Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 03:58:59

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 21 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
alenchik06Дата: Среда, 29-05-2013, 13:02:20 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зато сэкономила целых 60 байтов в базе данных.  biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 03-06-2013, 10:09:28 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Автошкола при автомеханическом технике в Сидоровке просто ужас, очень мало по городу катают, в Новый город не выезжали вообще, задним ходом не обучают ездить. Все 50 часов не один человек полностью не отъездил. В наше группе половина не сдала. Не советую там обучаться
 
ГостьДата: Воскресенье, 09-06-2013, 19:34:12 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Хочу оставить отзыв об инструкторе ХАСАНОВЕ ИЛЬДАРЕ, который работает в ПРЕСТИЖЕ в 22 школе. Никому НЕ СОВЕТУЮ к нему попадать. Не умеет и не хочет объяснять как нужно выполнять элементы на площадке, как ездить в городе. Все занятие выслушиваешь от него про других курсантов: кто тупой, а кто нормальный. Пол занятия вообще не ездишь, потому что он читает своей неграмотной речью  лекции типа "как правильно буксировать автомобиль зимой". Никакой этики общения с курсантами, постоянный мат в речи, ну не удивительно, русским языком плохо владеет. Безответственно подходит к своей работе.
 
ГостьДата: Среда, 26-06-2013, 22:10:37 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Что скажете об автошколе Ягуар, в 7ом комплексе?

Добавлено (26-06-2013, 20:55:26)
---------------------------------------------
[quote=Гость]а кто знает гаишника АЙЗАТА? кто попадает к нему не сдает!!! катает минут 20, валит до последнего![/quote]
Я его знаю! Работаю сам инструктором по вождению. Он ни кого не валит!!! Он Вас всех от гибели спасает! Если Вы даже 20ти минут не можете выдержать на дороге, то о чём разговор? Вы же после получения водительского удостоверения, себе сами гвозди в гроб вобьёте!!!

Добавлено (26-06-2013, 21:36:32)
---------------------------------------------
[quote=Гость][quote=Александр К]Ответ на Сообщение # 166 У хорошего инструктора НЕТ постоянных курсантов!!!! Они сразу сдают экзамены, с первого раза!!!! [/quote]
Все 100% , без дополнительных уроков?[/quote]
КОНЕЧНО!

Добавлено (26-06-2013, 22:10:37)
---------------------------------------------
Номер телефона для подготовки к экзаменам в ГИБДД по Городу Набережные Челны
8 987 237 63 64 , 8 960 059 77 21

Опытный, действующий инструктор по вождению автомобиля. Поможет Вам овладеть необходимыми навыками и приемами для грамотного и безопасного вождения автомобиля в городских условиях. Также поможет восстановить утраченные навыки. Подготовка к экзаменам по маршрутам ГИБДД. На оборудованном учебном автомобиле. В удобное для Вас время. Автомобили ВАЗ-21144 и Chevrolet Lacetti

 
natali-natashulyДата: Суббота, 29-06-2013, 13:57:05 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А автошкола ЯГУАР больше не существует официально закрывается, как нам объяснили "Финансовые трудности!!" Документ об окончании выдадут а дальше сами!!!
 
Александр К.Дата: Воскресенье, 30-06-2013, 01:10:48 | Сообщение # 306
Группа: Гости





[quote=natali-natashuly]А автошкола ЯГУАР больше не существует официально закрывается, как нам объяснили "Финансовые трудности!!" Документ об окончании выдадут а дальше сами!!![/quote]
ДОКАТ КУРСАНТОВ И ПРОВЕДЕНИЕ ЭКЗАМЕНОВ В ГИБДД БУДЕТ, НО ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НА НАШИХ ЛИЧНЫХ АВТО! ЛАЧЕТТИ ЗАБИРАЕТ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ! ОСТАЮТСЯ ДВА ИНСТРУКТОРА НА ПРИОРЕ ЛИЛЯ И Я НА ВАЗ 2114! НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ЗАПИСЬ НА ВОЖДЕНИЕ БУДЕТ ВОСЬМОГО ИЮЛЯ!
 
Александр К.Дата: Среда, 03-07-2013, 14:02:03 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Всем привет! Я инструктор по вождению в автошколе Ягуар. Сегодня утром поехал в офис автошколы Ягуар, там ни кого не было! Дозвонился до директора филиала автошколы и мне было сказано, что нас: директора филиала автошколы, преподавателя ПДД, секретаря, инструкторов по вождению, курсантов, похоже главный офис в Воронеже собирается кинуть! Скорее всего уже кинули! Так что при разборках не вздумайте налитать на ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА автошколы, директор так же пострадал, как и все МЫ! Доката курсантов точно не будет! Главное сейчас забрать документы об окончании автошколы!
 
ГостьДата: Четверг, 25-07-2013, 22:39:40 | Сообщение # 308
Группа: Гости





[quote=Гость]"Фиеста" - туфта. Обещать можно много,а на самом деле часть обязательств не выполнят. На ваши вопросы будут отговорки и ложь.[/quote]
и все таки вы сдали экзамен?

Добавлено (25-07-2013, 22:39:40)
---------------------------------------------
[quote=Гость]04 февраля сдавали от автошколы "Фиеста" у всех инструкторов больше половины учеников сдало с первого раза!!! Всем буду советовать только автошколу Фиеста!
Всем удачи![/quote]
кто у вас инструктор был?

 
ГостьДата: Четверг, 01-08-2013, 23:49:12 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Номер телефона для подготовки к экзаменам в ГИБДД по Городу Набережные Челны
8 987 237 63 64 , 8 960 059 77 21

Опытный, действующий инструктор по вождению автомобиля. Поможет Вам овладеть необходимыми навыками и приемами для грамотного и безопасного вождения автомобиля в городских условиях. Также поможет восстановить утраченные навыки. Подготовка к экзаменам по маршрутам ГИБДД. На оборудованном учебном автомобиле. В удобное для Вас время. Автомобиль ВАЗ-21144.
 
Марина Д.Дата: Пятница, 16-08-2013, 08:42:04 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Ну, вот наконец-то и наш экзамен позади... Сдала почти вся группа, не сдали несколько человек, но это была только их вина, потому как совершали грубые ошибки.
Что я могу сказать о автошколе "Лидер", где я собственно говоря училась. Скажу, что у нас и теория и практика проходили на достойном уровне. За это отдельную благодарность хочется выразить преподавателям теории Роднову Александру Николаевичу(рассказывал все доступно, просто и все легко запоминалось) и Гульсине Ибрагимовне(вела у нас медицину. Очень эмоционально рассказывает, интересно, на ее занятия ходила с большим удовольствием). Так же отдельное СПАСИБО нашим любимым инструкторам - Шарафееву Айдару Азатовичу и Сагдиеву Ильдару. За время вождения ни разу не кричали, все хорошо объясняли, с ними было легко и непринужденно общаться. Очень поддерживали нас в день экзамена. Спасибо Вам огромное! Не могу не сказать спасибо Рустему Закирзяновичу. Он человек строгий, но замечания делает по делу, стараясь, чтобы на настоящем экзамене мы не допускали подобные ошибки. Подводя итоги, скажу, что буду своим друзьям и знакомым рекомендовать автошколу "Лидер".
 
ГостьДата: Суббота, 24-08-2013, 17:11:31 | Сообщение # 311
Группа: Гости





в автошколе при ГИБДД г. Набережных Челнах кто учился?Дайте номер инструктора Ильдара пожалуйста!если можно сразу в личку отправьте!http://vk.com/aigulechka91
 
СандраДата: Понедельник, 26-08-2013, 09:24:25 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Училась в Лидере. Всем довольна. Сдала с первого раза. Инструктора переживали как за себя, большое им спасибо! Методисты приветливые. В целом замечаний нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 02-09-2013, 20:47:45 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Я сдала!!! С первого раза!!! До поступления в школу облазила все сайты с отзывами и поняла что идти надо по интуиции, по этому пошла по месту близ лежащему к месту работы - к тюбетейке... И не пожелала, попала на Позитив и в прямом и в переносном смысле. С моей работой оказалось удобно, если пропущу занятие можно наверстать в другой день и с инструктором повезло, Владимир, спасибо, надеюсь машинка от меня отдыхает...
 
ГостьДата: Суббота, 28-09-2013, 14:08:24 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Звонил в фиесту- инструкторы нужны. Спросил- говорят инструкторов кидаете- ответили, что при предыдущим директоре было, а сейчас другой
директор!!!
 
НатальяДата: Понедельник, 30-09-2013, 22:34:08 | Сообщение # 315
Группа: Гости





biggrin Сегодня сдала экзамены!!!! Все!!!! С первого раза!!!! cool Считаю это заслугой моих уважаемых преподавателей - Вячеслава Викторовича и Айрата Каримовича. Спасибо Вам, дорогие мои!!! За терпение, мудрость, грамотность инструкций по вождению! В автошколе при ГИБДД самые классные преподаватели. Всем советую учиться там. После прохождения обучения у них точно знаешь - выехать на дороги городом сможешь! и не просто тупо ехать, а ехать уверенно, по правилам.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024