Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 03:30:49

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Ошибки в программе - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Ошибки в программе
pddДата: Воскресенье, 11-11-2007, 14:04:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тоже не работает на xpsp2. версия же 2007.5 работает

Quote (Filin_khv)
Не устанавливается программа. Система Windows XP Professional SP2. Пробовал несколько раз, одно и тоже сообщение: Невозможно создать AVTOEX.exe.
И следом ошибка Винды:Некоторые файлы не были созданы. Закройте все программы, перезагрузите Windows, и повторите установку. С уважением.
Добавлено (10-11-2007, 10:35:09)
---------------------------------------------
В догонку к последнему. После чистки реестра, прога установилась, но всё равно не запускается без каких- либо коментариев.

Ведутся работы по усовершенствованию алгоритмов.
Единственное, что можно сказать - рекомендуется производить работу с программой под учетной записью "Администратор".
Если обнаруживается какая-либо ошибка в работе программы рекомендуем не регистрировать свою копию, а написать об ошибке на форуме техподдержки, т.е. здесь.

 
OdysseyДата: Воскресенье, 11-11-2007, 17:59:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
объясните мне с каких пор правила инерции закончили действовать? с чего вдруг прицеп будет смещаться к центру поворота? (Вопрос 19 в 35 билете) прицеп по инерции поедет прямо.. то есть от центра поворота (то бишь и сместиться в ту сторону)... а правильный ответ - к центру... объясните эту ситуацию... или закон инерции нашим ГИБДД отменен?

Сообщение отредактировал Odyssey - Воскресенье, 11-11-2007, 18:00:54
 
realfmДата: Понедельник, 12-11-2007, 12:54:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Odyssey)
объясните мне с каких пор правила инерции закончили действовать? с чего вдруг прицеп будет смещаться к центру поворота? (Вопрос 19 в 35 билете) прицеп по инерции поедет прямо.. то есть от центра поворота (то бишь и сместиться в ту сторону)... а правильный ответ - к центру... объясните эту ситуацию... или закон инерции нашим ГИБДД отменен?

Дело не в инерции, (хотя она конечно же есть), а в том, что прицеп следует за грузовиком.. см. схемку

поэтому, грузовик перед поворотом забирает немного в противоположную сторону

Прикрепления: 1258748.gif (7.1 Kb)


Сообщение отредактировал realfm - Понедельник, 12-11-2007, 12:58:37
 
aikuДата: Вторник, 13-11-2007, 17:45:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пару недель назад поставил прогу - классная вещь! Как и просили - пара ложек дегтю:
1 В просьбе о регистрации пишет, что стоимость SMS около 1$, реально списывают 35 р с копейками. Это уже Евро. :-) Денег не жалко на правое дело biggrin , но ...

2 Билет 33, вопрос 4 - какой бы номер ответа ни нажали, правильный я имею ввиду, все равно выкинет ошибку. Установлено условие случайной перестановки номеров правильных ответов.
Перезагрузка проги помогает, конечно, но как-то нестабильно это. Что интересно, если вернуться на вопрос назад, например на 3, то начинет глючить и там. Может что-то с памятью?

Пожелания:
Там, где меня учат ПДД, на некотором этапе делают контрольные по всем билетам, но по избранной теме. Например все билеты, первые 4 вопроса, а именно: Основные определения, Обязанности водителя, Знаки. Нельзя ли дополнить прогу такой настройкой? (номера вопросов с Х по ХХ всех билетов).
Может стоит знаки разбить на типы?

Сообщение отредактировал aiku - Вторник, 13-11-2007, 17:53:07
 
LOBsTerrДата: Вторник, 13-11-2007, 22:21:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую, прога супер!!!
Все баги, которые я обнаружил в версии 2007.3, в новой уже устранены))
Спасибо))
Кстати Я живу в Узбекистане и сдаю по нашим билетам, есть билеты в бумажном виде, могу поделиться (отсканить и прислать)... Конечно если вам это надо, от ваших они парктически не отличаются...


Сообщение отредактировал LOBsTerr - Вторник, 13-11-2007, 22:32:31
 
OSДата: Среда, 14-11-2007, 07:36:06 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Обнаружен баг после работы со списком сложных вопросов из отмеченных по "светофору" собственноручно.

Действия, приводящие к ситуации:

- во время решения вопросов часть, вызывающая затруднения отмечается Вами красным светофориком и попадает в раздел "Статистика" - "Анализ" - "Анализ светофоров отмеченных Вами" - "Сложные" (для определенности - у меня там набралось 53 вопроса, отмеченных из всей базы в 800 вопросов)

- В указанном разделе нажимаем кнопку "Повторить". На экране в окне с заголовком "Повторение сложных вопросов из всех тем" список из тех 53 вопросов. которые я отметил как сложные. Пока все идет как должно. Прорешиваем вопросы. Далее по "СТОП" и "ОК" выходим в основное окно программы

- А теперь вот он баг: из каталога тем выбираем тему, далее "Тренировка" и на экране видим те же самые 53 вопроса, отмеченные мной как сложные по ВСЕМ ТЕМАМ !

 
LOBsTerrДата: Среда, 14-11-2007, 21:07:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Такой вопрос, я обнаружил... Что программа стала платной))
А вот я живу в Узбекистане и не имею возможности, отправить СМС (((
И очень был этим растроен, хотя еще раз изъявляю желание помогать проекту!!!
ПУсть даже на альтруистических началах.
НУ раз пока нет возможности пользоваться последней версией, то буду отписывать по старой может быть в новых версия этого не было исправлено.

версия 2007.3
Режим: Тренировка
Билет: 18
Вопрос: 1
БАГ: Имеет правильный, ответ , но при его выборе, фиксируется как не правильный, любой другой ответ дает тот же результат.

 
pddДата: Четверг, 15-11-2007, 14:23:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (LOBsTerr)
А вот я живу в Узбекистане и не имею возможности, отправить СМС (((И очень был этим растроен, хотя еще раз изъявляю желание помогать проекту!!!

Читайте личное сообщение
 
cevДата: Воскресенье, 18-11-2007, 20:38:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Еще глюк! В случае установки в свойствах экрана «Крупный размер 120точек/дюйм»
(Параметры-дополнительно-общие), параметр «Масштаб (кличество точек на дюйм)», текст в программе (любая версия) безвозвратно съезжает в разные стороны и не возможно прочитать вопрос, а в некоторых случаях и ответ.
 
ГостьДата: Четверг, 22-11-2007, 20:01:32 | Сообщение # 25
Группа: Гости





есть билеты с неправильными ответами и невозможно открыть после экзамена вопросы на которые были сделаны ошибки.Где можно скачать предыдущую версию она намного лучше
 
pddДата: Пятница, 23-11-2007, 11:28:39 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (cev)
Еще глюк! В случае установки в свойствах экрана «Крупный размер 120точек/дюйм»(Параметры-дополнительно-общие), параметр «Масштаб (кличество точек на дюйм)», текст в программе (любая версия) безвозвратно съезжает в разные стороны и не возможно прочитать вопрос, а в некоторых случаях и ответ.

Спасибо, проверим...

Quote (Гость)
есть билеты с неправильными ответами и невозможно открыть после экзамена вопросы на которые были сделаны ошибки.Где можно скачать предыдущую версию она намного лучше

Предыдущая версия не может быть лучше, т.к. новая версия построена на основе предыдущей. Скорее всего, Вы плохо разобрались с возможностями работы программы, поэтому не можете получить того, что хотите. Если действительно Вы обнаружили какую-либо ошибку - напишите подробнее о ней, и она будет исправлена.
 
Natalia A.Дата: Воскресенье, 25-11-2007, 15:26:13 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте! Большое спасибо за программу! Очень удобно пользоваться.

Заметила маленький глюк: правильно ответила на все вопросы тем "Знаки" и "Перевозка" в режиме тренировки, но эти темы не пометились как пройденные, хотя до этого другие темы помечались.

 
pddДата: Понедельник, 26-11-2007, 13:13:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Natalia A.)
правильно ответила на все вопросы тем "Знаки" и "Перевозка" в режиме тренировки, но эти темы не пометились как пройденные, хотя до этого другие темы помечались.

Это не глюк. Тема отмечается нужным цветом только в том случае, если на каждый вопрос этой темы количество правильных ответов превышает количество ошибочных. Поэтому, у Вас в этих темах имеются вопросы, на которые получено больше ошибок, чем правильных ответов. Для того, чтобы найти эти вопросы и повторить их используйте раздел "Анализ" системы "Статистика".
 
aosanДата: Вторник, 27-11-2007, 12:18:53 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А почему у меня прога автоматически сворачивается (minimize), если активируется другое окно? Например, запускается какая-то левая задача на доли секунды с перехватом активности окна, а Автоэкзамен - бац - пропал. Кроме того, заметил, что функция Minimize не работает, если использовать просто клик мышкой на панели эксплорера (рядом с меню Start, где все открытые проги закладки оставляют). Точнее, клик мышкой на панели эксплорера по закладке программы работает только для разворачивания окна (Restore), а повторный клик окно не сворачивает.

Причём, похоже, этот глюк появился только после регистрации программы (но в этом факте я не уверен).

А вообще, прекрасная прога! В новой версии пока глюков (кроме описанного) не обнаружил. Обнаружил только отсутствие глюков, которые стабильно наблюдал в версии 2007.5 wink Потому и зарегил прогу сразу же.

 
pddДата: Вторник, 27-11-2007, 13:28:30 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (aosan)
А почему у меня прога автоматически сворачивается (minimize), если активируется другое окно? Например, запускается какая-то левая задача на доли секунды с перехватом активности окна, а Автоэкзамен - бац - пропал. Кроме того, заметил, что функция Minimize не работает, если использовать просто клик мышкой на панели эксплорера (рядом с меню Start, где все открытые проги закладки оставляют). Точнее, клик мышкой на панели эксплорера по закладке программы работает только для разворачивания окна (Restore), а повторный клик окно не сворачивает.

Причём, похоже, этот глюк появился только после регистрации программы (но в этом факте я не уверен).


Это не глюк, а специально введенная (по просьбам пользователей) функция. Для тех, кто использует программу на работе и не хочет быть застуканным шефом достаточно щелкнуть мышью в любом месте экрана или активировать другую программу. При этом все счетчики во время того, как Автоэкзамен невидим, останавливаются.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024