Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 16:21:47

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Ошибки в программе - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Ошибки в программе
AmberДата: Понедельник, 06-10-2008, 15:39:58 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О, спасибо! cool
 
LaWДата: Вторник, 07-10-2008, 12:54:02 | Сообщение # 152
Группа: Гости





У меня хуже проблемы, я нечайно ввел не тот пароль регистрации и теперь мне программа выдаёт ошибку постоянно в виде "," Даже не знаю что и делать. Много раз переустанавливал,толку нет.А виндовс менять не хочу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
pddДата: Вторник, 07-10-2008, 16:14:37 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (LaW)
У меня хуже проблемы, я нечайно ввел не тот пароль регистрации и теперь мне программа выдаёт ошибку постоянно в виде "," Даже не знаю что и делать. Много раз переустанавливал,толку нет.А виндовс менять не хочу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Используйте предыдущие версии...
 
ГостьДата: Пятница, 17-10-2008, 16:13:58 | Сообщение # 154
Группа: Гости





прога не качается вообще, постоянно вылетает во время скачивания, пробовал на трех разных компах с различным видом подключения интернета. Может выложенная на данный момент прога глючная?
 
pddДата: Пятница, 17-10-2008, 16:54:17 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
прога не качается вообще, постоянно вылетает во время скачивания, пробовал на трех разных компах с различным видом подключения интернета. Может выложенная на данный момент прога глючная?

Проверили закачку файла программы - всё скачалось быстро и без проблем.
Если не получается скачать с этого сервера - попробуйте это сделать с других.
Если и с других серверов скачать не сможете - значит у Вас плохой канал интернета, программа занимает меньше одного мегабайта плюс база с вопросами (от 2 до 12 мегабайт в зависимости от категории и разработчика)
Вот дополнительные ссылки, по которым можете попробовать скачать:
http://www.softportal.com/get-5295-avtoekzamen-pdd-gibdd.html
 
MAGДата: Суббота, 18-10-2008, 15:57:05 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)

прога не качается вообще, постоянно вылетает во время скачивания, пробовал на трех разных компах с различным видом подключения интернета. Может выложенная на данный момент прога глючная?

Оставьте адрес мне я вам перешлю на электронный адрес программу саму и базы категории АВ в виде архивов Winrar 4 тома по 3 метра каждый. Итого у Вас в почтовом ящике будет 13 метров письмо.
Мой e-mail: Mil14@mail.ru Напишите небольшое письмо, чтоб я узнал ваш ящик почтовый электронный.
Дистрибутив и архивы вы получите тогда на следующий день.

 
tan133Дата: Пятница, 31-10-2008, 20:27:35 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ошибка в 26 билете 17 вопрос уже в этой новой версии,-груз выступающий более чем на 0,4м от внешнего габарита должен быть обозначен знаками"крупногабаритный груз", рисунок "А" этого не выполнил, правильный ответ -2 ,а программа говорит тоже самое в коментариях но ответ правильный показывает на другую цифру

Сообщение отредактировал tan133 - Пятница, 31-10-2008, 23:49:30
 
MAGДата: Воскресенье, 02-11-2008, 18:53:14 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (tan133)
ошибка в 26 билете 17 вопрос уже в этой новой версии,-груз выступающий более чем на 0,4м от внешнего габарита должен быть обозначен знаками"крупногабаритный груз", рисунок "А" этого не выполнил, правильный ответ -2 ,а программа говорит тоже самое в коментариях но ответ правильный показывает на другую цифру

Проверил свою базу данных по билетам AB категории странно указывает к сожалению "только на Б", что является правильным ответом, а №1 или №2 или №3 программа ранжирует номера, чтоб товарищи пользователи обучающиеся не пользовались запоминанием ответов на вопросы билетов, а каждый раз менялись местами №, что дает более лучшее запоминание, так что в базе размером 12,3 Mb все отлично работает. Читайте пожалуйста внимательней вопросы цитата из билета №26 вопрос 17 звучит так "На каком рисунке изображён автомобиль, водитель которого не нарушает правил перевоза груза?. Именно не нарушает водитель под рисунком Б.

Комментарий к билету и вопросу
Зелёным будет, что выполнил водитель машины А, красным что его спалило по требованиям ПДД.
Правила допускают перевозку груза, если его ширина не превышает 2.55 м (п. 23.5). Однако груз должен быть обозначен знаком "Крупногабаритный груз" в случаях, когда он более чем на 0,4 м выступает за внешний край габаритного огня (п. 23.4), что не выполнил водитель на рис. А.

Сообщение отредактировал MAG - Воскресенье, 02-11-2008, 18:58:17
 
tan133Дата: Среда, 05-11-2008, 12:01:36 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
еще есть ошибка в23 билете вопрос 20

Сообщение отредактировал tan133 - Среда, 05-11-2008, 16:27:19
 
GAZ28Дата: Четверг, 06-11-2008, 22:30:13 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ошибка в билете №26 вопрос№20
 
MAGДата: Четверг, 06-11-2008, 23:42:44 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (tan133)
еще есть ошибка в23 билете вопрос 20

Если вы пользовались базой ответов вывешенной в разделе скачать, то не должно быть там ошибки.
напомню вопрос билета 23 под №20
Какие меры административного принуждения предусмотрены за управление транспортным средством, если обязательное страхование гражданской ответственности владельца этого транспортного средства заведомо отсутствует?

Вот ниже представлена выписка из
Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
ст.12.37 гласит:

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует,
- влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Если я в чем-то не прав поправьте,всего знать не могу, да и нет такой возможности но в редакции закона так прописано, если новое что-то вышло выкладывайте.

Добавлено (06-11-2008, 23:42:44)
---------------------------------------------

Quote (GAZ28)
Ошибка в билете №26 вопрос№20

Эта проблема обсуждалась здесь на форуме на странице
Ссылка на форум
пользователем EVQV и администратором сайта. Кликайте по ссылочке.
То что вам выдает комментарий к ответу при прохождение курса обучения на вопрос данный не верно.
Правильный ответ прочитаете по вышеуказанной ссылке.


Сообщение отредактировал MAG - Четверг, 06-11-2008, 23:49:35
 
ГостьДата: Суббота, 15-11-2008, 15:02:23 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Ошибка - билет № 23, вопрос №20.
Правильный ответ - №2 (запрещение +штраф), в программе же получается, что правильный - №4 (задержание +запрещение+штраф)

Добавлено (15-11-2008, 15:02:23)
---------------------------------------------
P.S. к сообщению под № 162
Базу скачивала с http://get.freesoft.ru/error.html буквально пару недель назад, та, что 5 МВ

 
MAGДата: Суббота, 15-11-2008, 18:04:06 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)

Базу скачивала с http://get.freesoft.ru/error.html буквально пару недель назад, та, что 5 МВ

Зайдите на главную страницу В меню сайта найдите скачать найдите ссылку скачать базу данных вопросов категория AB сейчас файлообменник не работает отправьте по адресу электронной почты сообщение я Вам перешлю базу данных, у меня все верно в базе, хотя вам придётся закачать письмо аж но 12 метровой величины вот такая объемная база.
Все дело за Вашим желанием smile


Сообщение отредактировал MAG - Суббота, 15-11-2008, 18:06:16
 
ГостьДата: Пятница, 21-11-2008, 09:45:24 | Сообщение # 164
Группа: Гости





[quote=Гость]Ошибка - билет № 23, вопрос №20.
Правильный ответ - №2 (запрещение +штраф), в программе же получается, что правильный - №4 (задержание +запрещение+штраф)[/quote]
На сегодняшний день за это правонарушение предусмотрен штраф 500-800 руб. и запрещение эксплуатации со снятием номеров:

2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

 
joyДата: Пятница, 21-11-2008, 12:59:57 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Предыдущее сообщение мое.

1. Если договор страхования не заключался или просрочен, то вас накажут по ст.12.37 п.2 КоАП – штраф 500-800 рублей и снимут номера – ст.27.13 п.2 КоАП. В течение суток вы можете ездить без номеров – ст.27.13 п.21 КоАП.
2. Если вы управляете автомобилем в непредусмотренный полисом день, либо автомобилем управляет водитель, не внесенный в полис, штраф составит 300 руб. (ст.12.37 п.1 КоАП).
3. Если договор страхования заключен, но полис забыли дома, потеряли или умышленно не показываете инспектору просроченный полис, последует штраф по ст.12.3 п.2 КоАП – 100 рублей, и никакой штраф.стоянки. Это самое минимальное наказание при проблемах со страховкой. Причем инспектор не в состоянии проверить, заключали вы договор или нет, вписан водитель в страховку или нет, можно вам сегодня ехать или нет.
Инспектор может составить протокол по ст.12.37 п.2 КоАП вместо ст.12.3 п.2 КоАП, с целью назначить больший штраф и снять номера. При этом скажет, что на рассмотрение дела принесете страховой полис, дело переквалифицируют на ст.12.3 п.2 КоАП, и вы отделаетесь меньшим штрафом. Возразите, что:
1. Инспектор непосредственно обнаружил только то, что полиса нет (ст.28.1 п.1 КоАП).
2. Все сомнения должны трактоваться в вашу пользу – ст.1.5 п.4 КоАП.
3. Доказательств правонарушения по ст.12.37 п.2 КоАП в деле не представлено.
4. Доказывать что-либо, и приносить что-либо на разбор вы не обязаны – презумпция невиновности – ст.1.5 п.3 КоАП.
В случаях составления протокола по ст.ст.12.37 п.1 и ст.12.3 п.2 КоАП попытка тронуться с места может закончиться новым штрафом. И так до бесконечности. Либо несите полис, либо вызывайте эвакуатор.

Билет 27 вопрос 20
Лишение в три года предусмотрено только в случае повторного привлечения. Повторное нарушенин - совершение в течение 1 года со дня окончания наказания.

Т.е. , когда водителя лишили, он свой срок отходил пешком, права ему вернули, то в течение года со дня возвращения прав ему по ст.12.8 лучше не попадаться - лишат прав на три года.

Не соответствуют экзаменационным билетам вопросы:
Билет 14 вопрос 20
Билет 11 вопрос 20
Билет 34 вопрос 7
Билет 38 вопрос 17
В билете 27 вопрос 20 первую точку с запятой надо заменить на двоеточие.

Я что-то не понял. Эту программу нужно лицензировать? SMS отправлять???

Сообщение отредактировал joy - Суббота, 22-11-2008, 13:38:13
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024