Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 27-04-2024, 03:41:35

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 22 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Вторник, 08-10-2013, 11:15:12 | Сообщение # 316
Группа: Гости





если в отзыве про автошколу фиеста присутствуют слова: живу в доме 18/01; совершенно случайно зашла; в глаза бросилась замечательная мебель ну и т.д. отзыв пишет или администратор или директор. Спросите у любого инструктора про эту автошколу или того кто уже встал на эти грабли. Никому не советую.
 
Александр К.Дата: Понедельник, 14-10-2013, 22:40:51 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Опытный, действующий инструктор по вождению автомобиля. Поможет Вам овладеть необходимыми навыками и приемами для грамотного и безопасного вождения автомобиля в городских условиях. Также поможет восстановить утраченные навыки. Подготовка к экзаменам по маршрутам ГИБДД. На оборудованном учебном автомобиле. В удобное для Вас время. Автомобиль ВАЗ-21144.
Номер телефона для подготовки к экзаменам в ГИБДД по Городу Набережные Челны
8 987 237 63 64 , 8 960 059 77 21
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-10-2013, 23:27:01 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Училась в автошколе Фиеста, остались только лучшие воспоминания! Хороший преподаватель, правда немного скучноват...<_< Самое интересное начинается, когда начинается вождение:D машина мне досталась новая, почти не объезженная, инструктора попались очень хорошие... На площадке катал дядя Вова - очень позитивный мужичок, очень добрый и очень веселый. А в городе каталась с Ильнуром и Виталием. Тоже очень хорошие! Сдала экзамен с первого раза, принимали не так сложно, компьютеры все сдали, площадку тоже все сдали, а город не сдало около 5 - 6 человек из 35 кажись... biggrin
Не могу сравнивать с другими школами, училась только в одной! Но то что обучение мое прошло на одном дыхании, это точно!
 
ВикторияДата: Вторник, 29-10-2013, 21:10:58 | Сообщение # 319
Группа: Гости





11 октября сдавали экзамен с автошколой Фиеста... Принимали хорошо, никого не валили. И вообще сложилось такое впечатление, что слухи про "ЗАВАЛИЛИ!" это просто слухи! Я конечно не сдала cry , со мной не сдало 3 человека, но не сдала сама, переволновалась, и забыла про ремень, да и помеху создала sad
Учили меня хорошо, все что смогли в меня впихнули), но не смогла я не смогла (( Записалась на повторную пересдачу, попробую ещё раз себя, но волноваться наверное уже не буду, так как поняла что волноваться не стоит!
А на счет самой автошколы, хорошая, приветливая, комфортная. Инструктора очень внимательные, машины новые, преподаватель очень грамотный, даже сама атмосфера какая-то там приятная! Всем знакомым в захлеб советую! smile
 
ГостьДата: Понедельник, 04-11-2013, 15:00:06 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Интересные отзывы об автошколе фиеста!!!! ВСЕ КАК БУДТО БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ!!! Если вы себя сами хвалите, то не пишите в одной форме!!! меняйте стилистику!!! явно один пишет!!!
 
ГостьДата: Четверг, 07-11-2013, 07:02:12 | Сообщение # 321
Группа: Гости





если человек не сдал, но остался доволен обучением сомневаюсь, что будет писать отзывы. Стилистика не случайно совпадает. Учился в автошколе фиеста. Ничего хорошего сказать не могу не про процесс обучения ни про вождение ни про организацию. Из плюсов действительно экзамен принимают легко, по прямой. Принимал Костров. Возможно проплачивают. Обучение очень долгое. Вождение: научили трогаться вперед- назад распишитесь за 6 занятий, меня папа учил, так за просто так получается 1800, но зато медосмотр нахаляву!!! После 15 занятия вождение дорожает в 2 раза. Это типа дополнительные занятия. Инструктор не сдержанный ругается матом и тычет палкой. Особенно в женщин. Машины хоть и новые, но уже убитые т.к. вовремя не обслуживаются.
 
ГостьДата: Пятница, 08-11-2013, 22:42:35 | Сообщение # 322
Группа: Гости





[quote=Гость;5923]если человек не сдал, но остался доволен обучением сомневаюсь, что будет писать отзывы. [/quote]
Ну и зря что сомневаетесь! Мне не сложно описать то, что было со мной за это время! Стоимость занятий не изменилось не на копейку, хотя я откатала больше 30 занятий! Хотите сказать что я трудная? Да, я трудная, мои знакомые вообще говорили что я никогда не сяду за руль, а вот села и всё равно сдам экзамен.
Вчера только каталась на их машине, ничего убитого не увидела, может быть у Вас машина до сих пр в пакете, но они ездят.
P.S. А экзамен у нас принимал высокий инспектор, кажется зовут Андрей Владимирович (фамилию не помню)
 
ГостьДата: Суббота, 09-11-2013, 00:00:43 | Сообщение # 323
Группа: Гости





Каждый зарабатывает так как может. Не попадайте на уловки мошеников!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13-11-2013, 21:52:21 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Обучаюсь в автошколе КАМА.
Ничего хорошего сказать не могу.
Если бы до этого САМ не изучал дома билеты,то сидел бы как и вся остальная часть группы ничего не понимая.
Новые билеты вышли около месяца назад,а их до сих пор не обновили,говорят:"Отвечайте пока по старым",вот так и привыкнем отвечать,а потом пересдача...
Руководительскому составу вообще на нас насрать,им лишь бы напомнить:"Не забываем приносить деньги",никаких объявлений не делают,только деньги.
Инструктор когда пришёл для ознакомления с нами,был спокоен и сдержан,а потом на вождении вообще жесть началась,кричит,матом ругается,бьёт.
Когда оставляешь отзывы на сайте ихнем,они отвечают мол:"Давайте доказательства,или вы посланник другой автошколы и хотите очернить нашу замечательную автошколу"
Никогда не идите в эту автошколу,не смотрите на купленные отзывы,или на отзывы людей,которым случайно повезло сдать.
 
ГостьДата: Пятница, 15-11-2013, 14:39:36 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Учился в автошколе Фиеста, которая в 18 комплексе. Сначала мнение было неоднозначным, преподаватель скучноват, пару раз отменял занятие, пару раз приходил, давал задание и уходил. На вождении тоже ничего особенного, но тоже пару раз попадал на то, что ломалась машина! Вроде тоже хотелось высказаться в пользу замены автошколы, уже начал искать инструкторов на стороне, начал звонить в другие автошколы. Но разница есть, поверьте есть! В автошколе кама меня чуть ли не послали, когда я попытался попросить меня забрать из дома. В других тоже меня не могли понять. Так что в автошколе фиеста мне стало более комфортно! Да и сдал я экзамен с первого раза, но здесь конечно не заслуга автошколы, просто я уже давно езжу biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 23-11-2013, 18:47:22 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Фиеста полный хлам . Инструкторам не платят , а они поэтому толком не учат, а затем разводят на допвождение за 8000 руб.за 10 вождений, меньше не согласны.А то говорят не сдадите. Директор их Алексей вообще неадекват , на внутренних экзаменах на курсантов орёт как ещё не ушатали. Короче если хотите почувствовать себя ничтожеством идите в автошколу Фиеста.
 
ГостьДата: Понедельник, 25-11-2013, 12:04:48 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Учился в автошколе Фиеста+. Из плюсов: новая мебель, новые автомобили. Из минусов: машин всего 2 ( в каме их примерно 60), машины ломаются, учат плохо. Вождение по маршруту подменяют разговорами( видимо для экономии горючего), разводят на дополнительные занятия по вождению- дорого. То, что забирают от подъезда входит в оплату времени вождения т.е. инструктор сам получается учится ездить, дешевле на трамвае в за 15 рублей доехать, но это только если это время ездить, а не анекдоты слушать. Сроки сдачи экзамена переносятся. Доучивался с инструктором автошколы Кама. Обучением в автошколе Фиеста остался не доволен. Отзывы действительно пишет администрация.
 
ГостьДата: Среда, 27-11-2013, 01:15:18 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Автоинструктор- Челны!!!
Не можешь сдать на права?
Хочешь научиться уверенно водить?
Звони прямо сейчас!!!
* Гарантированная сдача экзамена за короткий срок.
* 100% восстановление и улучшение навыков вождения.
* Индивидуальный подход
* Доступная цена.
* Гарантия качества или возврат денег.

PS. К сожалению я не могу обучить сразу и всех(((. Так как эффективно могу работать только 8 часов в сутки, поэтому количество курсантов которых могу подготовить ОГРАНИЧЕННО.

Позвони и запишись сейчас т.321-123
или 8-927-479-5555
 
ГостьДата: Суббота, 30-11-2013, 23:38:24 | Сообщение # 329
Группа: Гости





Автошкола фиеста среди других школ наверное лучшая! Я учился не в этой автошколе, но катался у четверых инструкторов, включая моего брата, и даже не выбирал их, так как у меня не было людей, которые мне могли посоветовать Звонил по автошколам и только в фиесте со мной общались действительно достойно. Все остальные тупо теряли интерес, когда узнавали что я не буду у них учиться. И цены на дополнительное вождение у них не отличаются у других, в городе есть цены и по 500 рублей за пол часа, особенно перед пересдачей, на город. И кстати, когда меня привезли на площадку, то только там каталось 4 машины, три из них разукрашены, а одна просто серая.
Всем своим сейчас советую учиться там, по крайней мере там обращаются как с человеком!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-12-2013, 11:38:04 | Сообщение # 330
Группа: Гости





Фиеста наверное лучшая- бред. У вас стокгольмский синдром, если вы действительно учились в этой школе, а не работаете в ней писателем отзывов.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024