Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 12:47:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Челябинск - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Челябинск
Челябинск
desdechadoДата: Понедельник, 03-03-2008, 22:54:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по Челябинску добавляйте в эту тему
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
ГостьДата: Суббота, 12-11-2011, 16:34:35 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Автошкола "Автокурсы" Челябинск.
Всем привет! Вот и я получила права! Спасибо всем!!!
Галина Владимировна! Супер преподаватель! Очень просто и доступно !Слушайте внимательно и сдадите без проблем теорию!!!
Андрей Васильевич! Очень хороший, доброжелательный, терпеливый нтструктор. Обьясняет всё очень доступно и подробно. Каталась сначала с другим инструктором - небо и земля. Действительно помогает разобрать трудные элементы движения на дороге. Не торопясь, обстоятельно даёт курсанту почувствовать машинку. Я когда ездила с ним - ХОТЕЛА ездить, а с предыдущим инструктором когда каталась - хотела ВСЁ бросить. Ночами не спала. Было жалко потраченых денег. Не бойтесь поменять инструктора.
Оксана Валерьнвна! Вам респект! Очень беспокойный(за студентов) и душевный человек!
Мне очень понравилась организация процесса обучения! Все для студентов! Никаких проволочек. Медкомиссия в одном месте( пока получала права - с перврго раза сдала - девушка в очереди жаловалась на свою автошколу она там за справкой бегала из одного конца города в другой. Очень проблематично.)
Всем советую учиться именно здесь!!!
 
АнтонДата: Пятница, 18-11-2011, 20:54:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Благодарен автошколе АВТОРИТЕТ
УРАааааа!!! Я сдал с первого раза в гибдд,( теория+автодром+город), правда волновался, но я думаю это у каждого человека бывает перед экзаменами.Автодром сдал легко, а вот город (маленько почувствовал лёгкий мандраж)но инструктор мой, Краев Александр Петрович, просто класный мужик, сказал чтоб я взял себя в руки и не мандражил, а показал всем, кто я есть, (внатуре) и вперёд, и я сдал.Большое спасибо автошколе АВТОРИТЕТ всем преподам по теории, особенно инструктору ПЕТРОВИЧУ пишу большими буквами, он этого заслуживает, что сделал из меня(тупинала)хорошего водилу, и вдальнейшем сделает из всех челов таких же хороших водил.Завязываю чиркать, беру девченок и в Мегаполис обмывать права.Good by.,
 
ГостьДата: Суббота, 19-11-2011, 18:34:35 | Сообщение # 33
Группа: Гости





учусь в КАФСЕ и если честно довольна, лишнего еще не переплотила, а седьмого экзамен в ГАИ, я даже довольна что выбрала эту школу. И инструктора все понятно объясняют, у меня тоже тиория один, автодром другой, город третий инструктор и все класные, и пока только положительные эмоции.
 
ГостьДата: Пятница, 02-12-2011, 17:06:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Челябинск, автошкола "Альянс" , ул. Комсомольский проспект, 32б, очень осталась довольна этой автошколой и всем советую идти именно туда!!! тут по моему мнению самые лучшие преподаватели и самые лучшие инструктора...на примере меня могу сказать что у меня по теории преподавал отличный молодой человек(Жуковец Иван Дмитриевич) знающий отлично ПДД он очень хорошо до нас до каждого доносил все правила, а инструктор у меня был Филатов Вадим Валерьевич это просто самый при самый лучший водитель которого я видела он настолько все доступно объяснял, тактично объяснял все мои ошибки которые я совершала. И цены там тоже довольно таки приятные и реальные (что немаловажно), а вот то что все бегут в "КАФС" ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО сколько от знакомых не слышала все очень негативно об этой автошколе отзываются.
Поэтому идите учиться в автошколу "АЛЬЯНС" это лично мое мнение. и удачи вам всем на дороге)
 
ГостьДата: Пятница, 30-12-2011, 08:04:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





законрчила автошкулу Альянс, не могоу сказать что совсем все так плохо, минусы конечно были, но они незначительные. Хочу выразить благодарность администратору Екатерине Сергеевне, и своему инструктору Евтееву Павлу Алексеевичу.
 
joyДата: Пятница, 30-12-2011, 09:32:39 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Альянс - отстой. Надо ж умудриться открыть автошколу в одном доме с уже действующей другой автошколой! Хапуги одни словом.
 
ГостьДата: Пятница, 06-01-2012, 00:19:26 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Вообще-то сначала "Альянс" въехало в это здание, а потом "Радуга".
 
ГостьДата: Суббота, 07-01-2012, 15:16:37 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Екатерина Сергеевна спасибо вам огромное!!!
Об автошколе: Когда шла учится за теорию даже не переживала, а вот за практику…
После первого занятия по городу, подумала, что это не моё, оказалось моё, теперь с правами)))
Салютная, 2 всем советую)
 
ГостьДата: Понедельник, 09-01-2012, 06:49:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





я закончила обучение в июле 2011, благополучно, и сама автошкола мне очень понравилась. вы хотите действительно научиться всему необходимому и сдать в гаи с первого раза - учиться только здесь!!!! училась на Салютной по удобным дням недели - чаще всего на выходных. теорию преподовал Денис Владимирович, действительно - никакой зубрёжки!!!!! очень интересно и легко запоминается, а не просто "тупо почитать из книги". вам очень повезёт, если вы будете у него учиться. инструктора здесь замечательные, вождение проходило легко, без криков и подзатыльников. если хотите сдачу в ГАИ с первого раза, то это к Николаю Михайловичу, из его группы с первого раза не сдало только 2 человека, а все остальные уехали домой счастливые и с правами! спасибо ему огромное!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10-01-2012, 09:38:52 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Училась в Автошколе Альянс! Огромное спасибо инструктору Дмитрию Вайзенгеру! Дмитрий вы лучший!
 
joyДата: Среда, 11-01-2012, 09:34:34 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вообще-то сначала "Альянс" въехало в это здание, а потом "Радуга".

По моему нику видно, кто я и что я. Свою информацию я получил от Ежова С.Л. А вы кто? Представьтесь.
 
ГостьДата: Вторник, 07-02-2012, 11:13:05 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Обучалась в автошколе Авторитет,не знаю как в других группах,но в нашей не один в ГАИ не сдал.Обучение на двоечку с плюсом,про теорию промолчу т.к. проходила сама,но практика ужас.Инструктор Краев Александр Петрович, разговаривать в принципе не умеет,он кричит и наверное думает,что это самый лучший способ объяснять.Из вождения научил как переключать три скорости,это 1,2 и задняя,остальное не глупая сама поймешь.Что касаемо новых машин с одной стороны плюс,но с другой просто не дают водить.Наш инструктор постоянно висел на руле.Эта автошкола,кроме как головную боль и в пустую потраченных денег,а это не мало 20 тысяч,хотя изначально было указано 13.200,ничего не принесла.Жалко в пустую потраченного времени.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-04-2012, 20:03:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Спасибо автошколе ЮУРГУ))))) сдал с первого раза без проблем)) еще и дешево)))

уже на машине)))

про саму автошколу только положительные отзывы)) инструктора хорошие) преподы тоже)) все доходчиво и понятно)))

еще раз спасибо))
 
ГостьДата: Среда, 30-05-2012, 18:25:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Всем привет!!!
Народ, в третий раз пойду сдавать город в ГИБДД!!!!
Училась в Кафсе и сдавала экзамены с Кафсом. Не хочу больше иметь дел с Кафсом.
С какой автошколой лучше сдать город? Так, чтобы денег не выжимали за допы, а просто подсказали, направили, скорректировали?
 
ГостьДата: Четверг, 19-07-2012, 15:36:18 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Автошкола АЛЬЯНС на Комсомольском 32б самая лучшая! всем советую! преподы просто супеееер, самые положительные эмоции остались!! обучение 13500, дешевле нигде не найдете по городу! экзамены в ГАИ сдал с первого раза!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Челябинск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024