Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 06:59:27

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Пятница, 28-09-2012, 12:59:05 | Сообщение # 226
Группа: Гости





КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?? Все отзывы здесь пишут сами директора автошкол!!! Нет ни единой правды!!! Выбирайте автошколу только после личного посещения!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30-09-2012, 15:09:41 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста тел хорошего инструктора, надо подготовиться к экзамену в гаи площадка-город
 
ГостьДата: Среда, 03-10-2012, 10:12:46 | Сообщение # 228
Группа: Гости





учился в каме... пока не сдал... инструктора разные там - кому какой попадётся. у нас с первого раза из гдето 15-ти сдали четверо ... хотя в себе был уверен - не получилось
 
Светик -Я за позитиффчик!Дата: Четверг, 04-10-2012, 20:32:23 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Училась в автошколе Позитив. Когда пришла, сразу почувствовала, что тут всё делается на совесть - и расписание вождений составляется по удобному графику, не один час вождения не пропал,и лекции проводятся качественные, не сухая теория "на отвали", а ценные советы из жизни, спасибо преподавателю Лилии Ивановне и огромное спасибо самому лучшему инструктору Светлане Геннадьевне!!! сдала всё с первого раза!!!

Добавлено (04-10-2012, 20:32:23)
---------------------------------------------
Позвоните в Позитив, спросите инструктора Светлану Геннадьевну, точно сдадите!

 
ГостьДата: Вторник, 09-10-2012, 21:07:12 | Сообщение # 230
Группа: Гости





дайте пож-та номера инструкторов, обучалась в Нижнекамске. сдавать надо по прописке в Челнах. по челнинским дорогам ни разу не ездила(( в Сб экзамен уже в ГАИ
 
ГостьДата: Понедельник, 15-10-2012, 11:46:53 | Сообщение # 231
Группа: Гости





учился в автошколе Авторайдер экзамен был 2 октября сдал с первого раза инструктор классный .Ура!!!!!
 
ВероникаДата: Пятница, 19-10-2012, 12:38:25 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Училась в Автошколе Кама шк.55 в 51к-се. Преподаватель и инструктор просто замечательные!!! Преподаватель Алексей Александрович, инструктор Венер Рауфович, всем очень довольна. Вчера сдала с первого раза, а по другому и ни как, потому что повторюсь хорошие преподаватели. Всем советую Автошколу Кама. Ура!!! Через неделю за правами!!!
 
романДата: Понедельник, 22-10-2012, 18:25:23 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Сегодня сдал с первого раза,школа Авторайдер,проблем не было
 
Гостья с правамиДата: Вторник, 23-10-2012, 00:26:58 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Училась в "АвтоРайдере"! В 56 комплексе.Сдала с первого раза! Администрация очень приветливая и хорошая,за каждого переживала.добросовестно работают. А отдельное спасибо инструктору Михаилу, научил ездить с нуля,не кричал,не психовал,все спокойно объяснял.
"АвтоРайдер" самый лучший!
 
ЛилияДата: Четверг, 25-10-2012, 13:19:56 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Тоже училась в "Авторайдере"... Классная школа, знают свое дело, все организованно... Советую инструктора Александра!!!!!!! Грамотный инструктор, спокойный, терпеливый, все объяснит и покажет...
 
ГостьДата: Суббота, 03-11-2012, 19:24:05 | Сообщение # 236
Группа: Гости





пристиж 40/25 инструктор
александр лутший
 
ГостьДата: Понедельник, 05-11-2012, 15:18:04 | Сообщение # 237
Группа: Гости





Я отучилась в Лидере в 18 лет. Мне очень все понравилось. Инструктора лучшие!!:) В итоге все сдала с первого раза! Спасибо Юрию Николаевичу(инструктор) и Александру Николаевичу(учитель)!!!! Багманова Юлия.
 
ГостьДата: Пятница, 09-11-2012, 18:24:06 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Сообщение # 213 Вы возможно в чем- то правы, однако клиент, который платит свои честно заработанные (или не честно) должен знать своих героев, так, чтобы потом не бегать за администрацией автошколы и не осваивать основы юриспринденции. Автошколу Кама можно из этого списка вычеркнуть. Хотя экзамен сдают без взяток с разворотами и поворотами, а не по прямой, как другие "замечательные" автошколы.

Добавлено (09-11-2012, 18:22:33)
---------------------------------------------
На букву П все плохие Пиеста, Позитив, 3,14*дер, Пама. Аворайдер рулит!!!

Добавлено (09-11-2012, 18:24:06)
---------------------------------------------
Запалился)))

 
ГостьДата: Вторник, 13-11-2012, 09:46:30 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Сегодня сдавали экзамен в ГИБДД, автошкола Фиеста! Экзамен прошел ровно, без никаких докапываний! Инспектор принимал вообще без проблем! То что здесь пишут, полная фигня! Такое ощущение, что ни кто из здесь сидящих не ходил по автошколам с целью сравнения!!!!! Вы что с чем сравниваете?? Побывали в одной автошколе и пишите всякую ересь! Я была в трех автошколах и то сравнивать их не хочу, так как это разные плоскости! У кого то платишь и получаешь свидетельство, а у кого то знание! Не надо сравнивать!!!

Добавлено (13-11-2012, 09:46:30)
---------------------------------------------
Я училась в автошколе фиеста, мне понравилось, не читала никакие отзывы, просто пошла и просто записалась! Сейчас читаю и думаю, откуда все всё знают???))) Каждый комментатор знает сразу всё про все автошколы!?!?! Ну молодцы, поздравляю!!!
А мне учеба понравилась, сравнить ни с чем не могу! Учились мы три месяца и около месяца ждали экзамен, хотя об этом говорили за ранее! Сдала с первого раза, но делала небольшие ошибки, но видимо день милиции помогает)))
Спасибо автошколе!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 19-11-2012, 08:25:28 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Такой как Фиеста больше нет!!!))) она лучшая!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024