Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 03:49:54

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Екатеринбург - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
Екатеринбург
гостьДата: Четверг, 22-12-2011, 10:21:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я бы хотела поделиться своими впечатлениями от обучения у частного автоинструктора Невраева Сергея Александровича. Мне его посоветовала коллега по работе, которая уже прошла у него обучение и сдала на права. Скажу сразу- просто СУПЕР!!!! Я даже не ожидала, что процесс обучения вождению может быть таким интересным!!! Расскажу все сначала. Теорию изучала сама, но потом, в процессе вождения мы ее постоянно повторяли и разбирали, так что на экзамене не возникло ниаких затруднений. Занятия подстраивались под мой рабочий график, что было для меня ооооооооооогромным плюсом. Сами занятия проходили непринужденно, весело. Никаких криков, оскорблений. У Сергея отличное чувство юмора, он просто объясняет самые сложные вещи. Все орг. моменты (доки, внутр. экзамен, экзамен в ГИБДД) были выполнены просто отлично. Сергей на занятиях именно УЧИТ, а не откатывает часы. Короче, осталась очень довольна. Сейчас у него обучаются мои брат и сестра, тоже слышу от них только положительные отзывы. Сама я сдала не с первого раза. Два раза "валила" город(ох уж эти нервы). Сейчас езжу по городу сама, очень часто вспоминаю советы Сергея. Они ох как пригождаются. Сергей, если будешь читать мое сообщение, спасибо тебе громадное за твое терпение, спокойствие, выдержку, чувство юмора!!!! Ты- настоящий профи, прекрасный педагог, психолог и человек!!! СПАСИБО!!!
P.S. Судя по количеству положительных отзывов в интернете, мое мнение разделяет много людей. Очень часто была свидетелем того, как люди записывались к нему за 2-3 недели, т.к. желающих обучаться у Сергея очень много. Всем советую
 
ГостьДата: Вторник, 17-01-2012, 11:52:57 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=гость]P.S. Судя по количеству положительных отзывов в интернете, мое мнение разделяет много людей. Очень часто была свидетелем того, как люди записывались к нему за 2-3 недели, т.к. желающих обучаться у Сергея очень много. Всем советую[/quote]
[quote=гость]P.S. Судя по количеству положительных отзывов в интернете, мое мнение разделяет много людей. Очень часто была свидетелем того, как люди записывались к нему за 2-3 недели, т.к. желающих обучаться у Сергея очень много. Всем советую[/quote]

Ну прям так сладко самого себя пропиарил, что наверно сам к себе на допы записался!!!
 
ГостьДата: Четверг, 09-02-2012, 13:49:55 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, какие есть хорошие автошколы рядом с цирком, либо в центре.
Так же интересует мнение об автошколе XXI век, может быть кто-то учился там.
 
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 13:53:51 | Сообщение # 34
Группа: Гости





АвтовекXXI Очень хорошая автошкола!!! Инструктор Махмудов Александр Достчанович!!! Ваще клевый, Сдала с первого раза!! Очень довольна!!!
 
гость007Дата: Суббота, 25-02-2012, 19:47:31 | Сообщение # 35
Группа: Гости





учусь в автошколе мастер плюс на сортировке.внутренние экзамены сдал без проблем в гаи теорию и автодром тоже без проблем.вот с городом проблемы на ровном месте валит гаишник козел.там ольга александровна очень хорошо учит теорию.инструктора скажу сразу на 12ку и 15не садитесь за остальных не знаю а вот советовал бы 10ку там игорь имя инструктора он хорошо учит выдержаный молодой человек
 
ГостьДата: Четверг, 01-03-2012, 16:15:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Всем доброго дня! собираюсь пойти учится вождению, но сомневаюсь в автошколе, которая находится на Малышева 31д (здание где самолет, 3 этаж). Если кто-то что знает как там учат, подскажите. Спасибо.
 
ГостьДата: Суббота, 10-03-2012, 10:00:07 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Пегас-Авто - г-но! Хуже автошколы не придумаешь, каждая пересдача 2500 - у них обязательно еще час платный откататься за 1000, сама пересдача - 1500 и даже внутреннего платная -800 руб. Деньги стараются вытянуть, инструкторы сами предложат дать взятку 15000 полицейским, или сдашь только с пятого - шестого раза, у них там банда вымогателей!
 
ГостьДата: Четверг, 15-03-2012, 09:20:06 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Соглашусь с мнением об школе АвтовекXXI,хорошая школа,училась на Советской,теорию преподавал Андрей Геннадьевич все доступно и понятно,а инструктор Александр Достчанович вообще самый лучший))!!!Короче экзамены в ГАИ сдала с первого раза)!!
 
ГостьДата: Понедельник, 02-04-2012, 19:16:21 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Люди, ответьте пожалуйста. Завтра пересдача в ГАИ город. Должна ли я платить за пересдача и автодром????????
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 19:02:37 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Кто учился в автошколе "Авто-Премиум"?
 
Гость АлексейДата: Воскресенье, 13-05-2012, 18:54:18 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Автошкола Мастер Плюс самоя некчёмная автошкола на сортировке, нечему обучить немогут. экзамены в гаи здают по двацеть раз ,такое ощущение что они специально договариваюцся с гаишником ведь каждая здачя экзамена обходится 2.500рублей
 
ГостьДата: Пятница, 03-08-2012, 22:53:48 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я училась в Авто-Премиум! Мне все понравилось и теория и вождение. Там действительно учат. Теория супер - хорошо оборудованный класс, плакаты, знаки, мультимедийное оборудование. преподаватель Андрей Климентьевич все объясняет доходчиво - сразу все понятно. Инструктор - Сергей на нексии тоже все объясняет все часы откатали и автодром и город.Дополнительно еще занимались там где сдавали экзамен ГИБДД. Дополнительных поборов нет, цены средние. Качество обучения на 5+. Рекомендую!!!!

Добавлено (03-08-2012, 22:53:48)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Люди, ответьте пожалуйста. Завтра пересдача в ГАИ город. Должна ли я платить за пересдача и автодром???????? [/quote]
Т.к. автодромы частные то надо оплачивать за пересдачу и автодром, т.к. вы все равно находитесь и ждете на автодроме когда будете сдавать

 
ГостьДата: Среда, 08-08-2012, 10:43:24 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я тоже обучалась в Авто-Премиум. Присоединяюсь к предыдущему отзыву!!!! Все супер!!! 3 августа получала права!!!! Спасибо Авто-Премиум
 
Гость ИринаДата: Среда, 15-08-2012, 09:34:52 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Добрый день! Интересуют мнения об автошколах: лада-люкс, автошкола -2000, центавр???
 
ГостьДата: Вторник, 21-08-2012, 10:56:09 | Сообщение # 45
Группа: Гости





заколебали хвалить своих родственников - инструкторов. Обнаглели вместе с гаишниками.дерут по две тыщи за 5 минут поездки на пересдаче. За что спрашивается? Никакой помощи с их стороны.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024