Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 29-04-2024, 07:10:00

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Обмен опытом - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Обмен опытом (Обсуждение участниками своих успехов, советы и рекомендации)
Обмен опытом
kukuДата: Воскресенье, 30-09-2007, 23:12:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Гость)
А скажите, пожалуйста, уже определено точно или как:когда вступает новый закон, по которому на права надо учиться минимум 8 месяцев, а платить тыщ 50??Хочу учиться будущей весной или летом, а вот когда этот закон вступит в силу - мне непонятно!Или учиться надо прям щас до НГ??

Ищите ответ на этот вопрос в федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах" в которой прописаны пути реформирования этой отрасли. Вот ссылка на официальный сайт.
 
ГостьДата: Понедельник, 01-10-2007, 08:44:16 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Мдааа....
Че-то уж все так туманно и призрачно!
Никакой конкретики! Я так понял, что все пока на уровне планирования.
А вот конкретно с какого месяца какого года начнут сдавать права не 1-2 месяца, а 8 месяцев? Где это поточнее написано - можете подсказать (извините за назойливость)?
 
MiconДата: Среда, 03-10-2007, 18:54:22 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас в Воркуте уже обучение 6 месяцев
 
ГостьДата: Пятница, 05-10-2007, 08:23:11 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Micon]У нас в Воркуте уже обучение 6 месяцев [/quote]

Да??
А чем это регламентировано, помимо вышеуказанной федеральной целевой программы?

 
ГостьДата: Воскресенье, 21-10-2007, 22:43:40 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Местными властями...
 
ГостьДата: Четверг, 25-10-2007, 12:00:52 | Сообщение # 36
Группа: Гости





[... ... ... удалено модератором... ... ...]

У меня сейчас знакомые пошли учиться на категорию B. Так вот их обязали брать 30 обязательных часов вождения. Обучение в автошколе составило 12 000, а все расходы вместе около 15 000 будут.

 
lada21053Дата: Четверг, 08-11-2007, 08:18:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так вот их обязали брать 30 обязательных часов вождения. Обучение в автошколе составило 12 000, а все расходы вместе около 15 000 будут.

Мне до конца неделя осталась. 14000 - обучение. 40 часов вождения.

 
ВованДата: Вторник, 01-01-2008, 15:41:45 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Всем привет, поздравляю всех с новым годом. .У меня такая проблема. я сдал на права 22 декабря 2007 года. А вот ездить один до сих пор побаиваюсь. Езжу с мамой, она уже давно водит. С ней как то не страшно. А как один сяду так все, сразу передачи начинаю путать, нервничать начинаю. Мне все говорят что это по началу так, потом вроде привыкнешь. А как я привыкну если я один не буду ездить. Ну вот посоветуйте пожалуйста как быть. Как привыкнуть. Я просто знаете еду вот на машине и у меня такое ощущение странное(это когда я один еду), мне как то и не верится что я и машину то веду. Но короче я даже не знаю как это объяснить. Может меня кто и поймет. С момента сдачи я катался еще мало, т.к документы там всякие оформлялись. Т.е по сути я ездил то один раза 3. Ну и с мамой раза 4-5. Я это к тому чтобы вы примерно знали какой у меня опыт. Ну буду ждать ваших советов. Заранее благодарен. Еще раз всех с новым годом!
 
desdechadoДата: Понедельник, 14-01-2008, 12:00:45 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вован, если вообще не уверен в себе найми инструктора и покатайся с ним. путать передачи не надо. Выезжай ночью когда мало машин и ОДИН учись. Такое ощущение что это не со мной biggrin у меня тоже было, сейчас такое впечатление что в машине все родное, педали, руль, коробка. В общем привыкнешь. Вспомни как буквы в школе выводил, сначала коряво , а потом свой почерк появился. Больше уверенности в себе дружище и главное правила обязательно выучи и смотри на знаки. Это очень важно, вместо того чтобы коробку разглядывать и педали искать biggrin Вот тебе пару афоризмов для поднятия боевого духа biggrin

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет,
чем когда стоит.
Фернандо Рохас

Кто хочет чего-нибудь сделать, находит средство. Кто не хочет ничего делать -
находит причину.
Арабская пословица

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Лев Николаевич Толстой

 
running-man007Дата: Воскресенье, 20-01-2008, 00:35:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у нас в г.Гулькевичи хоть и город маленький совсем водилы офигели насаются как угорелые светофоры игнорируют.Вот недавно переходил с девушкой со своей на светофоре на зеленый цвет так мою девушку за малым чуть не збили я ее еле успел назад одернуть а водила вылез и еще censored начал нас матом крыть типо он ехал правильно представляете angry

Добавлено (20-01-2008, 00:35:10)
---------------------------------------------
А мне только летом предстоит учиться

 
ВованДата: Понедельник, 04-02-2008, 23:22:09 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ладно спасибо. Ну щас я вроде как уже пообвыкся более менее. Короче не так страшно. Про почерк ты верно сказал desdechado. Так же и здесь. Будем учиться дальше. Спасибо
 
kigor_68Дата: Четверг, 08-05-2008, 09:00:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос:
Ситуация в городе. Еду по городской дороге на которой стоял знак приоритета "Главная дорога" в 50м от перекрёстка на котором от прямой дороги шла другая дорога направо. Возле начала этого перекрёстка стоит предужпреждающий знак "Осторожно, дети".
Так вот, при проезде прямо (я считал, что еду по главной дороге) навстречу с дороги направо ехала маршрутка и не тормозя несётся мне навстречу. Посигналив и нажав на газ я успел проскочить. Вопрос состоит в следующем: как должны устанавливаться знаки приоритета и когда должны стоять знаки отмены знаков приоритета. Ведь в данном случае получается что я проезжал равнозначный перекрёсток и для меня оказалась помеха справа.
 
Slava65Дата: Вторник, 13-05-2008, 18:20:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обучался еще в 2000-2001 г. Обучение 4000 рубликов кат.В,С. , 240 часов "накатки" и 6 месяцев обучения. Из которых я благополучно отездил 24 часа. У меня ИМХО чем больше реальных часов "накатки" тем лучше выпускник автошколы.

Добавлено (13-05-2008, 18:20:35)
---------------------------------------------

Quote (kigor_68)
Ситуация в городе. Еду по городской дороге на которой стоял знак приоритета "Главная дорога" в 50м от перекрёстка на котором от прямой дороги шла другая дорога направо. Возле начала этого перекрёстка стоит предужпреждающий знак "Осторожно, дети".
Так вот, при проезде прямо (я считал, что еду по главной дороге) навстречу с дороги направо ехала маршрутка и не тормозя несётся мне навстречу. Посигналив и нажав на газ я успел проскочить. Вопрос состоит в следующем: как должны устанавливаться знаки приоритета и когда должны стоять знаки отмены знаков приоритета. Ведь в данном случае получается что я проезжал равнозначный перекрёсток и для меня оказалась помеха справа.

Должна стоять еще и табличка с направлением "Главной дороги"
 
nasinnДата: Вторник, 10-03-2009, 01:20:53 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (pdd)
успехи в обучении

мои успехи били только в теоретической части, а вот практика у меня плохая била, даже один раз попал в маленькое ДТП angry

Добавлено (10-03-2009, 01:20:53)
---------------------------------------------

Quote (Slava65)
Обучение 4000 рубликов кат.В,С. , 240

даже не верится что когда то можно было сдать на права за такую маленькую суму, сейчяс мне сказали что уже стоит около 14000 руб angry
 
ГостьДата: Среда, 11-03-2009, 15:24:41 | Сообщение # 45
Группа: Гости





[quote=nasinn]стоит около 14000 руб [/quote]
я когда то сдал за 5000 руб
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Обмен опытом (Обсуждение участниками своих успехов, советы и рекомендации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024