Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 22:42:28

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 18 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 18:15:15 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Хочу пойти учиться на права...но пока денежки нет...но слышала из достоверных источников, что цены после нового года повысят чуть ли не в два раза!!! Какие-то там у них изменения в ГИБДД...кто-нибудь в курсе?
 
ГостьДата: Среда, 12-12-2012, 12:37:23 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Скажите пожалуйста те, кто учился или учится в автошколе фиеста, правда что там возвращают деньги, если учатся больше трех месяцев??? И всю ли сумму возвращают?? Сегодня звонил туда, сказали что вернут всю сумму, если задержат обучение!! Не уж то со слухами борятся?!?!?!

Добавлено (12-12-2012, 12:37:23)
---------------------------------------------
Я сейчас учусь, начали 15 октября, конец занятия 15 января. Пока всё так))) и вождение все в норме проходит! Правда резину не сразу переобули, неделю на площадке катались, так как не было зимней резины! Ссылались на то что машины новые, а резины нет, но сейчас все ровно, катаемся потихоньку))) на зимней)) по вождению думаю успеем, нам две машины выделили на группу, а нас в группе 16-17 человек, так что проблем нет.
Правда когда звонил, обещали подарок, а когда пришел записываться, дали книжки по ПДД и экзаменационные билеты((
Почему не знаю, но здесь учатся в основном девушки, из всей группы нас парней двое)))) угораем)))))

 
ГостьДата: Четверг, 13-12-2012, 16:55:53 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Точно знаю,что с 2013 года изменится порядок сдачи теоретического экзамена.Даётся 20 вопросов,за каждую ошибку даётся 5 дополнительных вопросов по той же теме.Допускается ошибиться не более 2 раз,время остаётся прежним 20 мин.
 
ГостьДата: Четверг, 13-12-2012, 22:33:38 | Сообщение # 259
Группа: Гости





От всей души хотелось бы поблагодарить замечательный состав сотрудников автошколы при ГИБДД за прекрасную слаженную работу, достойную самых высших похвал! Владислава Викторовича Николаева – за интересные, доступные лекции по ПДД, требовательность, непревзойденные организаторские способности, мудрость и терпение! Результаты сдачи экзаменов говорят сами за себя. Практически 100% качество! Низкий поклон инструкторам по вождению за терпение, сопереживание, четкость, грамотность инструкций по вождению! Айрат Каримович, Фанус абый, Радик абый, Ильгиз – настоящие мастера своего дела, профессионалы и просто прекрасные люди. Искренне признательны и благодарны вам за все! Здоровья вам и вашим близким, любви и семейного тепла, финансового благополучия, благоволения фортуны! Пусть ваша доброта, человечность вернутся вам сторицей! С уважением курсанты, выпустившиеся 12 декабря 2012 года!

Добавлено (13-12-2012, 22:33:38)
---------------------------------------------
От всей души хотелось бы поблагодарить замечательный состав сотрудников автошколы при ГИБДД за прекрасную слаженную работу, достойную самых высших похвал! Владислава Викторовича Николаева – за интересные, доступные лекции по ПДД, требовательность, непревзойденные организаторские способности, мудрость и терпение! Результаты сдачи экзаменов говорят сами за себя. Практически 100% качество! Низкий поклон инструкторам по вождению за терпение, сопереживание, четкость, грамотность инструкций по вождению! Айрат Каримович, Фанус абый, Радик абый, Ильгиз – настоящие мастера своего дела, профессионалы и просто прекрасные люди. Искренне признательны и благодарны вам за все! Здоровья вам и вашим близким, любви и семейного тепла, финансового благополучия, благоволения фортуны! Пусть ваша доброта, человечность вернутся вам сторицей! С уважением курсанты, выпустившиеся 12 декабря 2012 года!

 
ГостьДата: Суббота, 22-12-2012, 23:33:17 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Не верьте слухам. Автошкола Фиеста- лучшая!!!!!!
 
Гость КираДата: Понедельник, 24-12-2012, 17:01:30 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Автошкола Лидер оправдывает своё название. Лидер по обиранию и плохой подготовке теории. Хамское отношение к обучаемым - Заплатил,отсидел часы и вали. Площадки -это одно название,инструктора выбирают курсантов по экономическому соображению. Обучение посредственное. Не советую вообще туда ходить.
 
ГостьДата: Понедельник, 24-12-2012, 19:27:31 | Сообщение # 262
Группа: Гости





Отучилась в автошколе Лидер, ни чуточку не пожалела что поступила именно в эту автошколу! Сдала с первого раза! Огромное спасибо нашему преподавателю Фидаилю Рафаэлевичу, а также нашим любимым инструкторам Айдару Азатавичу и Ильшату Миннуловичу!
 
ГостьДата: Пятница, 04-01-2013, 23:56:24 | Сообщение # 263
Группа: Гости





По поводу инструктора кто спрашивал 8-927-479-5555 Андрей
 
ГостьДата: Вторник, 08-01-2013, 19:18:10 | Сообщение # 264
Группа: Гости





Получила права!!! Ехоу!!! Сдавали перед новым годом, а получила сейчас!!! До сих пор не ОГК поверить. Идите в автошколу Фиеста, всё там нормально, хорошее отношение, хорошие учителя, хорошие администраторы!!! Спасибо огромное моим учителям, Вячеславу Григорьевичу и Фариду Флюровичу, девченкам в администрации и вообще всем!!!
 
ГостьДата: Суббота, 12-01-2013, 16:03:21 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Получила права и очень рада, что все получилось с первого раза. Училась в Дельте. Спасибо Фариду Камиловичу - преподаватель отличный. Там есть и другие очень отзывчивые преподаватели, которые могут ответить на любой вопрос и не делят курсантов на своих и чужих. Сама видела как к ним обращались за советом из других автошкол. Очень хороший там коллектив, обстановка доброжелательная. Поздравляю автошколу Дельта с Новым годом (пусть хоть и по старому стилю) и желаю всему коллективу успехов и процветания. Жаль что мы часто забываем говорить спасибо тем кто делает добрые дела.
 
ГостьДата: Четверг, 17-01-2013, 10:04:42 | Сообщение # 266
Группа: Гости





Прочитал мнения курсантов и обратил внимание на то, что много отрицательных отзывов об отношении инструкторов к их обязанностям, но в тоже время эти же люди хвалят преподавателей теоретического курса. С чем это связано?
Сам я преподаю теоретический курс ПДДиБД в автошколе "УК Автошкола ИНЭКА". Про себя ни одного отзыва не нашел, хотя бы отрицательного, можно и анонимного! Если кто учился у нас, то прошу оставить свои отзывы также и об инструкторах (пофамильно) и об автошколе в целом, можно также анонимно. можно отзывы направлять мне по адресе mirkampi@mail.ru. Спасибо!

Добавлено (17-01-2013, 10:04:42)
---------------------------------------------
"УК Автошкола ИНЭКА" набирает группу, можно обращаться Автомеханический факультет, за Торговым кварталом, 2-х этажное здание, 224 каб. 58-90-42. Группа будет малочисленная и обучение скорей всего будет 3 месяца, стоимость 16500 (теория + 50 часов вождение). Вождение 50 часов по-идеи обязаны катать все!

 
Недорогая Гостиница, НабДата: Среда, 23-01-2013, 14:14:29 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Недорогая Гостиница, Наб. Челны. Наличный/Безналичный расчет. М-7. 1-я Автодорога Географический центр города. Стоянка, Душ, Офис на час, Камера хранения, Wi-Fi, Завтрак, Мини-бар, Кабельное ТВ. Прокат Авто, услуги курьера. Устроиться комфортно или просто переночевать, все условия для жизни, во время командировки, уютная обстановка, спокойствие и уют.
К размещению: Одноместные, Двухместные, Трехместные, Четырехместные, Пятиместные номера. Все номера нашего отеля оборудованы современной мебелью, бытовыми приборами. Доброжелательный персонал. Круглосуточная охрана.
Номера от 690 рублей: Эконом, Стандарт, Повышенной комфортности. Встречаем с вокзала и аэропорта.
24ч Недорогая Мини-Гостиница +7(8552)36-49-89 +79503200188
Принимаем коллективные заявки.
Стоянка входит в стоимость проживания. Заключаем долгосрочные договора.
E-mail: 464989@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 24-01-2013, 08:51:54 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Могу посоветовать автошколу фиеста, учились хорошо, никаких нареканий нет, все на 5!
 
РазиляДата: Суббота, 26-01-2013, 14:20:53 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Пошла учиться в Лидер, т.к. муж там обучался. Отъучились и сдали все с первого раза. Нам очень понравилось. Учитель ПДД Марданов Ф.Р.толково все объясняет, обучает и приводит разные случаи из жизни.Инструктора : Гильмутдинов Газинур и Тимиров Ранис. Благодаря их методу обучения я сдала и ПДД и площадку и город. СПАСИБО им большое. группа 19.25.
 
СветаДата: Понедельник, 28-01-2013, 08:23:57 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Отучилась в автошколе КАМА Теорию преподавал Рафаэль Раисович- очень хорошо оценка 5
Но что касается вождения то это просто ужас!!! Инструктор Ленар - держит всех только на площадке (экономия бензина) Даже перед экзаменом мы просили чисто город откатать , так и не дал Сдала с третьего раза только благодаря доп вождению у частного инструктора Получив вод удост-е в ГАИ и свид-во о том что я прошла обучение в автошколе я была в оке увидев что на св-ве кол-во часов -вождение -указали 50 В действительности их было 18 !!! Обман!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024