Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 20:20:45

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы о регистрации программы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Вопросы о регистрации программы
DanisДата: Вторник, 20-10-2009, 22:05:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
pdd, на какой номер смс надо отправить то???
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я уже регистрировал программу! Но вот переустановил WINDOWS и Номер уже не подходит! Прочитав выше, понял, что я не помню, когда регистрировал программу впервые! Так что мне теперь делать? Снова регистрировать за 1у.е.????Это как-то не справедливо....

Если Вы не помните что-либо из необходимого для проведения регистрации или перерегистрации, это не означает что Вы не сможете воспользоваться этими услугами. В конкретном Вашем случае, если не помните дату первой регистрации - можете написать в графе регистрация "не помню". Разница между полностью правильно заполненным запросом и запросом с неизвестными или сомнительными параметрами заключается во времени проверки предоставленной Вами информации. Напоминаем, что воспользоваться услугой перерегистрации программы пользователь может только один раз.
 
AlexДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:04 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Подскажите что сделать чтобы программа выдала регистрационный код для отправки сообщения. А то я просто вводил любые цифры в окошко регистрации программы, теперь программа выдает сообщение "Нелицензионная копия!".
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Danis)
на какой номер смс надо отправить то???

Номер - 1615
Текст сообщения - предлагается программой в процессе работы
 
blondinkaДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:14 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Здравствуйте! еще возник вопросик по поводу регистрации. У нас дома 2 компа и я работаю то она одном, то на другом. Сегодня установила программу на на второй комп, и ввела уже имеющийся код активации, но он не подходит :( Значит надо снова регистрировать?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (blondinka)
У нас дома 2 компа и я работаю то она одном, то на другом. Сегодня установила программу на на второй комп, и ввела уже имеющийся код активации, но он не подходит sad Значит надо снова регистрировать?

Читайте здесь: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-969-16-1197726305

Quote (Alex)
Подскажите что сделать чтобы программа выдала регистрационный код для отправки сообщения. А то я просто вводил любые цифры в окошко регистрации программы, теперь программа выдает сообщение "Нелицензионная копия!".

Только ждать пока запрос кода сам не появится.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:14 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Отправляю смс на номер 1615, ругается, пишет - ошибка передачи, неправильный номер.
Как быть?

Добавлено (13-11-2009, 01:18:59)
---------------------------------------------
И при этом сняли со счёта..

 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:24 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Интересно сколько ждать когда программа запросит код? Уже 2 недели прошло и что?
Наверно $1 вам ненужен.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:24 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я не обманываю,не имею такой привычки что есть,то есть.... кстати программа была на флешке с флешки решаю задачи,ток на работе код был один а дома другой :) но это пол дела меня интересует,что если я на работе зарегестрирую на флешке и принесуц домой не будет требовать повторной регистрации ?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Отправляю смс на номер 1615, ругается, пишет - ошибка передачи, неправильный номер.
Как быть? И при этом сняли со счёта..

Обратитесь по этому вопросу в абонентскую службу своего оператора сотовой связи.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно сколько ждать когда программа запросит код? Уже 2 недели прошло и что?

Если программа не запрашивает у Вас код - значит повезло! Пользуйтесь на здоровье!
Если Вы хотите получить конкретный ответ - обратитесь по электронной почте с развернутым описание проблемы и ее причин. Только так можно решить все частные вопросы.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я не обманываю,не имею такой привычки что есть,то есть.... кстати программа была на флешке с флешки решаю задачи,ток на работе код был один а дома другой smile но это пол дела меня интересует,что если я на работе зарегестрирую на флешке и принесуц домой не будет требовать повторной регистрации ?

Для каждого компьютера свой лицензионный ключ. Повторная регистрация предоставляется для того, чтобы пользователь имел возможность установить программу на работе и дома. Поэтому Вам необходимо пройти повторую регистрацию для второго компьютера. Это делается очень просто и бесплатно - заполняете форму в шапке этой темы и ждете ответ.
 
MuslimДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый администратор, я отправил смс на номер 1615, но в ответ получил сообщение "Izvinite, no na vashem balanse nedostatochno sredstv!", хотя перед этим я проверял баланс и на нем было порядка 45 рублей, а после этого сообщения осталось порядка 5 рублей. Я изложил суть проблемы здесь http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-1 и мне сообщили, что мой вопрос взяли в разработку. Посоветуйте: как быть в этой ситуации.
 
sanikaДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:44 | Сообщение # 29
Группа: Гости





У меня не получается зарегистрировать программу. Я отправил смс но судя по всему не правильно расставил пробелы в тексте- sk 32409 8 1958 1 хотя в этом нет моей вины так как трудно разобраться обычному человеку нужно ли ставить пробелы перед единицами или нет..Что мнетеперь делать?Ещё раз отправлять платное смс?
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:44 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Установил программу, пытаюсь запустить, выскакивает окно "Отсутствует база вопросов, укажите ее местоположение". Так и должно быть?
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Поиск:

Copyright Positron System © 2024