Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 08:54:38

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
SmitДата: Вторник, 07-10-2008, 21:35:55 | Сообщение # 136
Группа: Гости





У каво прога не запускается отключите в диспетчере устройств сетевую карту, перезагрузитесь и запускайте прогу.Мне помагло!
 
AmberДата: Среда, 08-10-2008, 16:35:34 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо большое за ваш программный продукт! Поверьте, вы очень помогаете начинающим автолюбителям, программка расходится просто на ура! Мне например её посоветовал знакомый из Новосибирска, а сама я из Волгограда, вот такая география! Второй раз в жизни что-то регистрирую за деньги cool biggrin
 
СергейДата: Суббота, 11-10-2008, 16:46:14 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Просто отличная программа - других слов сказать нельзя!

Спасибо Вам за качественную подготовку к экзамену по Правилам Дорожного Движения в ГИБДД.

Я сдал экзамен в ГИБДД менее чем за 2 минуты без единой ошибки!

Спасибо Вам!

 
pddДата: Суббота, 11-10-2008, 21:46:25 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Smit)
У каво прога не запускается отключите в диспетчере устройств сетевую карту, перезагрузитесь и запускайте прогу.Мне помагло!

Интересно, может кто-нибудь проверит...

Quote (Amber)
Спасибо большое за ваш программный продукт! Поверьте, вы очень помогаете начинающим автолюбителям, программка расходится просто на ура! Мне например её посоветовал знакомый из Новосибирска, а сама я из Волгограда, вот такая география! Второй раз в жизни что-то регистрирую за деньги

Quote (Сергей)
Просто отличная программа - других слов сказать нельзя! Спасибо Вам за качественную подготовку к экзамену по Правилам Дорожного Движения в ГИБДД. Я сдал экзамен в ГИБДД менее чем за 2 минуты без единой ошибки! Спасибо Вам!

biggrin
 
SmitДата: Среда, 22-10-2008, 19:42:50 | Сообщение # 140
Группа: Гости





В автошколе, в которой я обучаюсь, стоит эта программа для тренировок, я и сам ей пользуюсь.Меня в ней всё устраивает, поэтому я решил спросить в автошколе может есть какие-то минусы, только один - сказали там мне, в режиме экзамена хорошо бы было если б вопросы были в разброс, т.е первый вопрос, например, из первого вопроса 28 билета, второй - из второго 2 билета и т.д.
 
pddДата: Четверг, 23-10-2008, 11:32:44 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Smit)
В автошколе, в которой я обучаюсь, стоит эта программа для тренировок, я и сам ей пользуюсь.Меня в ней всё устраивает, поэтому я решил спросить в автошколе может есть какие-то минусы, только один - сказали там мне, в режиме экзамена хорошо бы было если б вопросы были в разброс, т.е первый вопрос, например, из первого вопроса 28 билета, второй - из второго 2 билета и т.д.

OK
 
ГостьДата: Понедельник, 17-11-2008, 18:17:44 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Добрый вечер! Пользуюсь програмой вторые сутки! Программа суперр! Ну а результаты скажу в субботу после экзамена.
 
pddДата: Понедельник, 17-11-2008, 23:06:12 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый вечер! Пользуюсь програмой вторые сутки! Программа суперр! Ну а результаты скажу в субботу после экзамена.

biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 18-11-2008, 15:15:34 | Сообщение # 144
Группа: Гости





55555555555555555555555555555555555555555555555 БАЛОВ
 
ГостьДата: Вторник, 25-11-2008, 21:32:48 | Сообщение # 145
Группа: Гости





А где скачать-то прогу можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????И где базу вопросов?

Добавлено (25-11-2008, 21:32:48)
---------------------------------------------
Все, нашел! Прога супурррр!!!

 
Серёжа из ЭлектросталиДата: Суббота, 13-12-2008, 18:51:24 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Тока что получил права!
Спасибо за программу!

Готовиться по бумажным билетам было неэфективно и влом, потому готовился дома только пару часов( знания были тока те что слышал на теоритических занятиях, а слышал не все, пропускал, опаздывал. внутренний экзамен прокатило, а вот теорию в гибдд успешно завалил =)

Далее уже решил, что "насухо" не проскочить и все-таки придеться подготовиться. Короче скачал прогу, решил пару билетов, купил программу прогнал 1 раз все билеты в режиме экзамен, а потом два раза только те вопросы в которых сделал ошибки - все. Сегодня сдал теорию без ошибок!

Программа маленькая, но выполняет свою главную задачу - готовит к сдаче теории, и....
(писать заипалсо)
Вобщем, всем удачи! Хе-хе

 
ГостьДата: Понедельник, 19-01-2009, 12:26:49 | Сообщение # 147
Группа: Гости





я не знаю какую версию скачал,но прога супер!!!!!
сдал экзамен на отлично А и В получены.
теперь буду готовиться к С.
МОЛОДЦЫ! ПРОГА ОТЛИЧНАЯ!
 
petheadДата: Четверг, 12-02-2009, 11:31:41 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
после скольки запусков она прекратит работать?
и что потом?

и вообще не понятно откуда брать базы? ссылок нет на сатрнице ссылок на БД.

все где то находят их... но где? это что свободная база?

Сообщение отредактировал pethead - Четверг, 12-02-2009, 11:33:37
 
ГостьДата: Понедельник, 23-02-2009, 12:49:45 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Ну не работает ваша прога!Ё!!Ё! За что деньги берёте????? Начиная со 2 билета 6 вопроса зависает и картинки не грузятся! И никто из авторов не отвечает. Уж на их сайте отметка оставлена - и молчок! Программа зарегистрирована, всё как надо, ну не работает! Не денег - 30 руб. - жалко, а то, что опять за лохов приняли!
 
pddДата: Вторник, 24-02-2009, 15:00:00 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну не работает ваша прога!Ё!!Ё! За что деньги берёте????? Начиная со 2 билета 6 вопроса зависает и картинки не грузятся! И никто из авторов не отвечает. Уж на их сайте отметка оставлена - и молчок! Программа зарегистрирована, всё как надо, ну не работает! Не денег - 30 руб. - жалко, а то, что опять за лохов приняли!

Скачайте и установите себе другую базу с вопросами и проблемы не будет. База, котроой Вы пользуетесь имеет ошибку сборки. Вот и всё...
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024