Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 18:40:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Челябинск - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Челябинск
Челябинск
desdechadoДата: Понедельник, 03-03-2008, 22:54:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по Челябинску добавляйте в эту тему
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
ГостьДата: Понедельник, 09-08-2010, 11:36:30 | Сообщение # 16
Группа: Гости





сама отучилась в кафсе, и вот мои впечатления:
1. учебный класс рядом с домом (с.кривой,32 )
2.занятия по теории немного нудноватые, но правила выучила на 100% (экзамен сдала без единой ошибки)
3.панически боялась машины, но на автодроме быстро освоилась(думаю, 2 последних занятия на автодроме уже лишние-лучше бы уже выпускали на город ), еще один большой плюс автопарк состоит из иномарок (экзамен сдала с показателем 90 баллов)
4.на городе пришлось уже понервничать, но психологически очень помог инструктор, перед экзаменами пришлось взять 2 доп. занятия
5. внутренние экзамены сдала без проблем, теорию и автодром- сдала с первого раза, город сдала со второго (первый раз подвели нервы - наделала ошибок на круговом движении)
никого не вали, не сдавали только те кто не пока не готов выехать самостоятельно на дорогу...зачем плодить потенциальных убийц??? а охать мол стоимость вышла больше,чем обещали бред... вам что за 14 т.р. обещали права? вам обещали за эти деньги дать базовый курс.. и если вам требуется больше времени для получения навыков - это только ваши проблемы.. лично я против выпускать недоучек на дороги

Добавлено (09-08-2010, 11:36:30)
---------------------------------------------
согласен полностью с сообщением №17

 
ИннаДата: Понедельник, 06-09-2010, 16:30:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Всем начинающим водителям привет!
Хочу поделиться своей радостью- я умею водить машину! Мне очень повезло, что моими учителями стали:
ОБРУЧНИКОВ АНДРЕЙ- инструктор автодрома
Инструктор который научил меня правильно парковаться, заезжать в гараж, да и просто безбоязненно управлять автомобилем. Талантливый учитель, спокойный и тактичный, настоящий профессионал своего дела.
ГАТАУЛИН АЛЕКСЕЙ- инструктор вождения "город"- деловой и порядочный, с уместным чувством юмора, добрый и внимательный.
Проходить у них обучение было легко и интересно.
Хочу сказать им спасибо за отличное обучение и выдержку. ВСЕМ КТО НЕ УВЕРЕН ЗА РУЛЕМ ИЛИ У КОГО НЕТ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТИХ ИНСТРУКТАРОВ. Рекомендую всем кто хочет качественно и быстро научиться вождению - обращаться только к этим инструкторам которые помогли сбыться моей мечте!!!!!!!!!!!!!!!
 
УченицаДата: Четверг, 23-09-2010, 08:48:18 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Училась в Автошколе "Престиж" у инструктора Чичигина Дмитрия. Очень ему благодарна!!!!!! Подруга то же зимой у него откаталась. Сдали с первого раза. Рекомендую!!!
 
ГостьяДата: Среда, 20-10-2010, 12:56:24 | Сообщение # 19
Группа: Гости





в новой автошколе учусь."Альянс" называется.вообще супер))обучение всего 12.900 стоит!)))и не надо платить за бенз и т.д.инструкторы тоже чудные)))советую!на комсомольском 32б школа.

Правда, что-то смущает от того, что все слишком хорошо. Закончу учиться успешно - отпишусь... Не отпишусь - значит, не повезло со школой.

 
ГостьДата: Пятница, 05-11-2010, 19:54:48 | Сообщение # 20
Группа: Гости





училась в школе кафс.автодром отличный,инструктор попался шепелявый.трудно было разобрать что он говорит,не понимала что делать.по теории преподаватель был отличный,каждую ситуацию объяснял тщательно.по городу мне посчастливилось учиться у Фёдорова Фёдора и Гаттаулина Алексея.супер профессионалы своего дела.научили меня водить хорошо.огромное им спасибо.
 
ГостьДата: Вторник, 23-11-2010, 10:48:56 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Полный курс обучения в КАФСе - 12 000 рублей (инф-ция с сайта kafs.ru)

Неофициальная информация. Не сданный зачот теории (4 шт.) - по 500 руб. за каждый. Несданный вынутренний экзамен - 1000 руб. за каждый.

первые 6 часов вождения - на компютерном тренажере.

Добавлено (23-11-2010, 10:48:56)
---------------------------------------------
Училась в автошколе "КАФС". Остались самые наилучшие впечатления! Всем советую именно эту автошколу.

 
ИНАДата: Суббота, 15-01-2011, 13:18:28 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Автошколы которые предлагают учёбу дёшево -лохатрон обдерут как липку.Друг учился в кафсе заплатил на 8 тыс. больше заявленной раскручивали на допы. А другие не учат хорошо говорят какая цена такая учёба.Так было у меня в АРАКС.
 
ГостьДата: Среда, 19-01-2011, 23:46:24 | Сообщение # 23
Группа: Гости





На счёт того что раньше инструктора заканчивают минут на 15 - нужен же инструкторам перерыв какой-то, они же не могут ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ с 8 утра и до 9 вечера на сиденье сидеть. Так и геморой заработать недолго)))) Ко всем надо относиться понимающе.
 
Теперь уже водитель)))Дата: Четверг, 24-02-2011, 16:18:12 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Училась в РОСТО, 12.02 сдала экзамен, правда город со второго раза, РАДА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.
Автошкола хорошая, инструктора чудные:Екатерина Сергеевна, Игорь Иванович!!!По теории:Резвушкин Анатолий Николаевич-дедуля, замечательно объясняет и всегда рад помочь)
Только вот стоимость обучения очень сильно отличается от заявленной 16800(
6500-теория
+ 1100-тренажеры(оплачиваются отдельно)
+ 54 часа вождения, одно занятие 3 часа, т.е. 18 занятий*720р.
+180р. зачет. Четыре зачета во время обучения+2 внутренних+в ГАИ оплачивается автодром и город по 180(это за первую сдачу)
=22000
И если учесть, что два из вышеуказанных зачета я перездавала это + 360, и сдача города повторно-за аренду автомобиля 700р.
вот и выкатили мне права в 23060!!!!!!!!!
Согласитесь от заявленной большое отличие!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 22-03-2011, 10:04:57 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Гость]Полный курс обучения в КАФСе - 12 000 рублей (инф-ция с сайта kafs.ru)

Неофициальная информация. Не сданный зачот теории (4 шт.) - по 500 руб. за каждый. Несданный вынутренний экзамен - 1000 руб. за каждый.

первые 6 часов вождения - на компютерном тренажере.[/quote]

А за клевету можно и под статью попасть

 
ГостьДата: Пятница, 05-08-2011, 22:50:05 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Учусь в автошкколе "Альянс" (на Комсомольском)
Очень нравится все, Иван Дмитриевич прекрасно преподает теорию, да и с вождением все круто,инструктор хороший попался, и понятно объясняет все, и катаемся нормально
Скоро уже экзамен, если не забуду, отпишусь, как у них в конечном итоге
 
ГостьДата: Вторник, 27-09-2011, 21:55:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Скажу коротко: мне КАФС не понравился, знала бы заранее, не пошла бы, из 12000 положенных, отдала 20000. Более того все, кто со мной учился, пожалели, что выбрали именно эту школу.
 
ГостьДата: Среда, 12-10-2011, 21:00:58 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote
На счёт того что раньше инструктора заканчивают минут на 15 - нужен же инструкторам перерыв какой-то, они же не могут ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ с 8 утра и до 9 вечера на сиденье сидеть. Так и геморой заработать недолго)))) Ко всем надо относиться понимающе.

А теоретически вообще положено по 2 часа. так вот нужно как минимум 1,5 часа фактически заниматься а остальные 0,5 часа им на отдых.
Закончила эту автошколу - КАФС - не очень довольна, деньги дерут за все про все!
 
ГостьДата: Среда, 19-10-2011, 10:15:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Училась в автошколе "Радуга" на Комсомольском пр-те. Теорию преподают хорошо, понятно. Инструктор Антон Лачин на 99-ке- просто профессионал своего дела! Советую идти к нему! Он искренне вкладывается в каждого своего ученика- учиться ездить с ним- одно удовольствие! Я все экзамены сдала с первого раза. Это правда не сложно, если рядом граммотные падагоги! Организованно тоже всё замечательно- у меня не возникло никаких проблем! Все обучение вместе со справками, учебниками, внутренними экзаменами обошлось в 17 тыс. + 880- гос. пошлина за права в самом ГАИ. Всем удачного выбора автошколы! Мой совет- "Радуга"!!!
 
ГостьДата: Пятница, 11-11-2011, 19:45:10 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Обучаюсь в автошколе АВТОРИТЕТ скоро получаю св-во об окончании .Внутренные экзамены сдал, теорию правда со второго раза сдал, но это по моей невнимательности, оплату за перездачу не берут.Препод на Комсомольском пр-те 55 прикольный, любит шуткануть, но темы обесняет и разжовывает досконально, спасибо ему большое.Вождение сдал с первого раза (автодром+город)инструктор просто КЛАСС, обучил меня почти как профессионала, а до этого я был тупинал.Автомобиль новьё Хёндай Акцент, да у них весь парк автомобилей новый и класс отличный где я обучался вообщем всё АВТОРИТЕТНО.Советую идти обучаться в Автошколу АВТОРИТЕТ всем реальным пацанам и девченкам(непожалеете)а я, погнал здавать экзамены в ГАИ . Good by.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Челябинск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024