Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 07:09:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 24 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Воскресенье, 26-01-2014, 17:17:15 | Сообщение # 346
Группа: Гости





На днях сдавали экзамен в ГИБДД. Очень удивилась, что принимают очень вежливо, и никого не валят, что сильно противоречат слухам про экзамены. Как я поняла такие слухи распускают никудышные инструктора и преподаватели! Все кто идет на экзамен, не бойтесь, гаишник принимая площадку прощал практически всё, сдали все кроме одной девочке, которая два раза подряд побоялась проехать змейку, скорее всего перенервничала, потому что в принципе она вписывалась, но побоялась! И город тоже принимали легко, сдали почти все, из 20 человек 15 точно сдало! Так что не бойтесь! Вы точно сдадите!

Добавлено (26-01-2014, 17:17:15)
---------------------------------------------
Предыдущий комментарий от ученика автошколы фиеста!

 
ГостьДата: Воскресенье, 26-01-2014, 23:28:44 | Сообщение # 347
Группа: Гости





самая противная школа это ФИЕСТА просто гавно из 14 сдали 2 все не довольны закрывать надо ее cry
 
ГостьДата: Среда, 29-01-2014, 19:09:11 | Сообщение # 348
Группа: Гости





за то мебель хорошая и машины белые
 
ГостьДата: Четверг, 30-01-2014, 00:46:33 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Автошкола Фиеста действительно классная! Много знакомых кто у них учился! Все остались довольные! И чтоб из 14 человек сдали 2, такого просто не может быть! У них всегда сдача хорошая!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-02-2014, 22:28:03 | Сообщение # 350
Группа: Гости





в фиесте главное не начинать учебу весной.
как рассказывают те кто там учился, она может продлится 6-8 месяцев.
кому как повезет...
 
ГостьДата: Пятница, 14-02-2014, 06:57:14 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Я учился в прошлом году, экзамен должен был быть где-то в июне, и из-за универсиады нас перекинули на август! Но это не только в фиесте, во многих школах это было. Я учился в дельте!
 
ГостьДата: Пятница, 14-02-2014, 19:13:19 | Сообщение # 352
Группа: Гости





В ФИЕСТЕ УЧИТСЯ 6-8 МЕСЯЦЕВ СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 17-02-2014, 10:56:22 | Сообщение # 353
Группа: Гости





Автошкола Фиеста единственная в городе?)))
 
ГостьДата: Четверг, 27-02-2014, 17:26:19 | Сообщение # 354
Группа: Гости





В автошколе "КАМА" УЧИТЬСЯ ЛЕГКО А ВОТ ВОЖДЕНИЕ УЖАСНОЕ ПЛОЩАДКА УЖАС ПО 15-20 МАШИН НА ПЛОЩАДКЕ РАЗВЕ МОЖНО ЧЕЛОВЕКУ НЕ СИДЕВШЕМУ ЗА РУЛЕМ НАУЧИТСЯ,ЗА ПОЛОЖЕННЫХ 2 ЧАСА ПРОСТАИВАЕШЬ ЧАС ТОЛЬКО НА ПЛОЩАДКЕ ВОТ И ВСЕ ВОЖДЕНИЕ А ГОРОД ТАК УЖ ПО МАРШРУТУ 30 МИНУТ И ПОКА,ПОДРУГА УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ ПРИ ГАЙ ДАК ИНСТРУКТОР ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ПОЗИЛ ПО МАРШРУТУ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ Ферденант абый завут пойду к нему дополнительные брать
 
ГостьДата: Воскресенье, 02-03-2014, 21:55:08 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Я училась в автошколе фиеста! Большое спасибо преподавателям и инструкторам, обучение прошло хорошо, нам всем понравилось. Правда внутренние экзамены были немного жестковаты, но мне кажется это нам и помогло на самом экзамене. Сначала все ругали директора по учебной части за жесткость, а на экзамене поняли, к чему он нас готовил! Здали почти все, правда были и не здавшие, но я считаю что они действительно совершили ошибки!
Хочу выделить инструктора дядя Вову, очень положительный мужичок, идите к нему, он на очень хорошем счету у автошколы и сам он очень хороший, супер спокойный и хорошо объясняет! С ним прикольно, всегда поддержит разговор, всегда поддержит морально!
 
ГостьДата: Вторник, 04-03-2014, 18:10:24 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Фиеста рулит!!!
 
ГостьДата: Пятница, 14-03-2014, 21:17:34 | Сообщение # 357
Группа: Гости





Я обоссался читая сообщение Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 14:44:11 | Сообщение # 290!!!! Один и тот же человек, с одного и того же компа пишет от разных людей!!!! КАПЕЦ ПРОСТО!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 16-03-2014, 08:17:00 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Меня удивляют отзывы, которые уверенно сравнивают несколько автошкол, как-будто выучились во всех школах и делают объективные выводы!
Я смогу сказать только за одну автошколу Фиеста! Выбрала автошколу, потому что мне понравилось как со мной разговаривали, пригласили, показали классы, предложили бесплатно попробовать покататься, так как я сомневалась! За мной заехал инструктор, мы с ним поехали на площадке, и за одно лишь занятие он научил меня трогаться и мы уже ездили по змейке, и я поняла, что способна и нет ничего страшного!
Само обучение прошло спокойно, инструктор попался тот же, что и в начале, мы с ним хорошо ладили! Откатали 24 занятия (хотя надо было 25) но я была вполне уверенна в себе, поэтому никак на это среагировала. На следующей неделе идти получать права, я очень рада что однажды, в ноябре решилась на это!
Самое интересное, что до получения прав, я считала что мне некуда будет ездить, а сейчас я уверенно знаю что буду делать, куда буду ездить и планы как-то сильно поменялись!
 
ГостьДата: Четверг, 28-08-2014, 13:08:10 | Сообщение # 359
Группа: Гости





Училась в автошколе "Престиж" на ГЭСе. Теорию преподавали замечательно, все понятно. А вот с инструктором не повезло, а главное для получение прав - сдать экзамен на вождение. НЕ УЧИТЕСЬ У САМАТОВА РИНАТА!!!!. Ничему не учит, только кричит, откровенно заявляет: "Мне все равно, сдадите вы экзамен или не сдадите." Больше половины группы не сдали. А пересдать довольно сложно, занятия с инструктором влетают в копеечку, на своей учиться нельзя, на пересдачу - очередь, за это время теряются навыки, и переучиваться тоже с ложно, если неправильно чему=либо научился. НЕ УЧИТЕСЬ У САМАТОВА РИНАТА!!! - потеряете деньги и время!
 
ГостьДата: Среда, 12-11-2014, 10:05:04 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Автошкола ПОЗИТИВ самая лучшая!!! График занятий удобный,темы повторяются) Лилия Ивановна и Светлана на теории объясняют оооочень понятно и интересно,два часа проходит незаметно! Инструктора есть мужчины и женщины,я хотела к мужчине,в итоге попала к женщине и не пожалела! Рассказывает инструктор Алия очень доступно и только дурак не сможет понять) в итоге через 3 занятия площадки,мы поехали в город) А в данном случае,если вдруг,тьфу тьфу тьфу,я не сдам,вина уже только моя будет,потому что наша задача(учеников) запоминать и думать,а Алия все отлично рассказывает!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024