Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 09:32:11

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы о регистрации программы - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Вопросы о регистрации программы
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:44 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Muslim)
Уважаемый администратор, я отправил смс на номер 1615, но в ответ получил сообщение "Izvinite, no na vashem balanse nedostatochno sredstv!", хотя перед этим я проверял баланс и на нем было порядка 45 рублей, а после этого сообщения осталось порядка 5 рублей. Я изложил суть проблемы здесь http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-1 и мне сообщили, что мой вопрос взяли в разработку. Посоветуйте: как быть в этой ситуации.

Ваш вопрос решен, результаты отправлены по электронной почте.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, необходимо просто отправить запрос с помощью формы сверху этой темы. Если такой запрос Вы уже отправили, то просто подождите ответ в течении одного-двух дней.
 
AT2007Дата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:54 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здравствуйте, администратор форума.

У меня аналогичная проблема как у Muslim...

На счету было 74 рубля, а стало 30 рублей, я отправил смс на код 1615 и в ответ пришло сообщение: "Izvinite, no na vashem balanse nedostatochno sredstv!"

Свою проблему, как и Muslim, изложил здесь http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-1.

Скажите, пожалуйста, как получить код программы сейчас.

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:06:54 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Установил программу, пытаюсь запустить, выскакивает окно "Отсутствует база вопросов, укажите ее местоположение". Так и должно быть, нужна сперва зарегестрироваться что ли?

Скачайте базу с вопросами. Подробнее здесь - http://pdd.ucoz.ru/load/2-1-0-15
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:04 | Сообщение # 35
Группа: Гости





сколько нужно ждать что бы вылезло окно с кодом, а то я статистику обнулить не могу ((
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:04 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AT2007)
Здравствуйте, администратор форума.
У меня аналогичная проблема как у Muslim...
На счету было 74 рубля, а стало 30 рублей, я отправил смс на код 1615 и в ответ пришло сообщение: "Izvinite, no na vashem balanse nedostatochno sredstv!"
Свою проблему, как и Muslim, изложил здесь http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-1.
Скажите, пожалуйста, как получить код программы сейчас.

Вам на электронную почту отправлено письмо.
Ждем ответа с результатами.

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:14 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
сколько нужно ждать что бы вылезло окно с кодом, а то я статистику обнулить не могу ((

Все зависит от того, что Вы пытались сделать (или сделали) неправильно.
 
Fair_ustalДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:14 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Доброго времени суток..
Отправил запрос на новый пароль(оно же перерегистрация)
Пока почему то ответа нет (((
На mail.ru письма ходят нормально?
если что, то почта olegto(собака)mail.ru

Добавлено (01-12-2009, 20:13:11)
---------------------------------------------
[quote=Fair_ustal]оброго времени суток..
Отправил запрос на новый пароль(оно же перерегистрация)
Пока почему то ответа нет (((
На mail.ru письма ходят нормально?
если что, то почта olegto(собака)mail.ru [/quote]
Спасибо. получил ))))

 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Сначала при старте вводил просто набор цифр, но потом программа перестала показывать это окно с регистрацией а просто прерывала работу окном не лицензтонная версия и ещё ошибка в предачу "cannot focus a disabled or invisible window" как теперь зарегистрироваться.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:24 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Скажите, если у меня стоит предыдущая версия программы (оплаченная через смс), а я хочу новую, мне нужно будет опять отправлять смс и получать код за плату? Или я могу просто скачать новую версию и установить поверх старой и лицензия будет уже...?
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:34 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сначала при старте вводил просто набор цифр, но потом программа перестала показывать это окно с регистрацией а просто прерывала работу окном не лицензтонная версия и ещё ошибка в предачу "cannot focus a disabled or invisible window" как теперь зарегистрироваться.

Читайте выше. sad
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:34 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите, если у меня стоит предыдущая версия программы (оплаченная через смс), а я хочу новую, мне нужно будет опять отправлять смс и получать код за плату?

Нет

Quote (Гость)
Или я могу просто скачать новую версию и установить поверх старой и лицензия будет уже...?

Да
 
JuliaДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте !!! Я бы хотела узнать : я один раз отправила смс мне пришел код я его вбила и работала с программой прошло несколько дней и опять вылезла табличка отправте смс я зарегистрировалась на сайте мне пришел новый код я его вбила ответила на пару вопросов и всё программа не работает что делат незнаю подскажите ???
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:44 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Здравствуйте, у меня проблема немного другого характера, ваша программа просто не предлагает мне её регистрировать, а на все действия выдает ошибку list index out of bounds (0) и Jpeg error #42 переустановка ничего не дала. Подскажите, как быть.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:54 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Julia)
Здравствуйте !!! Я бы хотела узнать : я один раз отправила смс мне пришел код я его вбила и работала с программой прошло несколько дней и опять вылезла табличка отправте смс я зарегистрировалась на сайте мне пришел новый код я его вбила ответила на пару вопросов и всё программа не работает что делат незнаю подскажите ???

Заполните специальную регистрационную форму по этой ссылке:
http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Поиск:

Copyright Positron System © 2024