпускном" из автошколы (60 вопросов) не было сделано НИ ОДНОЙ ошибки.
Весьма показательный факт - при стаже работы в ИТ отрасли 15 лет данная программа - ПЕРВЫЙ официально приобретенный софт для ЛИЧНОГО (подчеркиваю личного, а не корпоративного) использования. (и это при том, что я имел ломаную предыдущую версию Автоэкзамен ГИБДД ПДД 2007.5 )
Посетители форума, читающие эти строки, поверьте мне 30 рублей (причем регистрация и оплата одновременно - это отдельный "респект" авторам выполняется через SMS без малейших напрягов для пользователя) за программное обеспечение РЕАЛЬНО помогающее сдать экзамены без проблем и нервотрепки это просто праздник! (масса моих знакомых тратят на всяческие SMS-голосования и подобную белиберду на порядок больше!).
Кроме того не знаю как у Вас а нам бумажный комплект ПДД+Официальные билеты+Комментарии к билетам обошлись в 250 руб. - при использовании программы от двух последних книжек можно смело отказаться!

Мое предложение авторам активнее выходить на крупные автошколы крупных городов. Пусть Вы будете получать деньги за регистрацию, а автошколы за запись носителей и распространение.

И параллельно предложения по развитию ПО:
- версии для КПК и мобильных телефонов
- ПДД в справке "раскрасить" по АНАЛОГИИ с ПДД, например издательства "Третий РИМ" - отдельно выделены участки, измененные в последней редакции ПДД, отдельно положения встречающиеся в билетах
- предусмотреть распечатку ПДД из программы в виде удобной брошюры (как обычно для ленивых - одной кнопкой)
- из отдаленых перспектив - голосовое сопровождение комментариев к билета (хорошим дикторским голосом - чтобы работала еще и слуховая память)
- некий тренажер по прохождению перекрестков и колец (графики минимум) - основной упор на случайное возникновение дорожной ситуации и правильные действия по проезду (поворот, остновка, удержание ряда, пропуск транспорта по приоритетным направлениям)

Еще раз спасибо господа !

 
pddДата: Среда, 14-11-2007, 11:18:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (OS)
Огромная признательность авторскому коллективу программы !!!

Quote (OS)
И параллельно предложения по развитию ПО

Спасибо Вам за важные предложения по совершенствованию программы.
Мы будем стараться сделать так, чтобы любой человек смог не только сдать экзамен по ПДД, но, что самое важное, ЗНАЛ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И УМЕЛО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ ВО ВРЕМЯ БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ДОРОГАМ.
 
desdechadoДата: Среда, 14-11-2007, 20:59:58 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
OS, вот ведь грамотные пожелания, не добавить, не убавить smile
 
cspiderДата: Понедельник, 19-11-2007, 14:02:21 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Во-первых, спасибо за отличную программу! В силу ряда обстоятельств придётся повторно сдавать теорию (прошлая сдача "сгорела"), и ваша программа помогает вспомнить благополучно забытые (за 5 месяцев) правила.

Если понадобятся (альфа-, бета-)тестеры для КПК - готов с радостью помочь. Да и с разработкой тоже...

Сообщение отредактировал cspider - Понедельник, 19-11-2007, 14:04:47
 
venz0jaДата: Среда, 21-11-2007, 12:33:32 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ДОбрый день!
Программу ещё не запускал но буду, так как собираюсь сдавать на права, раньше не разу не сидел за рулём(не водил) и прав вообше незнаю, помотрим, буду частым гостем у вас!.

зарегистрируюсь, и могу так же быть тестером если проверять на Смартфоне

 
lapusДата: Среда, 21-11-2007, 22:45:29 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Спасибо большое за программу! Я попробовала сама и разрекламировала всей своей группе в Автошколе. Так что ждите новых клиентов. Молодцы, всё устраивает в проге, выбор тем СУПЕР! А ещё очень понравилось, что можно осуществить "Выбор вопросов подготовки", так как в Автошколе дают по темам и не всегда последовательно 1,2,3, 5и т.д., и вопросы к каждому занятию все решать не будешь. А так задал во Всех билетах, вопросы 7,8,9 и ВСЁ! СУПЕР!!!!!! Огромные молодцы!!! Я Вас не перехвалила?!
 
pddДата: Суббота, 24-11-2007, 14:06:53 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (cspider)
Во-первых, спасибо за отличную программу!

Quote (lapus)
Спасибо большое за программу!

Мы рады, что можем помочь Вам лично в изучении правил дорожного движения и, в целом, улучшении безопасности на дорогах.

Quote (venz0ja)
буду частым гостем у вас

Спасибо за доверие.
 
АннушкаДата: Воскресенье, 25-11-2007, 21:23:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за ваш труд. программа просто чудо - очень удобна, понятна и приятный интерфейс. никаких проблем с регистрацией не было - все сработало четко: СМС -> код. smile и вот мы тут всем семейством, кто учится, кто вспоминает, а кто уже заранее - в общем - очередь. ah
еще раз спасибо, добрые люди!!!
удачи вам и успехов в вашем нужном деле clap bye
 
pddДата: Понедельник, 26-11-2007, 13:09:39 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
удачи вам и успехов в вашем нужном деле

СПАСИБО
 
aosanДата: Четверг, 29-11-2007, 09:00:14 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем спасибо! Так держать! Надеюсь, что с помощью вашей программы возникнет новое поколение автомобилистов, по-другому относящееся к ПДД.
Могу помочь в тестировании на КПК и смартфоне, если будут таковые версии.


Сообщение отредактировал aosan - Четверг, 29-11-2007, 09:00:57
 
pddДата: Четверг, 29-11-2007, 14:09:31 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (aosan)
Присоединяюсь ко всем спасибо! Так держать! Надеюсь, что с помощью вашей программы возникнет новое поколение автомобилистов, по-другому относящееся к ПДД.

СПАСИБО
 
UpsentДата: Четверг, 29-11-2007, 14:32:34 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Большое спасибо за программу, благодаря которой вчера безошибочно ответил на все вопросы! Очень удобно изучать по разделам и отмечать сложные вопросы. Это одна из не многих зарегестрированных мной программ для личного использования сэкономившая мне массу времени и сил!
 
pddДата: Пятница, 30-11-2007, 13:07:33 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Upsent)
Большое спасибо за программу, благодаря которой вчера безошибочно ответил на все вопросы! Очень удобно изучать по разделам и отмечать сложные вопросы. Это одна из не многих зарегестрированных мной программ для личного использования сэкономившая мне массу времени и сил!

СПАСИБО
 
ВоваДата: Пятница, 30-11-2007, 21:17:33 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Программа хорошая. Ну по крайней мере я сдал экзамен в гаи. Город завалил. Ну народ вот расскажите мне, как эти нервы побороть. Ну я уже валерианку 5 таблеток съел и толку. Ехал то по простецкой дороге и все равно до того разнервничался, что даже ремень забыл пристегнуть.
 
SpriteДата: Воскресенье, 02-12-2007, 16:37:10 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
pdd,
Здравствуйте!
Такой вопрос, переустановил Windows программа версии 2007.10 выдаёт уже другой код запроса, и старый ключ при этом не подходит?
Что делать?
Неужели нужно каждый раз регистрировать?
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024