Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 14:48:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воркута - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воркута
Воркута
kukuДата: Вторник, 16-10-2007, 00:26:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
В этой теме Вы можете рассказать о своей автошколе, плюсах и минусах в обучении, а также об инструкторах по вождению. Порекомендовать и выявить все подводные камни, с которыми Вам пришлось встретиться.
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
MiconДата: Вторник, 16-10-2007, 00:26:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
г. Воркута, автошкола Росто.

Грамотные преподаватели как по теории, так и по практике. И главное выдержанные по отношению к обучаемым!

 
ГостьДата: Суббота, 14-03-2009, 23:05:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





воркута вообще супер-город!!!
 
ГостьДата: Среда, 19-10-2011, 15:46:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Росто досааф-полное гавно! Бардак,люди учатся по 10 месяцев им не дают инструктора,директор скрылся,оставив кучу долгов...А ИО директора Назимову Е.В ничего не надо,школа в полной жопе,на грани вымирания...Не ходите туда учится,если за сои же деньги не хотите геморроя....Хотя инструктора там очень хорошие,спокойные))) Особо хочется отметить Зобенкова Андрея Геннадьевича,очень хороший,грамотный,выдержаный человек!
 
ГостьДата: Четверг, 15-12-2011, 20:15:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А что можете сказать о автошколе "Лидер"?
 
ГостьДата: Вторник, 03-01-2012, 15:15:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Кто скажет, что за ненормальные цены на обучение? Они откуда, с потолка?
 
ГостьДата: Вторник, 07-02-2012, 17:36:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Действительно много таких людей которые учатся в РОСТО почти год
 
ГостьДата: Пятница, 16-03-2012, 06:13:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ребенок ходит к репетитору по одному из школьных предметов, цена вопроса 500 р за час, у репетитора при этом никаких затрат, если только чернила в шариковой ручке кончатся. Умножаем 500 р на 50 часов получаем 25000 р. Учебный автомобиль - другое дело, его еще надо и "кормить", и обслуживать. Плюс зарплата преподавателей и администрации школы, содержание автодрома, помещений и т.д. Отсюда и цена обучения, мне так кажется.

Добавлено (16-03-2012, 06:13:12)
---------------------------------------------
Четверо моих знакомых недавно учились в досаафе, отзываются положительно. Нет там сейчас никаких "10 месяцев", кто хорошо учится - все сдают на права после 2-2,5 месяцев, как и везде.

 
ГостьДата: Понедельник, 19-03-2012, 19:41:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





10 месяцев? А год не хотите? И никакого просвета. Предлагают купить часы вождения без вождения. Причём сам Назимов. Может это из хороших побуждений, но как сдавать в ГИБДД без практики? Цены за учёбу действительно офигенные. В россии за права 10-15тыс. У нас права ЗОЛОТЫЕ. Мои деньги улетели в трубу в росто. говорят-подавайте в суд. Понятно, что их не вернуть. Предприятие-банкрот. НЕ ХОДИТЕ ТУДА И СКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ! ! ! Если деньги не лишние...конечно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-03-2012, 17:44:31 | Сообщение # 10
Группа: Гости





сколько стоит обучение на категории B,C?
 
назимов евгенийДата: Четверг, 03-05-2012, 00:28:57 | Сообщение # 11
Группа: Гости





добрый вечер.Это кому я предлагал покупать часы вождения без вождения отзовитесь если такие смелые,лично я вообще сделал 100 часов что бы потом за своих детей не переживать-а вам пожелаю лучше учиться и вообще ходите пешком-полезно!
В Местном отделении ДОСААФ России запись уже на июль-радуйтесь люди что у нас 35000,а не 45000 хотя я против Лидер,Чайки не чего плохого не имею т.к. уважаю что во времена Досааф смогли заработать репутацию,пока кто-то втаптывал его в парашу!!!
Если бы не моя любовь к техническим видам спорта -то никогда бы не возглавил это предприятие,жалко парней болтаются что будет через 5-10 лет полная дегродация.
Всех благ вам!!!

Добавлено (03-05-2012, 00:28:57)
---------------------------------------------
По поводу цены:
в россии права 10-15 тыс.(без бензина и всего 20 часов вождения)недавно с кирова приехал знакомый.
в россии и з\п меньше в 2 раза вы идите найдите инструктора за 20-25 т.р. никто работать нехочет вот и пришлось теперь самому преподавать.
А категории В,С-вообще с 2011 г.нет приказ мин.образования Фурсенко,сначала на В ,а потом переподготовка с В на С.
700 рублей-один час практического вождения из них 160 на бензин остается 540 так кто больше зарабатывает репетитор ,таксист,мастер обучения?

 
ГостьДата: Среда, 16-05-2012, 00:39:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Гость]10 месяцев? А год не хотите? И никакого просвета. Предлагают купить часы вождения без вождения.[/quote]
Как это купить вождение без вождения?
 
ГостьДата: Четверг, 12-07-2012, 15:54:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





когда досааф на С будет обучать?
 
ГостьДата: Среда, 08-08-2012, 10:34:48 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ответ Евгению, будем честны. Заплачена энная сумма денег, ваши, к сожалению, не очень грамотные секретарши предлагают доплатить около 10-ти тысяч, и прописывается вся страница вождения. При этом я уже как бы ученик Местного Отделения. Там как мне объяснили они, я вожу, чтобы сдать экзамен в гаи и вуаля-права на руках. Но после ВАШИХ проделок, когда вы вели набор и знали, что школа вот вот-банкрот, я не согласился доплачивать вам 10тыс. рублей. Предполагал, что снова ОБМАН вашей местной шараги.
Любовь у Вас, как мне кажется не к технике, а к обману. Расчитайтесь со всеми обманутымми людьми, прежде чем дурачить других.
 
ГостьДата: Суббота, 11-08-2012, 13:52:54 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Откуда такие цены на обучение.Я учусь в другом городе за все обучение 15000 р.( по временной регистрации в отпуске).Или у нас все умножают на северный и районный коэффициент + премия?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воркута
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024