Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 00:03:43

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
pddДата: Четверг, 27-03-2008, 12:58:58 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Xpert-ast)
тока есть вопрос: эта прога только для России канает? или вот я с Казахстана, стоит ли учиться по ней? Кто знает? (кажца гдета читал в нете, что Казахстан тож канает, очень надеюсь на ЭТО!)

ДА
 
Xpert-astДата: Четверг, 27-03-2008, 23:14:15 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"ДА" - только для России
или
"ДА" - для Казахстана тож??
З.Ы. не въехал в ответ... :))
 
ГостьДата: Пятница, 28-03-2008, 00:26:06 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Катит и для России и для Казахстана! Так что не парься! (я сам с Казахстана)
 
федяДата: Пятница, 28-03-2008, 00:41:50 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет pdd.ucoz Программа отличная проста ипонятна понравилось все ,аорфографию можно редактировать с помощью специальной программы"редактор вопросов" советовал её друзьям
 
elenamamaykaДата: Пятница, 28-03-2008, 17:51:25 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На сайте незаконно размещены экзаменационные билеты. Исключительные права на издание в печатном виде принадлежат фирме
"Рецепт-Холдинг". Исключительные права на издание в электронном виде принадлежат фирме "Новый Диск".

Использование этой программы НЕЗАКОННО.

 
pddДата: Пятница, 28-03-2008, 18:19:29 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (elenamamayka)
На сайте незаконно размещены экзаменационные билеты. Исключительные права на издание в печатном виде принадлежат фирме"Рецепт-Холдинг". Исключительные права на издание в электронном виде принадлежат фирме "Новый Диск".

Использование этой программы НЕЗАКОННО.

Разъяснения для непонятливых:
Программа разработана группой Positron System, все права на программу принадлежат ей. В комплект программы не входят экзаменационные билеты, тексты и картинки. Для работы с программой к ней подключается база вопросов, созданная пользователем самостоятельно с помощью программы РБВ или скачанная с Интернета путем запроса в любой поисковой системе. Базы вопросов существуют для различных областей знаний: математика, геометрия, литература и т.д., в том числе пдд. Программа является по сути оболочкой для работы, с собственной системой статистики и анализа. Пользователю позволяется интерактивно подключать и отключать любую базу к программе. Как уже было сказано, базы вопросов не входят в комплект программы и устанавливаются самостоятельно каждым пользователем для собственных нужд. Группа Positron System и администрация сайта не имеют никакого отношения к любым базам вопросов.
Объясняем ещё раз, что на сайте нет экзаменационных билетов, текстов и картинок пдд, на сайте нет даже баз вопросов содержащих их (возможно в виде ссылки на другие сайты, при этом эти ссылки добавляются самостоятельно пользователями программы). Как известно и написано внизу каждой страницы каталога: Производитель программы и администрация сайта не несут ответственности за материалы, размещаемые пользователями.

В будущем все подобные заявления, как предыдущее, будут автоматически удаляться как натуральная клевета на администрацию сайта и разработчика программы.

Специальный раздел для правообладателей.

 
DrNobellДата: Среда, 16-04-2008, 09:18:26 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Покупал программ много - эта действительно лучшая. Из моей автошколы кто учился по этой программе сдали без единой ошибки. Даже была ученица 50-ти лет , сдала с одной ошибкой и то по административной ответственности .
У программы отличный интерфейс, но очень много функций которые мне досих пор не совсем понятны . Например статистика результатов (результаты). Я думаю необходимы учетные записи на нескольких пользователей. Думаю будет лучше если светофоры отмечать не самому , а автоматически ( по времени наверно).В главном окне должны отображаться все учетные записи с оценкой ( новичек - продвинутый-мастер-асс лучше в пяти градациях) с отображением количества часов потраченных на изучение правил ,темы.
Каждый желает знать какова вероятность сдачи экзамена в ГБДД в процентах, баллах.
В программе нет четкого алгоритма оценки обучаемого. И несовсем понятен алгоритм обучения чтобы получить ожидаемый результат.

Добавлено (16-04-2008, 09:18:26)
---------------------------------------------
Эта программа предназначена для индивидуального обучения , а значит должны быть советы и рекомендации. Раздел подготовка думаю лишний , вместо него необходимо включить раздел после сдачи экзамена что-то вроде проверка на дорогах, где необходимо разрешать ситуации не по билетал ,а на основе реальных ситуаций ( с другими рисунками и где заложена последовательность соблюдения цепочки правил и подвохов).Ну и верх мечнаний выезд в город на авто-симуляторе в стиле Need For Speed .

 
pddДата: Среда, 16-04-2008, 18:35:00 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (DrNobell)
Покупал программ много - эта действительно лучшая. Из моей автошколы кто учился по этой программе сдали без единой ошибки. Даже была ученица 50-ти лет , сдала с одной ошибкой и то по административной ответственности .

smile

Quote (DrNobell)
необходимы учетные записи на нескольких пользователей

уже включено в новую версию

Quote (DrNobell)
светофоры отмечать не самому , а автоматически ( по времени наверно)

интересно, наверное будет добавлено, спасибо!

Quote (DrNobell)
В главном окне должны отображаться все учетные записи с оценкой

добавлен раздел общей статистики пользователей

Quote (DrNobell)
Каждый желает знать какова вероятность сдачи экзамена в ГБДД в процентах, баллах.
В программе нет четкого алгоритма оценки обучаемого. И несовсем понятен алгоритм обучения чтобы получить ожидаемый результат.

в разделе "Результаты" системы статистики всё наглядно.
В принципе понятно, что нужно более развернуто описать и наглядно продемонстрировать методы работы с программой.

Quote (DrNobell)
включить раздел после сдачи экзамена что-то вроде проверка на дорогах, где необходимо разрешать ситуации не по билетал ,а на основе реальных ситуаций

почти сформирована база вопросов, основанная на реальных ситуациях - очень интересно cool

Quote (DrNobell)
Ну и верх мечнаний выезд в город на авто-симуляторе в стиле Need For Speed

К сожалению, научиться практике лучше, чем на настоящем автомобиле, просто невозможно, всё остальное - просто игры.
 
teachДата: Среда, 30-04-2008, 08:55:54 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не нашел как обнулить статистику. Накосячил в ходе экспериментов и хочу начать с чистого, не позорного листа
 
pddДата: Четверг, 01-05-2008, 14:36:54 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (teach)
Не нашел как обнулить статистику. Накосячил в ходе экспериментов и хочу начать с чистого, не позорного листа

Нажмите кнопку "Настройка" - пункт "Обнулить статистику".

Прикрепления: 0166486.jpg (44.3 Kb)
 
cspiderДата: Среда, 14-05-2008, 17:40:48 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Программа зверь, второй раз по ней только и готовлюсь (в первый раз запорол город, а на пересдачу не было времени).

Пожелания:
1) Пропуск вопроса по нажатию "Пробела" (т.е. БЕЗ использования мыши)
2) Если после ответа на последний вопрос билета есть пропущенные - автопереход не на первый вопрос билета, а на первый ПРОПУЩЕННЫЙ вопрос

 
АннаДата: Среда, 14-05-2008, 18:22:08 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Скажите, а билеты версии 2007.10 соответствуют билетам 2008 года?
В ответах нет косяков, все правильно? А то что-то есть у меня сомнения...
 
pddДата: Среда, 14-05-2008, 20:32:23 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Анна)
Скажите, а билеты версии 2007.10 соответствуют билетам 2008 года?В ответах нет косяков, все правильно? А то что-то есть у меня сомнения...

Билеты находятся в базах вопросов и устанавливаются в дополнение к программе под требования пользователя. Скачайте и установите себе нужную базу - со всеми изменениями законодательства.
 
blinkДата: Понедельник, 19-05-2008, 09:23:41 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прога класс!! полезные режимы, все просто... на самом деле всякие дополнительные навороты, в частности предложенные г-ном DrNobell, уже лишнее. подготовка по билетам и так прекрасная, а все остальное
Quote (DrNobell)
ситуации не по билетам ,а на основе реальных ситуаций ( с другими рисунками и где заложена последовательность соблюдения цепочки правил и подвохов)

уже тренируется в практике. так что еще раз спасибо автору за прогу!!! biggrin
 
ромычДата: Четверг, 22-05-2008, 18:05:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
новая версия просто супер и сма прога рулезная вещица!очень помогла респект авторам!!!!!а где добыть базу на С д????????помогите плиз.

Добавлено (22-05-2008, 18:01:53)
---------------------------------------------
люди подскажите где базы С Д слить мона????????????????????????очень очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стукните пжалуста в аську!480094278 если не тежало!заранее спасибо!!!!!

Добавлено (22-05-2008, 18:05:23)
---------------------------------------------
ээээээ в смысле полную.и овую бы ....хотя бы за конец 07 года

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024