Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 19:30:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Екатеринбург - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 23-08-2012, 10:06:56 | Сообщение # 46
Группа: Гости





добрый день!!! Подскажите пожалуйста, кто учился в автошколе Алигва на пионерском, как там обстоят дела последнее время? Хочу туда пойти, но есть сомнения....
 
ГостьДата: Пятница, 26-10-2012, 11:16:32 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Всем привет! Кто нибудь может дать рекомендации по автошколам на Вторчермете?
Решил пойти учиться в "Навигатор" на Титова 11 (просто потому что рядом с домом), почитал отзывы - перехотел.
 
ГостьДата: Суббота, 03-11-2012, 10:09:31 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Автошкола «Екатеринбургское такси»
• Адрес школы: Кислородная, 7
http://www.ekaterinburgtaxi.ru

Мое обучение в автошколе обошлось в 21000 рублей. Есть автошколы дороже, дешевле, но выбор пал именно на эту, так как автодром находится почти в центре города и автошкола рядом.
Группа у нас набралась маленькая (8человек) почти индивидуальные занятия! Прекрасно оборудованный класс! Теорию нам преподавал директор автошколы – Евгений Давыдович. Ничего плохого сказать не могу))) мне не приходилось дома перечитывать ПДД, так как после занятий все в голове «лежало по полочкам».
Искусством вождения с нами делился инструктор – Аркадий Васильевич. Вот огромное спасибо за то, что на меня не орал и не ругал матом, когда я не понимала что делать, и, скорее всего, гробила машину… время согласовывали заранее, и особо мои планы не рушились из-за вождения, и не страдала работа.
Были трудности со сдачей внутреннего экзамена по вождению из-за личной неприязни ко мне другого инструктора (вот серьезно, просто несправедливость была с его стороны!).
В ГАИ сдала с первого раза теорию и автодром, город – со второго. (хотя благодаря этому у меня получились красивые цифры в водительском удостоверении).
 
Юлия ПавловаДата: Четверг, 29-11-2012, 14:13:52 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Автошкола Авто-Шанс
ул.Радищева, 10
автодром около МЕГИ или Парк-Хауса (на выбор)
Сдача экзамена ГАИ на Химмаше
сайт:http://a-shans.ru
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧЕБУ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ И ЗА СДАЧУ В ГАИ.Школа Ваша очень суперская. Учителя подробно рассказывают все правила и помогают в решениях билетов.Сразу запоминаются ответы и на долго.Инструктора подробно все объясняют и помогают.ВСЕ переживают за нас при сдачи в ГАИ.Так же хочу лично поблагодарить Вадима Александровича,Евгения и за моральную поддержку Татьяну. Приходите к ним учится и получать права.
 
ГостьДата: Понедельник, 14-01-2013, 21:42:43 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Кто-нибудь может сказать об автошколе "Курсант" стоимость обучения по купонатру влияет как-нибудь на качество обучения?
 
ГостьДата: Суббота, 26-01-2013, 21:14:18 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Авто обвес,и запчасти под заказ и в наличии на русский авто пром звонить с 9 до 21-00 89222158670 Егор 89617771329 Виктор А так же жестянка на все виды русского авто прма заказ можно отправлять на электоральную почту egorka18@e1.ru
 
ГостьДата: Четверг, 28-03-2013, 12:31:26 | Сообщение # 52
Группа: Гости





АВТОШКОЛА АВТОВЕК XXI / XXII, отделение на В. де Геннина 39, Екатеринбург

Не рекомендую эту автошколу.
Не понравилось ни преподавание теории, ни практики вождения (считаю, что не очень повезло с инструктором на синем рено логан).
Есть свой автодром на Чусовском тракте, хоть и очень маленький, поэтому все время выстраивалась очередь за право сделать упражнение (за 3 часа вождения успевала сделать все упражнения лишь по 3-4 раза).
В автошколе есть правило, что вождение должно проходить по 3 часа. В итоге 50 часов - это всего лишь 12 уроков вождения.
Также не понравилось навязывание обязательных дополнительных часов вождения за повторную сдачу экзаменов, а также отношение к курсантам.
 
ГостьДата: Пятница, 29-03-2013, 15:46:10 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Обучался на Завоской в автошколе АВС Урал в том году. Теорию читали велеколепно, все разживали. Катался на Рено с Александром. Сначало неделю на автодроме за тем по городу, сдал с первого раза. Хотя не вся группа, валили город, по собственной глупости. В этом году пошел учиться на А и С. В конце мая экзамены, расскажу как сдал.
 
ГостьДата: Четверг, 25-07-2013, 12:33:04 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Есть скидка на обучение в автошколе. 8-902-266-0076
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-08-2013, 17:15:04 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Автошкола "Бумер", инструктор Максим Сергеевич... Фамилию, к сожалению, забыла:( ребят, кто помнит, напомните, пожалуйста smile а так, лучше инструктора и представить сложно! Сдала с первого раза.)
 
ГостьДата: Пятница, 06-09-2013, 12:26:33 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Всем здравствуйте, решила поделиться отзывом о автошколе Автостарт.
Плюсы:
1. Цена
2. Расположение
Минусы:
1. Обучение вместо 2.5 месяцев длилось 6! Постоянно переносили теоретические занятия, инструкторов очень мало, в итоге из группы в которой было 50 человек, в срок сдали только двое, большинство же откатало свои положенные часы только через 4-5 месяцев после начала обучения
2. На автодроме катаетесь полтора часа, расписываетесь за 3.
3. Инструктора жуткие хамы, постоянно вымогают деньги то на мойку машин, то на бензин (отказывайтесь!). Хотя может быть конечно только мне так не повезло.
4. Машины убитые. При записи в атошколу говорят что будете заниматься на свежих иномарках. В реальности разваливающиеся девятки и семерки.

Итог: Я сдала на права с пятого раза (для нашей группы это еще не плохой результат, с первого и второго не сдал никто). Нервов и денег ушла куча, жалею , что соблазнилась ценой (съэкономила 2000 рублей) и пошла в эту автошколу.
 
ГостьДата: Пятница, 11-10-2013, 18:38:30 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Автошкола "Автовек XXI"-отличное место для обучения. Инструктора вежливые, просто так даже голос не повысят. На все вопросы отвечают,а если надо то 10раз. Сдал со второго раза.
 
ГостьДата: Четверг, 17-10-2013, 10:11:46 | Сообщение # 58
Группа: Гости





НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОСТАРТ!!!!! Нервы на пределе, работают одни мошенники и хамы! Долго выбирали автошколу с подругой, в итоге остановились на этой, к своему несчастью! Учимся с 25 мая, то есть уже 6-ой месяц! Вождение задержали на 2 месяца, при попытках выяснить причины задержки, хамили и бросали трубки. В итоге с началом вождения ситуация не улучшилась: инструктор нечестно засчитывает часы, откатывать положенное получается с большим трудом! Сдала внутренний экзамен (только теорию, ибо "вождение мы вам поставим, зачем лишний раз кататься"), а на ГАИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ! Говорят договариваться с ГАИ самим, выкупать своего инструктора и тд. Хамят. Директор - быдло, хамит даже взрослым людям. И самое ужасное - это то, что новые группы продолжают набираться! Люди, это мошенничество! У них проблемы с ГИБДД, наверняка нарушили договор с ними и студентов на экзамен от этой автошколы гибдд не берет. ПРОСТО УЖАС, не знаем, что делать((((((
 
ГостьДата: Пятница, 25-10-2013, 19:32:16 | Сообщение # 59
Группа: Гости





в авто-премиум за все пересдачи нужно платить, у инструкторов свои интересы, постоянно намеки на дополнительные занятия, хотя еще и часы не откатаны, большая часть занятий теория и автодром, с городом вообще проблема. может мне инструктор такой попался?!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-11-2013, 03:49:29 | Сообщение # 60
Группа: Гости





В автошколе работаю профессионалы, которые знают свое дело: и преподаватели, и инструктора! В своих неудачах и неумении не нужно винить окружающих! Над ошибками нужно работать, анализировать!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024