Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 07:58:39

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе
pddДата: Пятница, 01-06-2007, 11:19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД и автошколе после подготовки по программе Автоэкзамен. Каким образом проходила сдача экзаменов, сколько ошибок Вы допустили, а также все остальное, что с этим связано.
 
realfmДата: Четверг, 07-06-2007, 20:09:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Народ, я права получил...

эх грустно как-то...

 
генерал-полковникДата: Вторник, 12-06-2007, 12:38:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я в автошколе внутренний экзамен по теории сдал на два билета одна ошибка, и та по глупости в 18 вопросе, при какой неисправности не разрешается движение, слово "не"
я пропустил вот и ошибся, зато благодаря программе как всегда ответил первым, буквально за полторы минуты! Ещё раз спасибо разработчикам! booze respect
внутренний экзамен по вождению с треском провалил. как вся наша команда. из 18 человек только двое сдали с натяжкой.
19 июня ГИББД, готовлюсь.
 
realfmДата: Среда, 13-06-2007, 12:09:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
генерал-полковник,
Quote (генерал-полковник)
экзамен по вождению с треском провалил

что ж так-то? что случилось?

у нас многие сыпались на стоп-линии (упражнения), и на ближнем свете вне нас. пункта..

 
генерал-полковникДата: Среда, 13-06-2007, 12:50:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
realfm, Полигон на котором мы учимся расположен под уклон. Программа внутреннего экзамена была следующая: Бокс, Эстакада, Разворот в замкнутом пространстве. Первые два у меня получились, а разворот нет, когда надо сдавать назад, получается вроде как на горку и надо с пробуксовки, а я чуть поторопился, и машина заглохла, вот и вылетел. Сегодня персдача.
 
desdechadoДата: Среда, 13-06-2007, 13:39:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
машина заглохла, вот и вылетел

сцепление не отпускай , побольше газу, и потренируйся дома без педалей на скорость переключения с тормоза на газ. biggrin
 
генерал-полковникДата: Среда, 13-06-2007, 14:36:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
desdechado, Так в том и дело что надо отпускать, по следующей схеме: поскольку машина стоит немного на спуск, надо держать тормоз, чтобы она не катилась, если покатится то всё выезд за линию,необходимо потихоньку отпускать сцепление, до того момента как как машина начнёт буксовать, тогда бросаешь тормоз и поехал, но у меня не получилось.
Quote (desdechado)
побольше газу
Вот этого не надо, есть очень горький опыт, на эстакаде, когда инсруктор сказал поднять обороты до 1500, а я набрал только 1000, инструктор дал команду" ещё газу" ну я как дал, что обороты подскочили до 7500!!!!!! из 8000 возможных, резко бросив ручник, машина с грохотом подскочила, зачепив днищем. землю ( эстакада на полигоне сделана насыпная). резко жму тормоз без сцепления, машина глохнет. Короче чуть движок не убил. Но точно покалечил, инструктор минут 5 был в шоке!
 
greiaДата: Четверг, 14-06-2007, 08:56:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ, а здесь кто-нибудь есть из Подольска? Расскажите как экзамен там сдают, плиз!!! smile
 
desdechadoДата: Четверг, 14-06-2007, 11:51:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
desdechado, Так в том и дело что надо отпускать

ты меня понял буквально smile я имел в виду не отпускать полностью.

Quote (генерал-полковник)
Вот этого не надо, есть очень горький опыт, на эстакаде, когда инсруктор сказал поднять обороты до 1500, а я набрал только 1000, инструктор дал команду" ещё газу" ну я как дал, что обороты подскочили до 7500!!!!!!

и опять же я имел в виду не "втопить в пол" biggrin ,а плавно прибавить .

 
realfmДата: Четверг, 14-06-2007, 12:32:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
нам инструктор говорит поднять до 2000,

дальше я отпускаю сцепление до точки X, и поддерживаю обороты чуть-чуть прибавив газ. держу все это в этом состоянии (сцепление зафиксировано в этом положении, газа лишнего не даю) , все это состояние продолжается около 1-2 секунды, параллельно плавно отпуская ручник - и , о чудо, машина плавно, как на ровном месте поднимается в горку.

машина - 7-ка

но нам инструктора говорят: "Можно и с пробуксовкой - лишь бы наза не поехала"

эстакада - асфальт.

с/у ваш RealFm

 
генерал-полковникДата: Четверг, 14-06-2007, 13:10:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
у нас автошкола небольшая, всего две машины наша шестёрка и хенде акцент, я учусь на акценте, просто сказка по сравнению с шестёркой: ГУР, КОНДИК, и ещё куча всего приятного!
 
Владимир ВладимировичДата: Четверг, 14-06-2007, 14:56:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ребята, вообще-то умение трогаться на горке - дело опыта вождения. Всем сначала трудно понять, что и как, ручник, обороты, педали, 1-2 секунды и т.д. (представьте, что стоите в пробке на пятисотметровом подъеме в 40 градусов - там сразу научитесь).
У меня например раньше тоже не получалось, а потом приловчился, и теперь на любом подъеме (ну, конечно, не 90 градусов) могу тронуться не пользуясь ручником, а только счепление-тормоз-газ и ни на миллиметр назад не отъеду. Сейчас уверен, что с ручником трогаться даже тяжелее.
Поэтому практика и только практика, желательно - сразу в пробку - гарантирую с горкой проблем больше не будет!!!
 
realfmДата: Четверг, 14-06-2007, 19:29:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
pdd,

Админ, прости, мы тут не сильно наофтопили, а? blahblah oops
ведь хочется обсудить не только сдачу теории но практики...

не сердись, а?

 
desdechadoДата: Четверг, 14-06-2007, 20:06:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Владимир Владимирович)
Сейчас уверен, что с ручником трогаться даже тяжелее.
Поэтому практика и только практика, желательно - сразу в пробку - гарантирую с горкой проблем больше не будет!!!

Вот и я вряд ли с ручника сейчас тронусь smile главное держать "баланс" на горке.
Насчет "сразу в пробку" это как сказать... можно оттуда "сразу в сервис" biggrin
заодно много новых русских слов можно изучить от других участников движения biggrin
 
генерал-полковникДата: Четверг, 14-06-2007, 22:17:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (desdechado)
Вот и я вряд ли с ручника сейчас тронусь главное держать "баланс" на горке.
Насчет "сразу в пробку" это как сказать... можно оттуда "сразу в сервис"
заодно много новых русских слов можно изучить от других участников движения

Скажу честно, у меня харктер взрывной, если чё не так догоню и скажу всё что думаю, за время обучения. такое было несколько раз, один раз даже до драки дошло.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024