Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 18:40:14

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 19 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Пятница, 01-02-2013, 14:56:23 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Прочитал мнения курсантов и обратил внимание на то, что много отрицательных отзывов об отношении инструкторов к их обязанностям, но в тоже время эти же люди хвалят преподавателей теоретического курса. С чем это связано?
Сам я преподаю теоретический курс ПДДиБД в автошколе "УК Автошкола ИНЭКА". Про себя ни одного отзыва не нашел, хотя бы отрицательного, можно и анонимного! Если кто учился у нас, то прошу оставить свои отзывы также и об инструкторах (пофамильно) и об автошколе в целом, можно также анонимно. можно отзывы направлять мне по адресе mirkampi@mail.ru. Спасибо!
Добавлено (17-01-2013, 10:04:42)
---------------------------------------------
"УК Автошкола ИНЭКА" набирает группу, можно обращаться Автомеханический факультет, за Торговым кварталом, 2-х этажное здание, 224 каб. 58-90-42. Группа будет малочисленная и обучение скорей всего будет 3 месяца, стоимость 16500 (теория + 50 часов вождение). Вождение 50 часов по-идеи обязаны катать все!

Что тут не понятного, положительные (и об изменениях в лучшую сторону типа: было так, но стало совсем по другому) пишут менеджеры и администрация, отрицательные это примерно 2%(от реальной статистики) пишут те, кого действительно достали. Поэтому отсутствие отрицательных замечаний Вам плюс, а то что положительных не пишут это не о чем не говорит, можете как все сами про себя написать. Кстати хвалебные отзывы имеют один и тот же стиль написания)))))
 
ГостьДата: Понедельник, 04-02-2013, 21:15:33 | Сообщение # 272
Группа: Гости





"Фиеста" - туфта. Обещать можно много,а на самом деле часть обязательств не выполнят. На ваши вопросы будут отговорки и ложь.
 
ГостьДата: Понедельник, 04-02-2013, 23:58:55 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Народ, а вы не подскажите фамилию и телефон инструктора Радика на девятке№ 233 из автошколы "Лидер".
 
Гусева и ШайхразиеваДата: Пятница, 08-02-2013, 16:05:49 | Сообщение # 274
Группа: Гости





Мы сделали это!!! Группа 55/76. 30 января сдали экзамен в ГИБДД. Выражаем свою благодарность коллективу автошколы Кама (55 школа). Инструктор Иванов Артем – настоящий АС в своем деле!!! Человек, который сразу же располагает к себе, поэтому с легкостью включаешься в процесс обучения. Доходчиво, доступно, аргументировано и терпеливо объясняет все тонкости вождения. Очень вежливый, ни разу не сказал ничего грубого и не повысил голос. Постоянная улыбка и хорошее настроение обеспечены! Отличное чувство юмора, благодаря чему без напряга исправляешь возникающие ошибки. Экзамен сдали с первого раза! Артем, в этом большая часть заслуги принадлежит тебе, Спасибо!!!
Преподавателя Баширову Аклиму Талгатовну, также хочется поблагодарить за полученные глубокие, уверенные познания в области ПДД. Очень ответственный, тактичный педагог. Учит с целью на 100% сдачу экзамена курсантами. Рассказывает хитрости, с помощью которых легко запоминаются сложные темы. Переживает за каждого на экзамене. Спасибо Вам!!!
Нельзя не упомянуть и о Федорове Алексее Александровиче. Хоть на первый взгляд казался строгим и чересчур придирчивым, в итоге открылся нам как очень ответственный, добросовестный и честно выполняющий свою работу наставник. В самый ответственный момент он показал, что ему не все равно и даже очень важно, чтобы каждый из курсантов показал хороший результат и благополучно сдал экзамен. Мы, так же, обратили внимание на инструкторов, у которых обучались вторая половина нашей группы и параллельная группа. Видно было как Ренат и Венер Рауфович «стояли горой» за своих подопечных на экзамене.
Из минусов хотелось бы отметить так называемый «Медосмотр на месте». Сотрудник из данной организации заходит в кабинет и предлагает услуги, подчеркнув фразу: «У нас самые дешевые цены. Дешевле по городу вы не найдете!». Тем самым вводит в заблуждение. Так как, обзвонив поликлиники города, оказалось, что пройти медосмотр можно в разы дешевле. Например, в 7ой поликлинике он нам обошелся всего в районе 450 руб. (вместо 1100). Разницу в цене разумнее и полезнее потратить на пару занятий вождения. Сотрудник этого мед.страх.учреждения по фамилии Сабитов толком ничего не объясняет, пока не внесешь сумму, при этом грубит, если пытаешься выяснить подробности. Считаем также не правильным, что из-за курсантов, которые заказали «Медосмотр на месте», остальных попросили выйти из класса и подождать в коридоре пока будет происходить данная процедура. Только благодаря «прихоти двух дамочек» (как отозвалась про нас менеджер Алина), всё переиграли и медосмотр проходил в другом кабинете. Но учебу так и не начинали, пока все это не закончилось. Извините, но есть люди у которых возможно маленькие детки дома ждут. Почему из-за кого-то, мы должны тратить впустую свое время?! Просто возмутительно! Так как мы заплатили немалые деньги за обучение, хотелось бы более доброжелательного отношения. Просим обратить на это внимание.
При выборе автошколы и конкретно инструктора для нас решающее значение имели отзывы в интернете. Мы сделали выбор в пользу 55 школы, не смотря на то, что живем далеко не рядом с ней, и очень не удобно было добираться. Но результат того стоил. Не смотря на некоторые нюансы, мы остались вполне довольны. Школа хорошая, учат, как говорится, на совесть. Желаем не опускать свою марку и еще более совершенствоваться. А у нас, как говорится, все под контролем!!!)))
 
ГостьДата: Понедельник, 11-02-2013, 18:44:15 | Сообщение # 275
Группа: Гости





04 февраля сдавали от автошколы "Фиеста" у всех инструкторов больше половины учеников сдало с первого раза!!! Всем буду советовать только автошколу Фиеста!
Всем удачи!
 
ГостьДата: Понедельник, 25-02-2013, 19:23:15 | Сообщение # 276
Группа: Гости





20-21 февраля сдавали экзамен в ГИБДД. Очень благодарны преподавателям и инструкторам автошколы Дельта. У нас тоже сдали больше половины, а те кто не сдал экзамен в городе, так просто самим нужно быть внимательней. Всем до последнего твердили про поворотники. На уроках вождения не нужно экономить. Вождение началось сразу в начале обучения, кто хотел - накатались больше 50 часов (причем все часы до экзамена оплачивали по 150 рублей за час) Если у кого возникали вопросы, то можно было подойти и все решить быстро, попробовать на другой машине - пожалуйста; позаниматься по ПДД дополнительно - пожалуйста( без дополнительной оплаты) любой преподаватель ответит на любой вопрос, даст совет и поддержит. Еще раз большое спасибо нашей Дельте - ее преподавателям и инструкторам.
Желаем им успехов!
 
ГостьДата: Вторник, 26-02-2013, 13:17:50 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, номер телефона девушки-инструтора Елены!!!буду всем очень благодарна!
 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 16:16:34 | Сообщение # 278
Группа: Гости





Кама. С инструктором мне не повезло. Абсолютно ни чему не учит, а только постоянно зудит. В результате с первого раза не сдал экзамен по вождению в ГАИ. Повторно инструктора не хотят ехать с нами на экзамен в ГАИ (даже за доплату)
 
ГостьДата: Пятница, 01-03-2013, 20:12:19 | Сообщение # 279
Группа: Гости





кама автошкола самая лучшая школа катают по всему городу . не то что некоторые только по сююмбике
 
ИринаДата: Четверг, 07-03-2013, 20:30:32 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Лидер" в 25 к-се! Вчера сдала экзамены в ГИБДД, с первого раза! Хочу сказать несколько слов о прекрасных, отзывчивых людях, работавших с нами. Марданов Фидаиль Рафаэльевич - талантливый педагог и просто очень хороший человек. На его занятиях никогда не было скучно, объясняет все очень доступно, приводит массу примеров и реальных случаев. Галиев Альберт - замечательный инструктор, все наши промахи и наши достижения переживал как свои собственные, научил нас всему с нуля. Юрий Николаевич - инструктор тоже очень хороший, спокойный как танк, ни какие наши ошибки не могли его вывести из равновесия, всегда все терпеливо объяснял. Эти люди, а так же механик Рустем Закирзянович и методист Светлана Александровна, сделали все возможное чтобы помочь нам успешно сдать экзамены. Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
ГостьДата: Пятница, 08-03-2013, 00:12:27 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Катаюсь в автошколе Fiesta, всё устраивает! Инструктор Ленар лучший! Да и машины новые, это очень хороший момент! Ещё понравилось что медосмотр они возобнавили! Чуть сам не начал проходить, а тут позвонили, сказали что могу пройти в школе! В общем автошкола просто класс! Рекомендую тем, кому не безразлично где учиться!

Добавлено (08-03-2013, 00:12:27)
---------------------------------------------
Кстати, общался с администраторами автошколы, и они мне сказали что 90% отзывов пишут сами автошколы! Прочитал ранние отзывы, действительно похоже что так! Уважаемые руководители автошкол, Вы меня извините, но не будет отучившийся в автошколе, писать пол страницы отзывов)))) Удачи Вам в развитии самой автошколы, а не в писанине липовых отзывов!

 
ГостьДата: Пятница, 15-03-2013, 02:11:41 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Учусь в автошколе Fiesta,хорошая автошкола,отличные преподаватели))инструктор Ленар клёвый!!! =)
 
ГостьДата: Вторник, 19-03-2013, 23:57:45 | Сообщение # 283
Группа: Гости





"фиеста" туфта. Сплошная показуха. Половина сдавших с первого раза - это не показатель. Интересно, сколько месяцев будете учиться: 6 или 8 месяцев как наши?
 
Артур ФотковДата: Среда, 20-03-2013, 12:02:06 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Я учился в автошколе "Лидер". Сдал с первого раза. Большое спасибо Келлеру Петру Ивановичу, моему инструктору, гениальный инструктор, самый лучшый в этов автошколе, у него всегда 100 % сдача экзамена.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-03-2013, 22:19:28 | Сообщение # 285
Группа: Гости





к сообщению 284. Лапшу тебе навесил на уши Келлер.=)
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024