Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 10:20:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 17 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Вторник, 20-11-2012, 20:47:25 | Сообщение # 241
Группа: Гости





))) Фиеста рулит!))))
 
ГостьДата: Четверг, 22-11-2012, 12:26:54 | Сообщение # 242
Группа: Гости





В данный момент обучаюсь в автошколе "Престиж". Могу сказать, что в принципе учебный процесс налажен хорошо. Преподаватель теории отличный. Но тяжелее с практикой, особенно для меня ( человека который за руль вообще ни разу не садился до этого). Посетила 4 занятия по вождению. Инструктор не плохой, но у меня с ним полный не контакт. На площадке постоянно туплю, он бесится, а я после этого еще больше туплю. Вот такой замкнутый круг.Когда первый раз шла на занятие был огромное желание, позитивный настрой, а сейчас от этого ничего не осталось. Не могу сказать, что я принцесса, но всё таки хотелось бы раз это индивидуальные занятия по вождению, учитывать уровень подготовки курсантов. Есть такие которые как и я никогда за руль не садились. Пишу это для того, чтобы кто-нибудь посоветовал хорошего инструктора, который может обучить с нуля практически, который не будет постоянно прессинговать.
 
ГостьДата: Четверг, 22-11-2012, 19:53:50 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Учусь в автошколе-Кама преподаватель теории хороший,а вот инструктор нашей половине группы (Айдар) просто кошмар, складывается ощущение,что он не инструктор а просто водитель со стороны. Нет совсем опыта общения с курсантами и вообще очень не приятный как человек.
 
RenatДата: Четверг, 22-11-2012, 20:13:13 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Учусь в ДОСААФе )
 
ГостьДата: Суббота, 24-11-2012, 02:26:40 | Сообщение # 245
Группа: Гости





[quote=Гость]Это я свыше писала [/quote]
хех... а\ш лидер по ходу самая крутая... раз о ней свыше даже пишут( сооб№209))))) не знала что Боги в а\правах нуждаются...
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-11-2012, 17:16:44 | Сообщение # 246
Группа: Гости





Фиеста фуфло у меня знакомая 6 месяцев училась и не сдала экзамен!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-11-2012, 18:24:15 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Сообщение #242, а что вы хотели если там инструктора сами не умеют ездить?? Посмотрите в его права, когда он получал? Я в прошлом году там отучился, сначала было только подозрение что инструктор слабоват, но думаю похер, ездить умею, правила знаю, отказался от вождения, он только обрадовался) а месяца через 4 сестренка пошла учиться, отвожу на вождение, смотрю там инструктор, который со мной в одной группе УЧИЛСЯ!!! И не самый классный ученик я бы сказал))
 
ГостьДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:05:03 | Сообщение # 248
Группа: Гости





в субботу ездила с другим инструктором, впечатления очень хорошие, всё объяснил, на контакт идет, не сидит молча, такой с юморком, с таким приятно и учиться, к сожалению, он не нашу группу ведет(((
 
ГостьДата: Понедельник, 26-11-2012, 10:52:00 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Учусь в автошколе Fiesta, обучение неплохое, плохого сказать нечего, то что сроки там большие не могу, так как записалась в начале сентября а в гаи стоим по графику 28 декабря! Получается 3,5 месяца... Но это вместе с ожиданием экзамена, так что в принципе не полгода, как здесь пишут некотырые.
 
ГостьДата: Вторник, 27-11-2012, 09:44:56 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Мы сдавали экзамен со автошколой фиеста, из 40 человек сдало человек 30 - 33, те кто не сдал, они сами поняли почему не сдали, инспектор им полностью объяснил. Я не знаю как в других автошколах, но здесь директор сам присутствовал на экзамене и всех поддерживал, когда принимали город ехал сзади и если кого высаживали всех подбирал!! Но были и такие, что убегали на эмоциях радости)
Я училась в группе 32, сдавали в начале года, снег ещё был. Экзамен прошел круто и у меня от фиесты только самые лучшие воспоминания!! Спасибо большое администрации автошколы и лично Фариду Флуровичу!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02-12-2012, 18:13:58 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Мне реально нравится учится в автошколе фиеста!! Классные машины, классные преподаватели, классные девченки менеджеры!! Мне нравится как они работают, я очень довольна что пошла именно в эту автошколу!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 05-12-2012, 07:01:17 | Сообщение # 252
Группа: Гости





Учился в этой автошколе Фиеста год назад, учились семь или даже восемь месяцев, но тогда ещё было прежнее руководство. А сейчас сестренка захотела отучиться и именно в этой же автошколе (рядом с домом) я попытался её отговорить, но она ни в какую. Короче пошли мы вместе туда. Админстраторы новые, меня не знают, думаю хорошо. Спрашиваю сколь месяцев учеба, а они мне: "Три месяца!" Я им говорю, а я слышал что не три (думаю сейчас начнут мне тут сказки рассказывать) а она мне наоборот, все как есть выдает. Оказывается (с их слов) я попал на мену руководства, и с заменой лицензии, а сейчас у них срок обучения 3 месяца! И говорит, если они будут учиться более трех месяцев, то они вернут деньги за обучение. Сейчас сестренка уже учится месяц, на днях начали кататься, уже свои машины закупили, в общем думаю исправились)) Жаль только что на меня такое не досталось((
Если будет ещё что новое, обязательно отпишу!! Ведь ещё два месяца до экзамена, кстати дату экзамена уже сказали, а у нас тянули, за неделю до экзамена сказали((
 
ГостьДата: Четверг, 06-12-2012, 17:50:43 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Училась в автошколе КАМА Теорию преподавали очень хорошо(Рафаэль) А с практикой очень экономят Вождение - 20 часов из них 2 часа забрали на внутренний экзамен Инструктора без площадки занятия не проводят (город для них дорогое удовольствие-бензин нынче не деш.)
 
ГостьДата: Пятница, 07-12-2012, 16:35:29 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Вам с 20 часами повезло, мне в каме 10 часов дали, говорили что инструктора не успевают... а если предложить за деньги, то всегда сразу освобождаются!! Пожалела 1000 раз!!! Сейчас катаюсь с другим инструктором и он мне больше объясняет чем тот, который был в автошколе! Так что ещё раз переспрашивайте на счет часов. Хотя мне изначально говорили что будет 30 (хоть и должно быть 50) и то, даже этого не выделили!
 
ГостьДата: Понедельник, 10-12-2012, 14:01:44 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста тел хорошего инструктора, надо подготовиться к экзамену в гаи площадка-город --- буду очень благодарен !!!

Добавлено (10-12-2012, 14:01:44)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста тел хорошего инструктора, надо подготовиться к экзамену в гаи площадка-город в наб.челнах !!!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024