Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 05:21:16

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Суббота, 08-05-2010, 22:26:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Всем привет:-))))) Автошкола "Престиж", филиал в 22 школе, группа 52/22. Огромное спасибо Марселю Аксановичу, Фаине Салиховне, Сергею, Руслану, Альберту, Ильгизу, Ниязу, Дмитрию. Каждый оставил след в нашей жизни, и каждого мы будем вспоминать с улыбкой!!!! Никогда не забудем первое теоретическое занятие об устройствах автомобиля, и первые тренажерные занятия:"....прежде чем начать движение ногой, начинаем движение левой рукой!!!" Удачи всем. Айгулька и дочь дальнобойщика:-)))))))))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-05-2010, 15:29:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





престиж уже не тот престиж все старые инструктора увольняются зарплату работникам не платят по 5 6 месяцев сама видела директора и его сынка без слез невзглянеш стоит орет на инструкторов и это все при курсантах а вы говорите престиж престиж это отстой идите куда угодно только не в престиж престиж работает только на интузиазме инструкторов но скоро они все разбегутся спасибо отдельное хочу сказать руслану и альберту вам большой респект!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 06-06-2010, 08:09:06 | Сообщение # 18
Группа: Гости





ПРИВЕТ! НЕ ЗНАЮ ГДЕ И КАК УЧАТ,НО ЗНАЮ ТОЧНО НА 1000%-ЧТО УЧИТЬСЯ В "ПРЕМИУМ"(58 КОМПЛЕКС)-ИДТИ НЕ НАДО! СЛОВО КОШМАР-ЭТО НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ,ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ!!! УЧИМСЯ С ДЕКАБРЯ 2009! А КОНЦА И КРАЯ НЕ ВИДНО,И В ГИБДД НАМ СКАЗАЛИ ,ЧТО И НЕ УВИДЕМ... ОГРОМНАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ИНСТРУКТОРАМИ ЗА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ,ЗА МОЕ ОБУЧЕНИЕ СМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО 5 ИНСТРУКТОРОВ!!! МАШИНЫ АРЕСТОВАНЫ ЗА ДОЛГИ ЗА ПЛОЩАДКУ.НА ДНЯХ ПОДАЛИ В СУД НА АВТОШКОЛУ,ЖДЕМ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА УЧЕБУ И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ-ВОТ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ.НАПИСАЛА ЭТО ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ НИКТО НЕ СОВЕРШАЛ ТАКИХ ОШИБОК. ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ-ЛИЦЕНЗИЮ,НАЛИЧИЕ МАШИН, И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ -СХОДИТЕ В ГИБДД И СПРОСИТЕ У КАКИХ ШКОЛ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ,НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОЙ СИТУАЦИИ,КАК У НАС! ВСЕМ УДАЧИ
 
Радик и ГульшатДата: Четверг, 10-06-2010, 12:53:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Выбирая автошколу каждый должен понимать, что прежде всего он выбирает людей. В ФИЕСТЕ отличные люди: начиная от директора автошколы, администраторов, преподавателей и заканчивая инструкорами по вождению. В ФИЕСТЕ всегда доброжелательная атмосфера!Спасибо Лилии Ивановне - преподу ПДД - за качественное обучение.ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУЗИЛЮ - ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ.РУЗИЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБУЧАЕТ ВОЖДЕНИЮ. ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА КАЖДОГО СВОЕГО КУРСАНТА И ГОРДИТЬСЯ ЗА НИХ. И ВООБЩЕ ОН ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Спасибо Люде и Эльзе! Главная особенность ФИЕСТЫ - никому из коллектива не безразлично как вы завершите обучение.
 
ГостьДата: Пятница, 11-06-2010, 14:09:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Всем привет!!! Ура. я сдала экзамен с первого раза! Обучалась в автошколе "Престиж" в 40 комплексе. Учат отлично. Преподаватель по ПДД- Фарит Мухаметович- самый лучший преподаватель! Объясняет доходчиво, понятным языком. Зарисовывали очень много схем. Это действительно очень помогает. Наверное,даже глухонемому сможет все объяснить. Спасибо большое Татьяне Алискеровне! В меру строгая, с чувством юмора. Не дает курсантам расслабиться, всегда держит курсантов в тонусе. Инструкторы по вождению тоже очень понравились. Спасибо большое Дамиру Фаргатовичу, Александру Григорьевичу и Александру Сергеевичу, а также Яну. Вы проделываете колоссальную и самую трудную работу! В том, что мы сейчас умеем водить автомобиль- ваша заслуга. Спасибо всем!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-06-2010, 23:08:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Привет всем! Хочу поделиться со всеми Вами своей радостью. Я сдала на права с первого раза. Сама даже этому не могу поверить. Было конечно очень трудно. Были минуты когда я была готова бросить все это, вся в слезах приходила домой после очередного вождения. Но все это позади.И я уверена у вас у всех было также. Обучалась я в автошколе "Лидер" в 39 комплексе.Хорошая автошкола, с документами все в порядке,а еще в отличии от других автошкол инструктора работают и в субботу и воскресенье. Т.е. для тех, как я, кто целую неделю работает,есть хороший шанс, без вреда работе получить права.))) ПДД у нас вел прекрасный преподаватель Раиф Замгутдинович. И все кто хоть чуточку занимался во время учебы, все смогли сдать ПДД на ура. Что касается вождения, за время обучения у меня только один раз отменили вождение, по чьей вине я не знаю, но мне позвонили и предупредили.Инструктор у меня был не очень, общий язык мы с ним так и не нашли. Вроде все в начале было нормально, но потом к концу обучения, когда я поняла, что не смогу с ним проездить все часы, я стала записываться к другим инструкторам. И почему то вот это ему не очень понравилось. И свое время вождения я в основном стала проводить на площадке, в город выехать у нас с ним времени не оставалось(((( В итоге я еще брала у другого инструктора платные уроки, благодаря кому я и смогла сдать город без ошибок.)))) Маршруты, по которым обычно проходит экзамен, я знала наизусть.
Что касается самого экзамена, ПДД сдали все нормально, площадку тоже. К площадке гаишник особо не придирался, а вот город надо знать и желательно сдать с первого раза, если хотите получить права своими усилиями. Естественно если все делаете четко красиво умно, два или три поворота (разворота), светофор, пешеходка и все- экзамен сдан, а если уже изначально пойдет ошибка, за ней последует и вторая и третья.(((( Кстати, есть еще одно. Это называется фортуна. Так что, удачи всем! Но если даже не сможете сдать с первого раза, не унывайте, это еще не самое великое горе.
 
ГостьДата: Четверг, 17-06-2010, 11:06:00 | Сообщение # 22
Группа: Гости





а кто знает гаишника АЙЗАТА? кто попадает к нему не сдает!!! катает минут 20, валит до последнего!
 
ГостьДата: Понедельник, 09-08-2010, 18:56:46 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Помогите! Обращаюсь к тем, кто написал про автошколу "Премиум", и подал в суд на эту отстойную контору! Нас, кажется, тоже кинули!!! Школа закрыта, на звонки никто не отвечает...Позвольте присоединиться к вам в суде. Вот адрес miliku@mail.ru - приду в любое время давать показания.
Люди отучились с декабря, а эти "обещалкины" все тянули-тянули...15 штук заработаны потом, выделены из бюджета - на что? а где права?

Добавлено (09-08-2010, 18:56:46)
---------------------------------------------
Привет Всем я учился в автошколе Профессионал в 31 комплексе, там такая преподавательница отличная, инструкторам отдельный респект !!! СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!!!! в нашей группе много сдало с первого раза.

 
ГостьДата: Воскресенье, 22-08-2010, 14:13:27 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я училась в школе Автомобилист-49к-с.Школа средняя-не самая хорошая,но и не самая ужасная.Если знаешь свои права,то учиться там можно.То есть нужно оплаччивать их услуги только согласно договору,и больше ничего не платить,как они просят.Преподаватель ПДД-достаточно хорошо все объясняет,единственный минус-говорит по русски с татарским акцентом.Самые лучшие инструктора здесь-это Рустам и Асхат.Лично я училась у Рустама и сдала экзамен с первого раза без единого балла.Причем,принимал у нас Айзат,упомянутый выше,он не валит абсолютно,если вы едете уверенно,все делаете правильно и знаете ПДД,то сдадите ему.У нас сдало 7 человек из 10.Судите сами...
 
Лариса и наша группаДата: Четверг, 02-09-2010, 18:49:15 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность администрации Автошколы " Вертикаль", что находится в 62 комплексе. Спасибо огромное за все,что вы для нас сделали-
а мы это 10 человек из печально известной а/ш "премиум",
спасибо вам за вашу руку помощи,только вы помогли нам найти выход из сложившейся ситуации.
Сегодня мы сдавали экзамен и очень хорошо сдали!!!
Спасибо всем инструкторам: Эдуарду, Вячеславу,Радику;
директорам Елене Юрьевне, Светлане Валерьевне!!!
Супер -мы молодцы!!!! Так держать! Все, кто хочет сдать экзамен с первого раза-всем советую идти учиться в "ВЕРТИКАЛЬ"- не пожалеете! Именно там работают профессионалы,которые любят свою профессию и которые умеют учить!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 03-09-2010, 22:38:26 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Привет, привет! Подскажите плиз куда лучше пойдти учитться чтоб занятия в выходные дни проходили?
 
ГостьДата: Понедельник, 06-09-2010, 14:20:12 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Лучше в Кама Автошколу, там есть обучение как в субботу и воскресенье, так и либо в субботу либо в воскресенье.
 
UjcnmДата: Четверг, 09-09-2010, 19:59:55 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Автошкола «ФИЕСТА»
* Стоимость обучения 14.000 рублей
* Рассрочка платежа на 4 месяца
* Первоначальный взнос 3.000 рублей
* Помощь в возврате 13 %
* Видео - курс лекций
* Курс психологической подготовки
* Курс юридической подготовки
* Обучение по современным методикам
* Квалифицированные преподаватели
* Индивидуальный подход к каждому
Новый город, 18/01 тел: 36-70-60; 36-70-80
 
ГостьДата: Понедельник, 20-09-2010, 09:56:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





ВСЕХ,КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АВТОШКОЛЫ "ПРЕМИУМ", ПРОСЬБА СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8-917-892-87-20
 
ГостьДата: Суббота, 02-10-2010, 14:19:30 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Автошкола "АВТОМОБИЛИСТ"
стоимость обучения 14000 рублей
Рассрочка платежа на 4 месяца
* Первоначальный взнос 3.000 рублей
* Помощь в возврате 13 %
* Обучение по современным методикам
* Квалифицированные преподаватели
* Индивидуальный подход к каждому
Новый город, 49/04 школа №34.
Гэс 2/07 школа №10
тел: 36-94-95 8-9518948642
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024