Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 18:37:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
AIKOДата: Воскресенье, 01-03-2009, 18:03:39 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет! не подскажете где скачать программу, с помощью которой можно будет ездить по городу, готовясь к экзамену в автошколе?
 
ПетропалычДата: Воскресенье, 01-03-2009, 18:43:30 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Quote (AIKO)
всем привет! не подскажете где скачать программу, с помощью которой можно будет ездить по городу, готовясь к экзамену в автошколе?

Лучшей подготовки к экзаменам по вождению, чем езда на настоящем автомобиле, не бывает! Никакие программы не научат практическому управлению и реакции на дорожную обстановку. Все подобные программы не больше чем игры. Поэтому не занимайтесь ерундой, а садитесь в настоящую машину и вперед.
 
nasinnДата: Среда, 11-03-2009, 15:14:37 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Петропалыч)
Лучшей подготовки к экзаменам по вождению, чем езда на настоящем автомобиле, не бывает!

это то точно, сам знаю
 
ГостьДата: Среда, 11-03-2009, 23:13:30 | Сообщение # 154
Группа: Гости





У меня такая проблема! Отправила смс сообщение, что бы получить код для доступа к программе! Я его получила, но…. После того, как его ввожу, не возможно там работать… во многих случаях опять запрашивает этот код, и вылетаю из программы. Например, когда в билете нажимаешь «СТОП» или после прохождения билета. Спрашивается «ЗАЧЕМ Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!»
 
pddДата: Среда, 11-03-2009, 23:29:37 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня такая проблема! Отправила смс сообщение, что бы получить код для доступа к программе! Я его получила, но…. После того, как его ввожу, не возможно там работать… во многих случаях опять запрашивает этот код, и вылетаю из программы. Например, когда в билете нажимаешь «СТОП» или после прохождения билета. Спрашивается «ЗАЧЕМ Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!»

Вам сюда - http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589
Отправьте запрос для решения этой проблемы
 
ss^patrikДата: Пятница, 13-03-2009, 21:17:01 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Программа классс, спасибо большое авторам. Теперь могу незаметно сидя на работе изучать правила))).
 
petheadДата: Суббота, 14-03-2009, 15:45:13 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
прошел все режимы. в т.ч. экзаменационный. теперь мигает надпись красная. нельзя ли ее как то отключить?
ну помигала и ладно, а то все время мигает.... sad

Прикрепления: 7848675.png (370.6 Kb)
 
pddДата: Суббота, 14-03-2009, 16:01:27 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (pethead)
нельзя ли ее как то отключить?

сбросить статистику...

Quote (pethead)
прошел все режимы. в т.ч. экзаменационный.

а что у Вас показывает страница "Результаты" в статистике?
 
petheadДата: Суббота, 14-03-2009, 16:08:36 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
и еще : при прохождении тренировок успешные надписи прохождения надо бы зеленым выводить, а неуспешные - красным.
даже тут поздравление - красным.
красный цвет опасности или ошибок.

Добавлено (14-03-2009, 16:08:36)
---------------------------------------------

Quote (pdd)
а что у Вас показывает страница "Результаты" в статистике?

99%
допускал по 1 ошибке раз 5 - 6 (бывает срабатывает нажатие ответа на текущий и след. вопрос почему то...)
те темы к которым относятся неправильно отвеченные вопросы еще не зеленые на закладке тем.

чтобы их зазеленить надо снова все пройти в экз. режиме все билеты без единой ошибки?

 
pddДата: Суббота, 14-03-2009, 16:29:31 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (pethead)
при прохождении тренировок успешные надписи прохождения надо бы зеленым

ОК

Quote (pethead)
бывает срабатывает нажатие ответа на текущий и след. вопрос почему то...

С клавиатурой что-то?

Quote (pethead)
чтобы их зазеленить надо снова все пройти в экз. режиме все билеты без единой ошибки?

Получается что да, отдельно выбрать билет экзамена невозможно, т.к. он устанавливается случайно, в противном случае это был бы не экзамен. А с другой стороны, для чего Вам нужно отмечать зеленым все темы? Чисто из спортивного интереса?
 
petheadДата: Суббота, 14-03-2009, 16:54:37 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (pdd)
С клавиатурой что-то?

такое ощущение что нажатие отрабатывается но с задержкой и потом это нажатие прокатывает на след вопрос и если там не та кнопка то ... smile
у меня нетбук на SSD может свопить не успевает или что пока отрабатывает нажатие...

Добавлено (14-03-2009, 16:47:52)
---------------------------------------------

Quote (pdd)
Чисто из спортивного интереса?

да так... тут уже игра получается: все зазеленить. smile

Добавлено (14-03-2009, 16:54:37)
---------------------------------------------
и еще можно сделать экзамен (вариант) более настоящим если генерить 20 вопросов из всех а не по билетам. так сделано в ГИБДД. даже есть сеансы когда выпадает до 5-8 вопросов из разделов безопасность, ответственность и медицина или 15 вопросов только на перекрестки. smile

 
pddДата: Суббота, 14-03-2009, 17:10:57 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (pethead)
и еще можно сделать экзамен (вариант) более настоящим если генерить 20 вопросов из всех а не по билетам. так сделано в ГИБДД. даже есть сеансы когда выпадает до 5-8 вопросов из разделов безопасность, ответственность и медицина или 15 вопросов только на перекрестки.

ОК
 
pddДата: Воскресенье, 15-03-2009, 23:05:02 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (pethead)
да так... тут уже игра получается: все зазеленить.

Quote (pethead)
чтобы их зазеленить надо снова все пройти в экз. режиме все билеты без единой ошибки?

да, совсем забыл сказать, что имеется возможность обнулить статистику по отдельным, выбранным Вами билетам: для этого нужно зажать слева Ctrl + Shift и щёлкнуть левой кнопкой мыши на билете. biggrin
Таким образом Вы можете обеспечить себе стопроцентный ответ в режиме экзамена... smile
 
joyДата: Понедельник, 16-03-2009, 06:24:19 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (pethead)
и еще можно сделать экзамен (вариант) более настоящим если генерить 20 вопросов из всех а не по билетам. так сделано в ГИБДД.

В ГАИ билет генерируется из блоков по 5 вопросов. Т.е. из каждого билета берется по одному блоку из 5 вопросов, 4 блока - билет. Потому на перекрестки всегда 3 вопроса, на знаки всегда 3 вопроса и т.д.
 
ГостьДата: Вторник, 17-03-2009, 05:01:27 | Сообщение # 165
Группа: Гости





не всегда по три. у меня было 5 медвопросов, у другого 8 перекрестков и ни одного мед.
мы собирали статистику - пытались понять закономерность - ничего не вышло - все случайно.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024