Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 22:42:50

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Ошибки в программе - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Ошибки в программе
joyДата: Суббота, 04-04-2009, 17:46:16 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
после 1 июля 2008 года вы не правы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-04-2009, 12:47:06 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Все картинки в вопросах связанных с регулировщиком совершенно не чёткие, не понятно как он стоит, как держит палочку, где у него руки??? Я думал что программа должна была стать лучше, скачал три дня назад новую версию, честно зарегистрировался а тут картинки совершенно несуразные. В предыдущей версии (я пользовался версией 2007 года) всё было ясно если рука регулировщика вытянута вперёд, опущена поднята всё это было видно, сейчас...
Может после регистрации нужно выполнить какие-то дополнительные действия чтобы рисунки стали нормальными?
 
ZihhayДата: Воскресенье, 05-04-2009, 15:31:47 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Товарищ Гость, программа тут абсолютно не причём. Вам нужно установить себе хорошую базу вопросов с последними изменениями и хорошими картинками. Вам не составит труда повнимательнее глянуть по форуму и найти себе такую базу. Еще, кстати, можете пользоваться базой, с которой работали в предыдущей версии - они подходят. Можете довести старую базу до ума самостоятельно с помощью программы "РБВ" - распакуйте базу и скопируйте папку с новыми вопросами. Короче флаг Вам в руки!
 
finikДата: Вторник, 07-04-2009, 12:41:13 | Сообщение # 229
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вы бы не могли еще узнать на счет 14 билета, вопрос 20???

Что узнать?
И в программе, и на бумаге нет изменений.

Сообщение отредактировал finik - Вторник, 07-04-2009, 12:54:54
 
joyДата: Вторник, 07-04-2009, 13:16:13 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
билет 14 вопрос 20 также изменился.
 
СергейДата: Понедельник, 13-04-2009, 23:53:13 | Сообщение # 231
Группа: Гости





У меня в Висте прога не запускается! Ведёт себя так же, как описано для ХР.. Т.е. процесс появляется, ЦП жрёт (правда, не до 100%, а до 50, наверное есть у неё предел аппетита), и никаких окон не появляется.
У кого-н в Висте есть такая же проблема?

Добавлено (13-04-2009, 23:53:13)
---------------------------------------------
Мне кажется, или ответ на Билет1 вопрос9 в этой программе не согласуется с (http://www.rg.ru/2008/04/17/povorot.html "безнаказанный поворот почти по встречке") вот с этим?

 
joyДата: Вторник, 14-04-2009, 05:47:11 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Мне кажется, или ответ на Билет1 вопрос9 в этой программе не согласуется с (http://www.rg.ru/2008/04/17/povorot.html "безнаказанный поворот почти по встречке") вот с этим?

Там по середине между разделительными полосами нанесена разметка. Вообще-то дурацкий абсолютно вопрос.
 
pddДата: Вторник, 14-04-2009, 12:33:59 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Сергей)
У меня в Висте прога не запускается! Ведёт себя так же, как описано для ХР.. Т.е. процесс появляется, ЦП жрёт (правда, не до 100%, а до 50, наверное есть у неё предел аппетита), и никаких окон не появляется.
У кого-н в Висте есть такая же проблема?

Так что, судя по всему программа у Вас заработала?
 
СергейДата: Вторник, 14-04-2009, 22:01:46 | Сообщение # 234
Группа: Гости





[quote=joy]Там по середине между разделительными полосами нанесена разметка. Вообще-то дурацкий абсолютно вопрос.[/quote]
Чтобы назвать вопрос дурацким надо хоть цитату какого-то пункта ПДД привести, что ли. А то вот преподаватель автошколы ответа на него тоже не нашёл (в части формализации отличий приведённых примеров).
[quote=pdd]Так что, судя по всему программа у Вас заработала?[/quote]
Ага. Заработала. 2007.3
Хочется вот проезд перекрёстков отдельно и усиленно проверить, в 10-й вроде как обещается, но она не работает. в Висте!
 
pddДата: Вторник, 14-04-2009, 23:06:20 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Ага. Заработала. 2007.3
Хочется вот проезд перекрёстков отдельно и усиленно проверить, в 10-й вроде как обещается, но она не работает. в Висте!

Напишите нам по электронной почте (адрес на главном окне программы) письмо с описанием проблемы и скриншотами - думаю, мы сможем решить проблему.

Quote (Сергей)
Чтобы назвать вопрос дурацким надо хоть цитату какого-то пункта ПДД привести, что ли. А то вот преподаватель автошколы ответа на него тоже не нашёл (в части формализации отличий приведённых примеров).

Вопрос действительно некорректный и отчасти вымышленный, потому что в границах перекрестка разметка практически нигде не наносится за исключением некоторых конкретных случаев.

Теперь разберем пример:

Обратите на ситуацию 3А - там есть разделительная полоса - это всё меняет?
А теперь посмотрите на ситуацию 3Б - чем она отличается? А ведь это однозначный выезд на встречную полосу. Как определить ту разницу в ширине "разделительного газона", когда разрешено так делать, а когда запрещено? Основываясь на пункте 1.4 ПДД (На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств) и пункте 1.5 (Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда), можно сделать вывод, что в ситуации, показанной на картинке в вопросе №9 билета №1 правильно двигаться по траектории Б.
В части отличий приведенного примера (рис.3) и вопроса: наличие и отсутствие разметки, двигаясь по траектории А - Вы изначально имеете сплошную разделительную полосу по правому борту, что означает движение по встречной.

Прикрепления: 6792470.jpg (73.4 Kb)
 
СергейДата: Вторник, 14-04-2009, 23:38:01 | Сообщение # 236
Группа: Гости





[quote=pdd]Напишите нам по электронной почте (адрес на главном окне программы) письмо с описанием проблемы и скриншотами - думаю, мы сможем решить проблему.[/quote]
Так, нечего скриншотить! Окно программы не появляется. Проблема описана на этой ветке множество раз, всё то же самое, только для Висты!
Вы уверены что хотите получить на эл. почту практически копию какого-н поста из этой ветки?
Какие именно сведения могут Вам помочь? Скрин моего диспетчера задач?
 
pddДата: Вторник, 14-04-2009, 23:44:29 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Так, нечего скриншотить! Окно программы не появляется. Проблема описана на этой ветке множество раз, всё то же самое, только для Висты!
Вы уверены что хотите получить на эл. почту практически копию какого-н поста из этой ветки?
Какие именно сведения могут Вам помочь? Скрин моего диспетчера задач?

Достаточно пустого письма с темой "вопрос 9 билет 1" biggrin
 
VladimirДата: Четверг, 30-04-2009, 10:09:14 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Здравствуйте. Наверное не буду оригинален, но не запускается программа по XP (SP3) под кем бы то не было. Хоть под Администратором, хоть под локальным юзером. Отжирает 99 % ЦП и висит.
 
ГостьДата: Пятница, 01-05-2009, 14:20:23 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Не запускается последняя версия! Процесс висит, ресурсы ест, но не работает!
В чем дело???
 
pddДата: Воскресенье, 03-05-2009, 21:59:00 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Скоро будет релиз новой версии программы, свободно от этой ошибки.
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024