Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 13:45:51

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 23 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Среда, 04-12-2013, 09:57:37 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Училась в автошколе "Кама". Очень понравилась эта школа! У них много филиалов по городу, поэтому о других судить не могу, но мне очень повезло с преподавателем по пдд и с инструктором. Нам все очень ясно и понятно объясняли, приводили множество примеров из жизни! Инструктор тоже очень хороший. Кричал, бывало... Ругался... Но кричал не просто так, а когда действительно курсант ничего не может сообразить, после неоднократных объяснений! Сдала пдд и площадку с 1 раза, но вот с городом, конечно, пришлось повозиться... Сдала с 3 раза, но СДАЛА!!! И после окончания обучения инструктор катал меня по обычной цене, не завышал... Так что филиалы"Камы" отличаются и если Вам не повезло и Вы попали не к профессионалам, очень жаль... И по одному филиалу про всю автошколу судить не стоит!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 07-12-2013, 09:06:25 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Училась в автошколе "Позитив". Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза, за что отдельное СПАСИБО преподавателю ПДД Зыряновой Лилие Ивановне и инструктору по вождению Владимиру smile Школа полностью оправдывает свое название, все занятия проходят на позитиве biggrin , но в тоже время педагоги подходят к своей работе с огромной ответственностью и профессионализмом. В "Позитиве" любой неуверенный в своих силах ученик научится не боятся авто и дороги, а также ездить не нарушая ПДД. Спасибо еще раз Вам за терпение и нелегкий труд!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 07-12-2013, 20:29:59 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Наконец-то я с правами! Давно мечтал! Спасибо автошколе фиеста! А самое главное инструктору Ильнуру, он мне очень сильно помог!
Хотелось бы передать автошколе: Купите новые автомобили в свой автопарк, а то у вас одни калины, не все в начале садятся на калины!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08-12-2013, 00:05:52 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Фиеста РУЛИТ в ОТЗЫВАХ!!! Молодцы ПИСАКИ!!!! Круто сами про себя пишете!!! Так держать! И люди через какое то время точно к вам не придут!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09-12-2013, 12:40:02 | Сообщение # 335
Группа: Гости





Завидуйте молча! Каждый кулик свое болото хвалит! Те кто учился в фиесте хвалит фиесту, те кто в Каме, хвалит Каму, также и с другими школами! Пока ещё никто не дорос ругать свой выбор! Все эти отзывы полная чушь! Выбирать автошколу надо лично, а не по отзывам в интернете! Каждая автошкола открыта для посещения, но не каждая готова сделать то, что говорят по телефону! У каждого своя голова на плечах!
 
ГостьДата: Понедельник, 09-12-2013, 23:38:43 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Те кто в Фиесте работает- хвалит Фиесту. Те кто в Фиесте учился- Фиесту не хвалит. Группа 34- разочарован.
 
ГостьДата: Понедельник, 16-12-2013, 22:34:45 | Сообщение # 337
Группа: Гости





хотел бы добавить к сообщению 314 директор там другой это верно но руководитель остался тот же
 
ГостьДата: Четверг, 19-12-2013, 16:28:46 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Я учился в фиесте, почти весь мой класс отучился в фиесте (живу в 18 к-се). Лично меня все устроило, и не знаю ни одного своего знакомого, которого что либо не устроило! Пишут те, кто заинтересован в раскидывании грязных слухов, или кто рассчитывал что им подушку под попу будут подкладывать... Сама услуга обучения предоставлена в этой школе на высоком уровне, те кто не верит, сходите и лично ознакомьтесь с этой школой, а не акцентируйте свое внимание на пустых сообщения в интернете!
С уважением, курсант группы № 14!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-12-2013, 15:18:13 | Сообщение # 339
Группа: Гости





cool cool cool привет всем!!!хочу с вами поделиться,может кому то будет полезная информация biggrin
оооочень долго я искала автошколу которая бы меня устроила т.к. я в домохозяйка и могу заниматься только днем и до пяти вечера(т.к. за детьми в сад надо)и в выходные я не могла заниматься,оставить детей не с кем((а учиться то надо.водить надо.вот и начала я рыскать в интернете,обзванивать ВСЕ автошколы и никто мне не мог предложить такие условия.одна автошкола мне стала названивать и уговаривать пойти учиться в воскресенье по 6 часов surprised surprised surprised нет,уж спасибо,6 часов теории,я считаю это не нормально,одну бы тему усвоить,мозг закипит,а тут 6 часов wacko wacko wacko и осталась одна автошкола ПОЗИТИВ,она была мне не знакома и машин учебных их я не видела,позвонила,взяла трубку ЛИЛИЯ ИВАНОВНА директор,мы с ней очень мило поговорили я ей обьяснила свою ситуацию и она сказала,подожди я попробую набрать хотя бы еще двух человек на дневную группу,через некоторое время она перезвонила и сказала,что нас будет двое,и практически из-за меня она готова создать дневную группу.за обучение я отдавала в несколько раз,вела теорию сама директор,ооооочень было все дохотчиво интерессно,атмосфера была просто СУПЕР,когда началась теория,мне предложили много вариантов разных машин,но из-за миниатюрности моей,посоветовали матиз и инструктор была ОЛИЯ,мы сней понимали друг друга с полуслова и с каждым занятием результат был на лицо smile smile smile когда я не могла пойти на занятия из-за болезни детей,мне давали все лекции с картинками и обьяснениями.все это было у них на сайте.на экзамене ЛИЛИЯ ИВАНОВНА И ВСЕ ИНСТРУКТОРА очень разряжали обстановку,было весело,но я пошла в полной уверенности,что я сдам)))потомучто все знала и умела благодаря ПОЗИТИВУ.они так назвались не случайно)))дествительно эти три месяца были очень позитивные.можно было менять машины на несколько занятий,я попробовала на девятке со СВЕТОЙ поездить,мне ооочень понравилось и я поняла как я люблю мой матиз biggrin biggrin biggrin biggrin и больше ему не изменяла biggrin сдала с первого раза,ЛИЛИЯ ИВАНОВНА ооочень требовательная и она добивалась того чтобы мы были готовы к экзаменам на все 200%,сначала принимали очень строго внутренний,а уж потом по итогам его,допускали к гаишному.СОВЕТУЮ ПОЗИТИВ!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА.на все уступки идут,советами помогут.я до сих пор с ними общаюсь и они мне не отказывают в помощи smile
 
ГостьДата: Вторник, 24-12-2013, 21:48:16 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Ну вот теперь и директор Презирватива, ой извините, позитива себя нахваливает!!!! Уважаемые директора автошкол и работники автошкол, НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!! Тут как я понимаю, реально автошколы обсуждают, а не саморекламой и самоотзывами занимаются!!!
 
ГостьДата: Вторник, 24-12-2013, 22:00:20 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Для меня самой лучшей автошколой и лучшем инструктором стал мой папа!!! Хотя и не могу отметить инструктора автошколы фиеста "Дядя Вова" очень хороший человек, наверное самый лучший! Качество инструктора не могу судить и сравнивать, так как он был у меня один, но человек настолько спокойный и терпеливый! Я ему раз пять чуть машину не разбила, а он спокойно так останавливается (думаю сейчас по затылку треснет) и начинает заново объяснять! Все кто с ним ездит, все такого мнения! Его там все любят) советую, только сразу предупреждайте, не ждите когда вас без вас распределят))))

Добавлено (24-12-2013, 22:00:20)
---------------------------------------------
Кстати, он научил меня тормозить передачами, на экзамене инспектор сказал "Не надо машину портить!", а папа сказал что инструктору памятник поставить надо))

 
ГостьДата: Четверг, 26-12-2013, 12:52:39 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Фиеста рулит. Отличная мебель. А грязные слухи распускают про эту самую замечательную при замечательную школу, наверное даже самую лучшую перелучшую в 18 комплексе. Весь наш класс учился. Вся школа. И детей туда отдавать будем. smile
 
ГостьДата: Пятница, 27-12-2013, 00:16:22 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Отзывы об автошколах в Набережных Челнах на сайтах автошкол удаляются и корректируется.... А тут вроде бы демократия.
Наверное самая лучшая, кстате, не могу сравнивать. Совпадение текста 87%, но есть новые слова. Загадка: в какой автошколе администрация отзывы пишет?))))
 
ГостьДата: Пятница, 10-01-2014, 19:53:49 | Сообщение # 344
Группа: Гости





До демократии здесь, как до Китая "....")) Но зато здесь пахнет свободой слова, как то всё либерально)))
Конечно видно присутствие некоторых руководителей автошкол, которые пекутся о своих организациях, если бы все так следили за тем, как работает их организация. В Каме всю жизнь был бардак, бардак там будет всегда, прям противно вспоминать, отношение скотское и настроена эта автошкола для учеников, которые всё простят! Престиж уже не тот, раньше был порядок машины свои, хорошие, а сейчас либо свои и старые, либо хорошие, но не свои и поэтому инструктора лишнего позволяют. Эти школы сразу видно, зажрались, а конкуренция здесь сильная, ещё чуть чуть и Престиж с Камой вылетят с рынка.
 
ГостьДата: Среда, 22-01-2014, 23:06:51 | Сообщение # 345
Группа: Гости





В автошколе Лидер сильный преподавательский состав - теорию сдают с первого раза все, 1-2 не сдают и то только те, кто занятия пропускал. Что не скажешь про вождение. Практика никакая. Инструкторы - как повезет, есть такие, что по своим делам с тобой ездят, типа "учат")) Или во дворах тебя катают вместо маршрута. Интереса обучить у них никакого нет, берегут свою машину, орут только - чтобы кочки объезжались на дороге. Вот и все обучение!)) Часы не все предоставляются. У нас в группе по 8-10 часов все не докатали. Если пойдете обучаться туда - не идите к инструктору на рено логан, имя не помню, к сожалению, такой мелкий, не очень приятный татарин. Те кто с ним ездил - большинство не сдали вождение, зато у инструктора на девятке - сдали почти все!Удачи! smile smile smile smile wacko wacko bye bye bye
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024