Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 19:53:26

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
realfmДата: Суббота, 26-05-2007, 21:31:04 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Еще навскидку тема для голосования (уже пополезнее чем "когда экзамен")

"Каких результатов вы добились с помощью программы"

ну и варианты (например)

- 0-5 ошибок на 40 билетов
- 5-10 ошибок
- 10-15 и т.п.

хоть какой-то дополнительный спортивный интерес.

;-)

P.S. мой результат - 3 ошибки на 40 билетов (...эх, невнимательность...)

Сообщение отредактировал realfm - Суббота, 26-05-2007, 21:32:40
 
генерал-полковникДата: Воскресенье, 27-05-2007, 00:37:34 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
А я сейчас свой рекорд поставил на 800 задач 4 ошибки, внутренний экзамен во вторник. Постараюсь улучшить свой результат.
band first showoff Ещё раз спасибо разработчикам за эту программу,очень полезно. я это понял когда на первом зачёте все провалились кроме меня!

Добавлено (2007-05-27, 0:37:34)
---------------------------------------------
Народ может не в тему сайта. но я думаю админ меня простит.
Народ а как у Вас с вождением? У меня например на твёрдую четвёрку, всё получается хорошо. только "бокс" ( задом в гараж) ещё иногда ошибаюсь. а в минувшую пятницу я испытал все прелести ДТП, помяв учебную машину broken

 
ГостьДата: Воскресенье, 27-05-2007, 12:23:18 | Сообщение # 198
Группа: Гости





[quote=генерал-полковник]Народ а как у Вас с вождением? У меня например на твёрдую четвёрку, всё получается хорошо. только "бокс" ( задом в гараж) ещё иногда ошибаюсь[/quote]
со временем все придет. главное побольше практики, еще полезно усложнять себе задачу. чем сложнее условия при учебе тем легче будет на дороге. а в бокс есть нюансы: надо быстрее рулт крутить и скорость регулировать сцеплением и все получится :)
 
генерал-полковникДата: Воскресенье, 27-05-2007, 15:07:34 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Гость)
со временем все придет. главное побольше практики, еще полезно усложнять себе задачу. чем сложнее условия при учебе тем легче будет на дороге. а в бокс есть нюансы: надо быстрее рулт крутить и скорость регулировать сцеплением и все получится smile

Итак стараюсь, уже 28 часов наездил, тут ещё такая шутка поверхность полигона расположена под уклон процентов на 5. когда в бокс задом едешь машина сама катится, только успевай тормоз жать. А в минувшую пятницу, стукнул ВАЗ 15 модели , этот горюшка решил проскочить но не успел. но ко мне вопросов нет у него висел знак 2.4
 
realfmДата: Понедельник, 28-05-2007, 12:20:33 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
а вот у нас слухи разные ходят, что в ГАИ с первого раза могут сдать только "свои", что на половине билета может подойти человек в форме, что-то нажать на клавиатуре - и оп-ля билет сдан, (или наоборот - несдан), что у них программа такая хитрая, специальная. И как бы ты не готовился - могут завалить...

лично я уверен что все билеты знаю... посмотрим.. послезавтра экзамен)

 
kevgen81Дата: Понедельник, 28-05-2007, 12:28:03 | Сообщение # 201
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вам то хорошо вы на компах сжаете а мы по старинке на бумажках и еще вопросы в билетых поменяны и картинки короче полный вперед, пробывал по таким сдавать, ну тренируемся в автошколе на внутренний экзамен из 11 билетов 3 ошибки, говорят такие же билеты будут на экзамене в ГАИ.
 
AnnetДата: Понедельник, 28-05-2007, 14:59:05 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Quote (realfm)
генерал-полковник,
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Да ты прав, но на картинке звуковой сигнал не изображён, посмотри внимательно другие картинки где есть машина с мигалкой, над ней ещё три ноты которые и изображают звуковой сигнал, в данном вопросе ихнет вот тебе и ошибка или неточность!

как нам объясняли на курсах, если перекресток пустой - т.е. кроме гаишников нет других участников движения, - звуковой сигнал при включенной мигалке включать нет необходимости, право проезда куда ни попадя все равно у них будет. А преимущество им иметь не перед кем - "так ведь нет никого" wink

Добавлено (2007-05-28, 2:56:26)
---------------------------------------------
Очень жаль, что не останавливается таймер при сворачивании окна. На работе могу запускать прогу эпизодически - дело даже не в начальстве, а в полном "завале" этой самой работой... Странно потом читать, что билет не сдала, т.к. время истекло... Обнуляю статистику в результате. Программой-то начала пользоваться, когда уже хорошо по книжке была подготовлена - сразу в режиме экзамена, т.к. почти все сдаю...
Подруге еще подкинула прогу - она в восторге. Говорит, каждую свободную минуту юзает. Посмотрим, как сдаст - у нее экзамен раньше моего. :-)

Добавлено (2007-05-28, 2:59:05)
---------------------------------------------
...а на нашем зачете вообще ошибок не сделала - считаю, что только благодаря этой программе. Т.к. чтение самих правил на меня действует однозначно - засыпаю через 10 минут ;-)

Сообщение отредактировал Annet - Понедельник, 28-05-2007, 15:00:19
 
генерал-полковникДата: Понедельник, 28-05-2007, 15:42:26 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (kevgen81)
Вам то хорошо вы на компах сжаете а мы по старинке на бумажках и еще вопросы в билетых поменяны и картинки короче полный вперед, пробывал по таким сдавать, ну тренируемся в автошколе на внутренний экзамен из 11 билетов 3 ошибки, говорят такие же билеты будут на экзамене в ГАИ.

У нас скорей всего экзамен тоже будет по билетам. задачи также меняют, ходят слухи что существует как минимум 30 вариантов на каждый билет.
Вопрос к админу. что такое код активации, и зачем он нужен?
 
realfmДата: Понедельник, 28-05-2007, 17:11:24 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вероятно код активации будет нужен, когда выйдет 5-я версия (не бета) и ее нужно будет активировать. Как-то промелькивала информация о том, что новая версия будет доступна только проверенным пользователям...

2 pdd: Угадал?

smile

 
pddДата: Понедельник, 28-05-2007, 17:34:46 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Annet)
Очень жаль, что не останавливается таймер при сворачивании окна

Возможность останавливать таймер при сворачивании окна уже имеется в новой версии

Quote (генерал-полковник)
ходят слухи что существует как минимум 30 вариантов на каждый билет

Это только слухи, все вопросы на экзаменах полностью те, которые Вы видели в книжках и базах вопросов. НО... во время приема экзамена в ГИБДД выдается не один, а четыре билета - по пять вопросов из каждого, например, с первого по пятый вопрос из 17 билета, с шестого по десятый из 34 билета и т.д.

Quote (генерал-полковник)
что такое код активации, и зачем он нужен?

Код активации будет служить для активации программы после определенного количества запусков, чтобы пользователь мог оценить ее и выдать свой комментарий на форуме, только после этого, получив код активации - продолжать работать с программой.

Quote (realfm)
Вероятно код активации будет нужен, когда выйдет 5-я версия (не бета) и ее нужно будет активировать. Как-то промелькивала информация о том, что новая версия будет доступна только проверенным пользователям...

В принципе Вы угадали...
Но возникают мысли, что для программы, направленность которой идет на повышение безопасности дорожного движения, введение кода активации оттолкнет многих пользователей, которые могли бы по ней заниматься (возможно у некоторых вообще нет доступа в интернет). И, на основании этого, введение кода активации бессмысленно, но без совершенствования от этой программы не будет никакого толка уже через месяц. И поэтому возникает вопрос: что же делать?
Может кто-нибудь подскажет, каким еще образом можно заставить пользователя оставить вразумительный комментарий или отзыв о программе?

 
генерал-полковникДата: Понедельник, 28-05-2007, 23:51:05 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
pdd, Тогда другой вопрос, сколко именно запусков. у меня уже 115. Да и отзывы и замечания я оставлял пару раз. Второй вопрос когда выход полной версии 2007.5, у меня 19 июня экзамен в ГАИ. успею я поработать с полной версией или нет.
Заранее спасибо.
 
pddДата: Вторник, 29-05-2007, 00:07:07 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Тогда другой вопрос, сколко именно запусков

Мы думаем 10 запусков достаточно

Quote (генерал-полковник)
у меня уже 115. Да и отзывы и замечания я оставлял пару раз

Вас это не касается: вы оставили уже 17 сообщений на форуме, и все они по делу (относятся к теме программы и сайта), так что можете не волноваться, как только выйдет новая версия, Вы получите код активации через систему личных сообщений.

Quote (генерал-полковник)
успею я поработать с полной версией или нет

можем Вас огорчить, но с полной версией 2007.5 поработать Вы не успеете.
зато можем уверить, что успеете поработать с версией 2007.6 - это точно!

 
генерал-полковникДата: Вторник, 29-05-2007, 11:46:30 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
pdd, Спасибо, это обнадёживает.
 
desdechadoДата: Вторник, 29-05-2007, 14:43:20 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
А активация привязана будет к компьютеру? Если да , то это не есть гуд. потому как программу ставил знакомым , у некоторых нет инета, и как быть в этом случае?
 
AnnetДата: Вторник, 29-05-2007, 15:22:45 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (pdd)
Quote (Annet)
Очень жаль, что не останавливается таймер при сворачивании окна

Возможность останавливать таймер при сворачивании окна уже имеется в новой версии

В новой - это в какой? И где ее можно увидеть?

От лица разработчиков:
Новая версия в скором времени будет доступна для загрузки.
Номер новой версии - 2007.6

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024