Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 12:31:27

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
pddДата: Понедельник, 23-11-2009, 21:51:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Отзывы об автошколах г. Набережные Челны
 
ГульнараДата: Понедельник, 23-11-2009, 21:51:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Обучаюсь в Автошколе Кама г. Набережные Челны. Преподаватель теории - Тимкина Инна Вячеславовна, инструктор по вождению - Иванов Артём, бригадир инструкторов - Алексей Александрович (бывший ГАИшник). Стоимость обучения 18 000 рублей, и больше платить ни за что не надо. У нас часов вождения 30, потому что начали обучение ещё в декабре. Нынче набирают группы, где часов вождения 50, но теории меньше в 2 раза. Стоимость та же. Длительность 3,5 месяца. Рейтинг нашей автошколы в городе высокий, я бы даже сказала, самый лучший. С первого раза получают права 18-22 челавека из группы 30 человек. А ПДД по билетам сдают 29-30 человек. Вот! У этой автошколы по городу 6 филиалов. В автопарке около 60 машин: 9-тки, 99-ые, ДЭУ Нексия, Форд Фокус, Рено Логан, Шевроле Ланос, Хундаи Гётс, есть и коробкой автомат. Но на неё почти никто не желает. А смысл, если эстакаду всё равно сдавать на механике.
Уже скоро заканчиваем обучение. Всё замечательно. Всеми довольна. Со второго же занятия по городу к площадке едешь сам. Как только площадку освоил, смело в город. Возят по экзаменационным маршрутам в разных направлениях. Иногда завозят и на другие улицы, потому что некоторые ГАИшники могут повезти не по маршруту.
Челнинцы! идите обучаться вождению только в Автошколу Кама. Рекомендую.
P.S. Как только сдам экзамен в ГИБДД напишу.
 
ГостьДата: Понедельник, 23-11-2009, 21:51:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я учусь в автошколе при ГИБДД г. Набережные Челны, удивляюсь почему во все интернете не могу про эту школу ни одного словечка найти (ни хорошего ни плохого).У нас учеба стоит 13500, это 3,5 месяца и больше ни чего сдавать не надо. Теорию преподает замечательный Николаев Владислав Викторович, терпение у него ангельское, 100 раз может обьяснять одно и тоже тому, до кого доходит только с 99 раза. Инструктор по вождению Ильдар, тоже очень терпеливый, хоть и молодой. Много полезной информации и полезных советов. Я отучилась 2 месяца но считаю что смогу сдать с первого раза (тьфу,тьфу,тьфу). Мне очень нравится. Кто учился в этой автошколе напишите. Обсудим.
 
ГостьДата: Пятница, 04-12-2009, 21:09:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=Гость]Я учусь в автошколе при ГИБДД г. Набережные Челны, удивляюсь почему во все интернете не могу про эту школу ни одного словечка найти (ни хорошего ни плохого).У нас учеба стоит 13500, это 3,5 месяца и больше ни чего сдавать не надо. Теорию преподает замечательный Николаев Владислав Викторович, терпение у него ангельское, 100 раз может обьяснять одно и тоже тому, до кого доходит только с 99 раза. Инструктор по вождению Ильдар, тоже очень терпеливый, хоть и молодой. Много полезной информации и полезных советов. Я отучилась 2 месяца но считаю что смогу сдать с первого раза (тьфу,тьфу,тьфу). Мне очень нравится. Кто учился в этой автошколе напишите. Обсудим. [/quote]

УРААААА!!!!!! Я сдала с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 19-01-2010, 11:46:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я училась в школе "Престиж" в 17-м комплексе г. Набережные Челны. Хуже инструктора, чем Пахомов Евгений найти очень трудно. По возрасту молодой, а нервы толи расшатаны, толи их вообще и не было. По городу практически не ездили, чтобы нервы ему не мотать. Из 50 часов я примерно 36 провела на площадке. Во время занятия Пахомов или переписывается со своей женой SMS-ками, или в игрушки играет. Когда был мороз -30 градусов он по телефону консультировал девицу: как завести машину в мороз. За всё время обучения ни одного доброго слова от него не услышишь. Весь набор слов сводится к "Без мозга", "Зачем тебе права", "Буду ехать и молчать. Всё равно ты делаешь всё по- своему". Все ходили жаловаться на него Фаине Салиховне, но особого эффекта это не дало. Естественно из его подразделения (15чел) 10 не сдали вождение (2 площадку, 8 город). В итоге я иду 2-ой раз пересдавать вождение по городу. Приношу соболезнования всем, кто волею судьбы попадёт к Пахомову. Постараюсь найти хорошего инструктора и выучить маршрут ГИБДД.
 
ГостьДата: Вторник, 09-02-2010, 21:59:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





в ответ на сообщение Гульнары
фуфло полное... лучше заниматься летом, так как не у всех инструкторов есть зимняя резина на учебный автомобиль. По городу поедешь с 10 занятия если будешь постоянно и терпеливо выслушивать от инструктора что ты самый плохой ученик. Автомобили для вождения не подготовленные, в город не получается выехать только потому, что у инструктора нет дополнительного зеркала в салоне. Возможно в автопарке есть разные автомобили но вы, если пойдете учиться в филиал что в 54 к-се, будете кататься на том что есть. а тем, что есть, умеет управлять только инструктор. Добавьте к этому постоянный холод в учебном помещении (опять же говорю про зиму), так что лучше сразу прикупить валенки. В итоге могу посоветовать учебу в Каме глухим, летом и желательно уже при наличии водительского удостоверения, тогда вы получите удовольствие.
Денис
 
ГостьДата: Среда, 10-03-2010, 15:44:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Учился в Престиж в 40-к-се. Из нашей группы 34 человека не сдали только 5 человек (трое площадку и 2 город). Хотя у них был очень хороший шанс сдать. Одна не пропустила пешехода. Другая чуть не врезалась в иномарку, которая притормазила чтобы уйти на поворот. Трое не сдали эстакаду, хотя у них было две попытки сдать ее. Если с группой не сдашь, то потом очень тяжело будет пересдавать) По поводу инструкторов. Айнур частенько кричит, хорош для тех кому не понимает русскими словами. Алмаз очень спокойный, не кричит, дает очень дельные советы, бывает молчит подолгу - хорош для тех кому не надо чтобы его отвлекали во время вождения. Ильнур - с ним один раз только ездил, тоже понравился. Все они обучают на 99-ках. Будет возможность поездейте с разными инструкторами. Каждый что-то новое обьяснит.
 
ГостьДата: Пятница, 19-03-2010, 16:12:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





вы жалуетесь на инструкторов! вы сами понимаете как вы тупите илинадо показывать 100 раз вам одно и тоже как тут не накричишь.или думаете инструктора это не люди? они должны вам жопу лизать? не чяго подопного по работайте сами инструкторами !эти кровопийтсы чеез пол года вас бландином зделают
 
ГостьДата: Суббота, 27-03-2010, 11:35:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





в каме полный отстой инструктора все спят на вождение на площадке очередь по8 9 машин какая сдача это полный бред друг учился в престиже вот там все пучком и учат правильно и в очереди нестоим а кама это отстой
 
ИринаДата: Суббота, 27-03-2010, 18:16:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Добрый день! Я училась в атошколе Престиж группа 17/22, 2 года назад в группе Пахомова Евгения, сдала с первого раза за что огромное спасибо моему ИНСТРУКТОРУ!!!!!! Замечательный инструктор, объясняет очень доходчиво нужно просто понимать что права в первую очередь нужны НАМ а не инструкторам!!!!!!! Не понимаю тех кто бежит и жалуется на них, смотрите за собой!!! Так что не показывайте свой тупизм и не пишите гадостей!!!!!!!!!!!!!!!
 
АминаДата: Суббота, 27-03-2010, 20:42:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Два года назад я получила права, училась в автошколе "Престиж". Я очень благодрна своим инструкторам - это Евгений, Андрей и Альберт. Говорю им огромное спасибо! Обучали, давали уроки вождения всегда спокойно, доступно. Ни какого хамства, грубости и невнимания в свой адрес я не слышала и не видела. Не довольны обучением и инструкторами тольке те люди, которые сами тупят и требуют к себе завышенного внимания. В последующем эти люди каким-то образом получают права и по "черному" уже тупят на дорогах; подвергают себя и окружающих огромной опастности!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-04-2010, 12:20:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Училась в Каме, преподаватели отличные - 100% сдача ПДД. В Каме за вас "болеет" всей душой, на экзаменах до последнего рядом и поддержат, и успокоят. Попался самый лучщий инструктор по вождению - Артём Иванов. Очень приятный в общение и мастер своего дела. Сдала с первого раза, хотя за руль села первый раз в жизни. Спасибо большое, теперь с правами, ура!
 
ГостьДата: Понедельник, 03-05-2010, 01:03:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Учился в Каме в гр. 47/24. Всем огромное спасибо!!! Автошкола просто супер!!!
 
ГостьДата: Пятница, 07-05-2010, 21:49:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





всем привет! отучилась в автошколе "Престиж" (в 22 школе)! Сдала сразу! Огромное спасибо менеджеру Фаине Салиховне- прекрасный человек, отзывчива и внимательна к курсантам, очень комфортно учиться! Огромное спасибо преподавателю Марселю Аксановичу, как он переживал, что мы не могли постичь всех премудростей ПДД! Но мы все преодолели и не подвели нашего преподавателя на экзамене!!!! Большое спасибо!!!..... ОРГОМНОЕ СПАСИБО самому лучшему инструктору РУКСИНУ СЕРГЕЮ, его манеру обучения вождению можно назвать: "через тернии к звездам!". Если есть желание научиться водить - все получится! Спасибо, Сергей, "цветок" из разворотов снится во сне! Постараюсь не забыть твои уроки, когда буду водить свой автомобиль!.. Еще спасибо инструкторам: Ниязу, Альберту, Руслану, Василию, Евгению... Инструктор, по моему мнению, оставляет частичку себя с каждым курсантом, даже если он не показывает в вас своей заинтересованности.... Тем, кто собирается учиться или уже учится: учитесь, слушайте, запоминайте, чем труднее в учении, тем легче на экзамене!!! Удачи всем! Привет Сергею!
 
ГостьДата: Суббота, 08-05-2010, 14:45:12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Привет, всем кто отучился или продолжает грызть гранит ПДД!!! Честно говоря, представить не могла, что это так сложно – учиться водить!!! Сдала с ПЕРВОГО раза, ощущаю себя самой счастливой! Поздравляю нашу группу 52/22 (автошкола «Престиж», филиал в 22 школе).
Хочется сказать большое спасибо Марселю Аксановичу, благодаря которому примеры в задачах выстроились в логическую цепочку, так же спасибо Фаине Салиховне нашему менеджеру, которая так переживала и поддерживала нас на всех этапах экзамена.
Ну и, конечно же, огромное спасибо нашему любимому инструктору Руксину Сергею Никитичу, который каждому вселял уверенность и так поддерживал на экзамене. Учиться было сложно, особенно развороты на зимней дороге, мой первый разворот закончился сугробом, но мастерство Сергея взяло свое, сейчас развороты просто обожаю, появилась уверенность на дороге. Также хочется отметить всех инструкторов, которые принимали участие в нашем обучении: Ильгиз и Нияз, спасибо вам, а также инструкторам из других групп, которые так переживали за нашу группу - это Альберт и Руслан. Руслан, тебе большое спасибо за наставления перед экзаменом (вторая полоса после разворота на Московском).
Всем удачи, кому предстоит сдача экзаменов, главное собраться и вспомнить все, чему вас учили инструктора, и поверьте, какой бы не был инструктор в период обучения, все то что он делает, это все для нас же, потому что, выпускаясь из школы, мы должны уметь не только водить автомобиль, но и думать и принимать правильные решения на дороге. Удачи!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024