Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 15:21:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о новой версии программы 2015 - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о новой версии программы 2015 (Автоэкзамен по билетам ПДД ГИБДД)
Отзывы о новой версии программы 2015
adicolonДата: Суббота, 19-04-2014, 12:15:50 | Сообщение # 316
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хотелось бы администратора сайта попросить, не могли бы вы мне скинуть программу: Автоэкзамен по билетам ПДД 2014 - на email адрес, так как я не могу ее скачать ни одним из браузеров, яндекс, хром, гугл, опера, мозила, explorer, все перепробывал ничего не помогло, уже не знаю что и сделать!!! ну думаю через email все получиться или если перезальете его на другой хостинг...хотя у меня никогда не было проблем не знаю почему так получается...очень нужна эта программа...(((

Добавлено (19-04-2014, 12:11:57)
---------------------------------------------
pdd, помогите пожалуйста)

Добавлено (19-04-2014, 12:15:50)
---------------------------------------------
И думаю я не один такой с этой проблемой!
 
pddДата: Воскресенье, 20-04-2014, 17:55:31 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата adicolon ()
Хотелось бы администратора сайта попросить, не могли бы вы мне скинуть программу: Автоэкзамен по билетам ПДД 2014 - на email адрес, так как я не могу ее скачать ни одним из браузеров, яндекс, хром, гугл, опера, мозила, explorer, все перепробывал ничего не помогло, уже не знаю что и сделать!!! ну думаю через email все получиться или если перезальете его на другой хостинг...хотя у меня никогда не было проблем с не знаю почему так получается...очень нужна эта программа...(((

Проверили ещё раз - всё скачивается в штатном режиме, никаких проблем не наблюдается. Попробуйте скачать отсюда или отсюда
 
adicolonДата: Воскресенье, 20-04-2014, 19:03:22 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
pdd, благодарю!!!) все получилось, Христос воскрес!!!
 
alayupovaДата: Понедельник, 21-04-2014, 07:18:55 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Если автошкола предоставит все id установленных программ, как скоро нам придут ключи регистрации?
 
pddДата: Понедельник, 21-04-2014, 23:01:39 | Сообщение # 320
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата alayupova ()
Добрый день!Если автошкола предоставит все id установленных программ, как скоро нам придут ключи регистрации?

Если Вы являетесь представителем автошколы, то можете бесплатно получить ключи для компьютерного класса автошколы. Для этого необходимо выслать
документы для регистрации. В письме необходимо приложить фотокопии
свидетельства о регистрации, лицензии, точный адрес и телефон,
контактные данные директора, а также фотографии компьютерного класса, на
которых видны все компьютеры. Мы проверим все данные и после
регистрации Вы сможете получить необходимое количество ключей.

КЛЮЧИ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА АВТОШКОЛЫ.
 
adicolonДата: Вторник, 29-04-2014, 19:27:19 | Сообщение # 321
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу выразить большую благодарность!!! очень помогла ваша программа очень удобная и все очень просто, pdd, большое спасибо вам!!!)
 
pddДата: Вторник, 29-04-2014, 20:21:33 | Сообщение # 322
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата adicolon ()
Хочу выразить большую благодарность!!! очень помогла ваша программа очень удобная и все очень просто, pdd, большое спасибо вам!!!)
smile
 
kalaradaДата: Понедельник, 23-06-2014, 02:37:43 | Сообщение # 323
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят программа лучшая из всего что есть, но сделайте 2 вещи:
1. Возможность решать билет из выбранных нескольких тем.
2. Отвечать на вопросы на которые ты ошибался по принципу Статистика -> Анализ -> Ошибочные -> Повторить
 
pddДата: Понедельник, 23-06-2014, 10:39:40 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата kalarada ()
Ребят программа лучшая из всего что есть

Спасибо smile

Цитата kalarada ()
Возможность решать билет из выбранных нескольких тем.

В настоящий момент существует три варианта решать билеты по выбранным темам:
1. Нажать на кнопку "Каталог тем", выбрать нужную тему и нажать кнопку "Обучение".
2. Во время ответа на билеты в режиме обучения включать красный цвет на светофоре внизу справа и тогда все эти билеты попадут в список сложных вопросов на странице Статистика -> Анализ, для повторения этих вопросов нужно нажать кнопку "Повторить" под красным списком. В любое время можно перенести из красного списка билеты, которые уже не вызывают затруднений.
3. Нажать кнопку "Настройка" -> В режиме обучения и подготовки -> Выбрать вопросы подготовки -> Отметить нужные номера вопросов и нажать "Ок". После этого использовать режим подготовки с помощью одноименной кнопки. Во билетах абсолютное большинство вопросов с определенными номерами идут по одной теме: например, вопрос №1 - это темы "Общие положения", "Обязанности водителей и пешеходов", вопросы №2,3,4 - это тема "Дорожные знаки", вопрос №5 - тема "Разметка", вопрос №6 - тема "Светофор и регулировщик" и т.д.

Цитата kalarada ()
Отвечать на вопросы на которые ты ошибался по принципу Статистика -> Анализ -> Ошибочные -> Повторить

Все ошибки обязательно отражаются в статистике на странице "Анализ". Обратите внимание на колонку "Трудные вопросы" - здесь отображаются номера вопросов, на которые были даны неправильные ответы. В любой момент Вы можете нажать на кнопку "Повторить" внизу колонки и отвечать только на эти вопросы. Можно также нажать на любую строку из списка, увидеть, что это за вопрос и ответить на него.

Кроме того, существует возможность определить какими именно вопросы будут считаться трудными - это зависит от переключателя внизу, рядом с кнопкой "Повторить":
"низкий уровень" означает, что в список трудных вопросов нужно поместить те, на которых было совершено больше ошибок, чем дано правильных ответов;
"средний уровень" - ошибок больше или равно количеству правильных ответов;
"высокий уровень" - вопросы, на которых была допущена хотя бы одна ошибка.

Кроме того, рядом расположена колонка "Повторите теорию", в которой указаны номера тем ПДД, вызывающих затруднения на основании статистики - при нажатии на любую строку списка будет выведена справочная система с нужной темой.
 
pddДата: Понедельник, 23-06-2014, 10:40:33 | Сообщение # 325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Исходя и опыта работы с программой можно дать такую рекомендацию:

1. В первый раз нужно пройти все вопросы в режиме обучения, при этом стараться отмечать какие из них вызывают затруднения (красный светофор), а какие оказались простыми и легкими (зеленый светофор).

2. Далее всю работу нужно проводить через раздел "Статистика", используя страницу "Анализ" и поглядывая на другие страницы. Вначале попробовать повторять вопросы из красного списка, при этом отмечая их зелеными, когда это необходимо. Также использовать списки с трудными вопросами и перечнем необходимой теории.

В этом случае обучение пройдет наиболее быстро и качественно.
 
ГостьДата: Среда, 25-06-2014, 08:42:43 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Почему в режиме "Обучение" я не могу выбрать нужный мне билет, как написано в описании программы?
 
pddДата: Среда, 25-06-2014, 12:15:10 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Почему в режиме "Обучение" я не могу выбрать нужный мне билет, как написано в описании программы?

Непонятно, как это Вы не можете выбрать билет, напишите подробнее...
Сначала нажимаете на нужный билет или тему из списка и потом кнопку "Обучение" - всё...
 
joyДата: Четверг, 26-06-2014, 07:49:38 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
3 вопроса, на которых изображен знак "Пересечение с велосипедной дорожкой", после 8 апреля противоречат действующим ПДД и на экзаменах не применяются.
40-02, 28-05, 37-17.

Данная ссылка содержится в билетах и тематических задачах, подписанных в печать 13.05.2014 г.
 
ГостьДата: Среда, 16-07-2014, 08:07:14 | Сообщение # 329
Группа: Гости





А есть в этой программем база данных CD?
 
pddДата: Среда, 16-07-2014, 10:52:28 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А есть в этой программем база данных CD?

Да, >>здесь<<
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о новой версии программы 2015 (Автоэкзамен по билетам ПДД ГИБДД)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024