Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 23:58:02

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Екатеринбург - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
Екатеринбург
desdechadoДата: Суббота, 12-04-2008, 11:31:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отзывы по Екатеринбургу добавляйте в эту тему
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
nasinnДата: Вторник, 10-03-2009, 01:30:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Достояние Урала".
-Ул. Карла Маркса ~22а.
-Катались на автодром в В.Пышме(100руб/час.), но была возможность на автошкольный автодром. Не был там, говорят, что плохой.
-Категория B.
-2,5 месяца. Начали 4-го октября 2005, экзамен в ГАИ - 21-го декабря 2005.
-Учился на Opel Kadet 1983-84г.в.
Состояние хорошее. Машина лично мне была удобная.
Были еще машины: 2104,2108,2109.
-(?Какое оборудование имеется в виду?)
Машина с педалями справа В классе плакаты, детали там...
Тренажеров компьютерных нет(если о них речь)
-Квалификация инструкторов.
Теория: Преподаватель "натаскал" отлично. Объяснял понятно. Строгие условия по сдаче внутреннего.
Практика: В общем понравилось. Инструктор нормальный, по городу особенно хорошо научил ездить.
 
ГостьДата: Среда, 02-09-2009, 12:22:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пегас-авто.
ул. П.Тольятти, 26а, Сакко и Ванцетти, 36, ул. Крестинского, 45
т. 219-42-60, 213-04-32

ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ ОДНО - "ПЕГАС-АВТО" - ЭТО ГОВНО!!!
Вымогатели - самое подходящее для них слово. Валят на внутренних экзаменах, чтобы обеспечить высокую сдачу в гбдд. Каждая пересдача стоит 1100. Дополнительный час вождения - 1200 (для сравнения есть автошколы, где доп.час вождения стоит 500 рублей).
Еще с каждого курсанта взимается плата за повышение бензина -500 рублей.
У них грунтовый автодром (что не соответсвует требованиям). Катают по одному маршруту, сдавать приходится по другому. На внутреннем экзамене по теории используют устаревшие билеты и вопросы, которых вы не найдете, когда будете готовиться по современным билетам для сдачи экзамена в гбдд.

 
ГостьДата: Четверг, 01-10-2009, 18:07:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я про Пегас-авто. Брехня все. Плавали знаем. Никто никого не валит. Сами тупые. Правильно вас не выпускают. Весь город в обезьянах. А за деньги , так это тема для неимущих.
 
nawal1Дата: Четверг, 01-10-2009, 18:08:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прайм-авто, Ектеринбург, ул.Университетский переулок, 11
Инструктор Чайка Геннадий Викторыч. Что об нём можно сказать. В принципе, свою работу сделал нормально - научил меня водить машину с нуля. Если сильно не тупишь за рулём, то не орёт. Хотя может и матюгнуться. Брал дополнительные занятия по вождению, иначе просто не хватает тех часов, которые предусмотрены программой. Вот на этих доп. занятиях обучение проходит более качественно. Обходилось это удовольствие в 1 00 р/час. Перед сдачей в гаи прокатились в Пышму, инструктор показал маршрут сдачи, всё подробно объяснил где и как можно проезжать- разворачиваться-останавливаться....Перед внутренним экзаменом тоже полезно взять доп. занятие. Прокатывается маршрут сдачи в школе. В ГАИ с первогораза сдали единицы. Сама сдала только с 3-го раза. Тут как повезёт. Какой участок достанется, какой гаишник. Может сыграть и тот факт, что при пересдачах можешь попасть не на ту машину, на которой обучался.
 
robodogДата: Среда, 17-02-2010, 22:26:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учился в "Пегас-авто".
ул. П.Тольятти, 26а. Инструктор - Василий на 730ой приоре.
Сегодня (17.02.10) сдал экзамены в ГИБДД...
Нечего на зеркало пенять, коли сам рожей не вышел...
Сдал ВСЕ экзамены (внутренний и в ГАИ) с первого раза!
Спасибо за отличную программу, зря покупал бумажный носитель (почти за 200руб).
Переустанавливал систему 2 раза... Один раз выслали пароль, а на другой, я даже и думать не стал, отправил СМСку с кодом...
Такие программы (разработчики) должны существовать на что-то...
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!
P.S. Не переводите зря бумагу, экономьте деньги
 
ВикторычДата: Вторник, 08-06-2010, 11:23:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





A-СПОРТ! ...... полнейшее я 19200 отдал за обучения, сдал с 1 раза и то потому что инструктора частника нанял. Не ходите туда!!!

Воздержитесь от нелицеприятных выражений. Лучше добавьте побольше информации .(отмодерировано)

 
ГостьДата: Среда, 09-06-2010, 09:17:38 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Автошкола "Вилла". На Уральской.
Теория преподается на 3+. В принципе, все понятно, но хотелось бы более развернутых ответов на свои вопросы. Ильдус Идрисович (препод по теории) очень много историй рассказывает из своей жизни, что в принципе неплохо.
Инструктор - Акулов Олег на ВАЗ 2110. Очень хороший инструктор. Ни разу голос не повысил, не матюгнулся и т.д. Поначалу, правда, создалось впечатление, что ему все равно, как ты ездишь, что ты делаешь... Но это было до моего первого "косяка", после которого он спокойно мне объяснил, что не так, и как надо было делать. В общем, с инструктором, как оказалось в итоге, мне очень повезло. Приучал меня тормозить коробкой, правильно трогаться в горку. До сих пор с ним созваниваемся.
Сдала с 1-го раза. Сдавала в Пышме.
Автодром у автошколы свой. Едешь до автодрома с инструктором, т.е. самим добираться не приходится.
Сейчас, насколько знаю, в автошколе установили тренажеры.
 
ГостьДата: Суббота, 24-07-2010, 05:45:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Всем привет!
22 июля сдала на права с первого раза!!! думала умру от счастья!!!
Я хотела сдать точно теорию и автодром, а город думаю так... получится так получится, не получится - бывает. У меня все знакомые и друзья сдали как минимум со второго, а кто-то и вообще с четвертого!!! Так что для меня "оценка на сегодня сдал" было просто шоком.
Ну и конечно ничего бы этого не случилось, если бы не мой инструктор Лугинин Александр Викторович. Просто золотой человек!!! Спокойный... ни разу на меня голос не повысил... все нюансы как сдавать рассказал... Даже и не знаю чтобы я без него делала.

Так что если вы живете на Уралмаше, то однозначно идите в ООО Гений на ул. Победы дом 16.
У них есть все: автодром, тренажеры, можно медкомиссию прямо там пройти. Инструктор Лугинин Александр Викторович автомобиль Хёндай Акцент.

 
Гость TIKALДата: Среда, 08-09-2010, 21:04:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





школа Центр АВС Бардина, 28, Дом Техники.
Теория -супер и на высоте и в голове откладывается глубоко. Инструкторы - кому как повезет. Есть хамы и матершинники, есть нудные, а есть нормальные, но крайне мало. Сколько по потоку слышала - все в основном недовольны. Нет методик, просто показали и орут, если не выполняешь так же, а еще хуже, могут хлопнуть дверью, сесть на лавочку и играть в нарды, а ты катайся по автодрому и доходи до всего сам. Есть те, кто жутко трясется за машину и не дает делать процесс самостоятельно, хватаются за руль или сами жмут педали. Автодром плохой, ехать до него без пробок 20 мин, и обратно столько же, то есть 40 мин из учебных двух вылетают. Остается 1ч 20 мин, из них 25 мин вычетаем на беседы и разглагольствования инструктора, то есть неполный час вы учитесь делать упражнения. Таким образом из 50 обещанных часов в реалиях половина или чуть больше. Тренажер один в учебном классе и я не слышала, чтобы им пользовались, стоит как макет устаревший и все. Никаких методик адаптации курсантов к городу, как побороть страх и тому подобное, все по старинке и в основном собственными нервами и мозгами. Хотя 21 век как бы. На потоке нашем - многие сами в инете искали различные фильмы про то как подготовится к городу и уверенно себя там ощущать. Короче школа едва на 3+ не более. Хотя я сдала с первого раза, но тут много собственных усилий было, помогали близкие заниматься на автодроме по выходным. Допы жгучие, 1 000 час, многие их берут и активно, если учесть как урезаются обещанные 50 учебных часов, так что денег потратили побольше чем оплата курса. Все в школе по старинке, не чувствуется, чтобы руководство как то блыло заинтересовано в усовершенствованиях практики. Психолога вообще нет, что очень большое упущение. Не советую идти сюда.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-12-2010, 22:25:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





АВТОШКОЛА Бумер ЗА 15 000 руб,реальность ! Звоните 961-773-58-58 или icq: 199-467-958
 
ГостьДата: Вторник, 28-12-2010, 09:52:19 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Пошла в "Пегас-авто" по рекомендации знакомых. Все экзамены сдала с первого раза. Школа достойная: чёткая организация и дисциплина. Всем рекомендую! Понравился преподаватель теории Валерий Геннадьевич - всё доступно, понятно и нет лишних слов. За руль первый раз села только в автошколе. Но не смотря на устрашающе малое кол-во занятий по вождению, мой супер-инструктор - Михаил Достчанович (ст. мастер) , сумел подготовить меня к экзамену и помог перебороть мой мандраж за рулём (на первых занятиях). Хочется отметить его профессионализм и знание женской психологии. Мой инструктор мне очень помог в постижении азов вождения и на экзамене его поддержка и помощь неоценима! Теперь я езжу и буду совершенствовать своё мастерство. Миша, спасибо огромное! Курсантам рекомендую перед экзаменом взять доп. на автодроме, не котором будет сдача в ГИБДД - это очень помогает чисто психологически. А "Пегас-авто" желаю развития и процветания!
 
ГостьДата: Среда, 16-02-2011, 08:56:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





16 февраля 2011 года сдала на проава!!!!!!!! очень рада. хочу выразить благодврность своему инструктору Панову Александру Владимировичу автомобиль ваз 2109 номер 284. хороший преподаватель да и человек не плохой. все доступно объясняет, хорошо обучает, большой опыт. на уроках вождения всегда ездили по маршрутам где возможно будем сдавать! Все мелочи и нюансы мне были известны. Всегда чуствовалась моральная поддержка. Вобщем советую, классный инструктор!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
ГостьДата: Среда, 16-02-2011, 10:16:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





АТОШКОЛА "ДЕБЮТ"
ЛЮДИ!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!!! НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! Не верьте всем хорошим отзывам про это учебное заведение. Полностью поддерживаю Татьяну (отзыв 15.02.20011).
На сегодняшний день ситуация такова:
1. Лицензия у автошколы закончилась в конце 2010. Новую лицензию администрация школы предоставить на обозрение не может (скорее всего в виду ее отсутствия)
3. "Директор" автошколы Марина Денисова отсутствует. На контакт не идет. Комментариев по этому поводу от секретаря никаких нет. Секретарь Мария Журавлева заявляет, что она не работает в этой организации, а! ВНИМАНИЕ! просто находится в кабинете, отвечая при этом на звонки и получая деньги от курсантов. Вопросы игнорирует. Хамит. Телефон директора не дает и даже не может в моем присутствии позвонить ей. Утверждает, что Марина находится в другом городе и просила ее не беспокоить)))) (очень странная политика во время безлицензионной работы автошколы, не так ли?)
3. Перед инструкторами у автошколы ОГРОМНЫЕ долги. Есть информация, что некоторым задолжали 100 и более тыс. руб. Уважаемые инструктора! При мне сегодня вечером 15 февраля 2 курсантки внесли в кассу 14 тыс. рублей. Может быть кому-то эта информация поможет.
3. В связи с пунктом 3 почти все инструктора прекратили обучение вождению.

Наша группа начала обучение 19 октября. Должны были закончить по договору 19 февраля. Всех обязали выплатить последние взносы за обучение до 19 декабря. 2 месяца теории (кстати надо отдать должное Лидии Александровне. Просто на отлично. Все четко и понятно.) Вождение должно было начаться в конце декабря. В итоге началось 17 января (лично у меня), у некоторых еще позже. К инструктору претензий никаких нет. За те 9 занятий которые мы с ним успели откатать спасибо ему огромное!!!! Но мы катаем 2-3 дня, потом огромный простой, ждем когда у инструкторов появиться зарплата и деньги на бензин. В итоге большинство навыков просто теряется и забывается.
По поводу возобновления вождения все туманно и расплывчато. Все обещают завтра-послезавтра... Это я уже слышу неделю...
Кстати, про "директора". Раньше автошкола принадлежала Людмиле Денисовой. И большинство положительных отзывов написано при ее управлении. И видимо после того как бразды правления перешли к дочери (которой 23 года) началось все то безобразие, которое творится сейчас.
В общем полное разочарование за 20 900 рублей...

 
ГостьДата: Пятница, 15-04-2011, 15:24:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Люди!, кто что занет про автошколу на Софьи Ковалевской 3???
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024