Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 10:14:20

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
АлинаДата: Среда, 20-06-2012, 18:17:13 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Привет всем!! Училась в автошколе ФИЕСТА!! Лучшей школы нет, так перед тем как записаться пропарила весь мозг своему, чтоб мой меня по всем школам провозил! Я конечно надеялась что он поможет мне выбрать, но он ни как не вмешивался!!
А Ваши мальчики помогают Вам в выборе???
Так вот, сначала мы заехали в Престиж возле Электротехников, не понравилось как местные менеджеры плохо отзываются о других, просто как то не приятно стало! Потом забежали в Вертикаль, они там рядом! Еле нашли, заблудились в школе ))) потом нас встретили, но чего то тоже не захотелось, тем более там дети бегают, как то не этого хотелось. В автошколу Кама мой вообще не повез! Мол, нечего тебе в этой шараге делать! Дальше автошкола Авторайдер, очень милая девушка, все приятно объяснила, все понравилось, так что может быть я и вернулась бы, если б не Фиеста, со своими классами, которые меня поразили на столько, то я прям там же решила записаться! Даже не брала время на подумать!! Меня добила акция со скидкой, а сама аура, которая там очень приятная!! Мммм... Блеск!!
Обучение прошло хорошо! Без заминок! Экзамен провели как-то быстро, я даже не заметила. Приехали в ГИБДД, там пол часа, отпустили домой, после обеда приехали на площадку, там часик, потом город, короче пол четвертого я стояла на Пушкинской и вспоминала, в какой кабинет мне инспектор сказал подойти за правами!!! Звоню одногруппникам, никто не помнит, позвонила в автошколу, мне Оксаночка сразу сказала, куда и когда надо подойти!!!
Блиииин, даже когда пишу ещё раз не могу поверить что в кармане права лежат!! Правда машины пока нету!! Но папочка уже дает свою, правда пока только с ним, но вот вот чувствую!!! Да и мой мальчик тоже доволен, особенно когда выпьет!!!))))) сначала не хотел вписывать в страховку, она дороже становится! А сейчас радуется ))))
Спасибо автошколе ФИЕСТА!!! Настоящая автошкола для тех, кто может себе позволить здесь отучится!!!
 
АндрюхаДата: Четверг, 21-06-2012, 18:28:49 | Сообщение # 197
Группа: Гости





О да!!! Автошкола ФИЕСТА крутая!!! Я там учился в 2010 году!!! Инструктора там до сих пор те же, хотя были слухи что якобы все разбежались! Месяц назад заезжал на площадку, почти все там же и работают!!! А мне ещё год остался! и я тоже пойду к ним инструктором!! )))
 
ГостьДата: Пятница, 22-06-2012, 21:40:41 | Сообщение # 198
Группа: Гости





[quote=Эльза]Отучилась в автошколе ФИЕСТА!!! Одни только положительные эмоции, те кто что-то там подозревает и наговаривает на эту школу, учите матчасть!!! Учились с начала февраля, экзамен был 7 июня, не сдало только три человека! Один старичок переволновался (было жалко), но я уверена он сможет, одна машину не пропустила, когда перестраивалась, и третий превысил скорость, хотя всех предупреждали раз 5: "Следите за скоростью!!!!"
Сделала вывод: последние двое обязательно напишут какое-нибудь главно в адрес автошколы, ну правильно, так же легче, чем объяснять другим что ты не ЖИРАФ!!

[/quote]
Учились 7 месяцев. За день до экзамена поменяли площадку,эстакада жесть!!! Площадку не сдали 4 человека, теорию где-то 3 и 3 город. Итого получается не трое, а где- то примерно 10
 
ГостьДата: Среда, 27-06-2012, 23:27:37 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Здравствуйте. Автошкола Автомобилист ужасная. Хотя я и сдала с первого раза все. Мы были первой группой. Подопытной. Помимо 18 тыс,которые мы заплатили за учебу ...с нас сдирали деньги за мытье полов техничкам, непонятные лотереи,которые мы должны были покупать в обязательном порядке. Затем мы заплатили за свидетельство об окончании вроде 60 руб. Суммы вроде не большие,но ....сами понимаете...
Преподаватель теории был с КамПи. Не помню имени его. Достаточно того,что его речь никто не понимал, тк он разговаривал вперемешку русский с татарским-так он приходил со свежим запахом перегара. Занятия начинались в 18ч. Это во сколько он интересно принимал на грудь?
Бывали случаи, что инструктора отлучались по своим делам. Либо у них газ кончался во время занятия. Предусмотреть не могли видимо,на лапу же мало останется....
Директор -Альберт Завдатович...Про него мало чего хорошего можно сказать. Ни как человек, ни как директор он не заслуживает уважения. Душу явно не вкладывает в работу. Его даже в ГИБДД никто не уважает. Помню как на него кричали с пренебрежением во время наших экзаменов. А он бежит со своим балишом,чтоб кому то там зализать одно место. Ну я думаю это было не для того чтобы наша группа лучше сдала...
Потом я хотела вернуть часть денег по справки 2НДФЛ. Мне с этой а/школы нужны были пару бумажек.(договор,лицензию вроде)Но там сидит пожилая с женщина ,которая вообще с головой не дружит. А точнее ее мозг с головой. Как положено естественно ничего они сразу мне не сделали. Только после того как ей намекнула на уровень ее интеллекта движение какие то начались. Все справки дали. Только поставили штук десять печатей на моем договоре. Повредничать видимо хотели.Но благо у меня знакомые в налоговой были. На их тупизм глаза закрыли.
Так что всем , кто не доволен работой этой шарашкиной конторой обратитесь на телевидение. Пусть он там покраснеет хоть. Хватит уже обогащаться за наш счет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-07-2012, 01:16:28 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Всем привет! Я учился в автошколе АВТОРАЙДЕР. Мне все очень понравилось,и учеба и преподователи и администрация. Очень приветливые и доброжелательные люди, всегда помогут советом. Особенная благодарность преподователю теор.части Равилю Хабреевичу а также инструктору Виталию Викторовичу. Очень грамотный инструктор,и один из тех кому не безразличен плод своих трудов(курсанты). Все из нашей группы кто учился у него сдали с первого раза,и я тоже. Хотя кто-то и жаловался на него(бывает резок,но редко и по делу) И еще совет опасайтесь Салавата Гарифуловича- Он псих ненормальный,ни чему не научит да еще и нервы попортит основательно. Вот работа таких инструкторов и приводит к плохому отзыву о школе в целом.. Удачи всем!!))
 
ГостьДата: Суббота, 07-07-2012, 23:16:19 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Посоветуйте как быть если деньги за теорию уже заплачены и за часть вождения(автошкола "Фиеста"), а экзамен будет скорее всего в декабре(по слухам) хотя обещали в августе, нас не устраивает учиться 7 месяцев (((( , можно- ли теперь пройти вождение в другой школе и попросить возврата денег? Инструктор который должен был нас учить сбежал, ходят слухи, что автошкола "кидает" инструкторов на деньги, поэтому инструкторов постоянно не хватает...
 
незнакомкаДата: Воскресенье, 08-07-2012, 00:42:57 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Училась в этой школе, школа дрянь 100 раз пожалела что связалась с ними. Своей площадки нет. Эстакады нет. Хочешь научится ездить придется снимать площадку самой, платишь за урок + за площадку получается 350 руб. за час. Машина ломается, часто глохнет. Запасных машин нет. Экзамен ПДД принемают на маленьких нетбуках, картинки на них видны плохо, ты можешь ошибится даже зная билет. Тебе тут же запишут штраф и повторную здачу, для них это выгодно, экзамен принемает не преподователь , а сам директор которому выгодны такие ошибки. В начале учебы говорили что стоимость обучения 14500 руб, через месяц глядя в глаза говорят 17000. Ни кому не советую там учится, не чесная администрация школы намучаетесь с ними.
 
ГостьДата: Понедельник, 09-07-2012, 09:46:11 | Сообщение # 203
Группа: Гости





[quote=Гость]Посоветуйте как быть если деньги за теорию уже заплачены и за часть вождения(автошкола "Фиеста"), а экзамен будет скорее всего в декабре(по слухам) хотя обещали в августе, нас не устраивает учиться 7 месяцев (((( , можно- ли теперь пройти вождение в другой школе и попросить возврата денег? Инструктор который должен был нас учить сбежал, ходят слухи, что автошкола "кидает" инструкторов на деньги, поэтому инструкторов постоянно не хватает..[/quote]
Фиесту обходите стороной, все положительные отзывы об этой "замечательной " автошколе пишут сами работники этой автошколы. Обучение бывает и более 7 месяцев, при этом не все сдают с первого раза теорию. За вождение приходиться расписываться за 6 часов вместо одного, на первом этапе, потом начинается групповое обучение по 3 человека. Инструктор там вроде бы один.
 
ГостьДата: Вторник, 10-07-2012, 19:45:39 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Кама автошкола удаляет отрицательные отзывы. Оставляет только то, что им нравится.
Сам учился там в СОШ 27 и не в восторге от преподавателя (переписать книжку мог и без него, т.к. очень заметно отсутствие опыта у преподавателя). Я написал об этом и отзыва моего до сих пор нет. Инструктором я остался доволен.
 
ГостьДата: Среда, 11-07-2012, 18:30:18 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Я сейчас тоже учусь в автошколе Фиеста, Вы сами подумайте какой декабрь?? Я специально вчера спросила у администраторов какой у них сейчас набор. Мне сказали что набирают на август, экзамены будут в конце ноября! Чтоб учиться до конца декабря, это ещё только через месяц поступать надо.
Мой муж работает в полиции, он через своих спросил в ГИБДД на счет экзаменов, ему сказали в среднем от 1 месяца до 2 месяцев есть задержка до экзаменов. Например, если школа закончила учиться 30 июля, то экзамен может быть аж в сентябре! Поэтому я успокоилась, а сначала поддалась панике, после прочтения.
Преподаватель у нас хороший, инструктор тоже мне нравится, правда я ещё два раза только была на занятии. Кстати, инструкторов у них больше, я только троих видела.
 
ГостьДата: Среда, 11-07-2012, 20:37:34 | Сообщение # 206
Группа: Гости





[quote=Гость]Я сейчас тоже учусь в автошколе Фиеста, Вы сами подумайте какой декабрь?? Я специально вчера спросила у администраторов какой у них сейчас набор. Мне сказали что набирают на август, экзамены будут в конце ноября! Чтоб учиться до конца декабря, это ещё только через месяц поступать надо.
Мой муж работает в полиции, он через своих спросил в ГИБДД на счет экзаменов, ему сказали в среднем от 1 месяца до 2 месяцев есть задержка до экзаменов. Например, если школа закончила учиться 30 июля, то экзамен может быть аж в сентябре! Поэтому я успокоилась, а сначала поддалась панике, после прочтения.
Преподаватель у нас хороший, инструктор тоже мне нравится, правда я ещё два раза только была на занятии. Кстати, инструкторов у них больше, я только троих видела. [/quote]
Тех, кого набирают сейчас будут сдавать экзамен в феврале 2013 года, время покажет, убедитесь на собственном опыте. Умные люди учатся на чужих ошибках. Вы тут сейчас пишете либо от администрации школы, либо еще не понимаете куда попали.
 
ГостьДата: Среда, 18-07-2012, 15:50:33 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Всем привет! я училась в автошколе Лидер ГЭС, д.10/16 школа № 12. Сдала с первого раза. Преподователь по теории замечательный. Инструктор по вождению только чересчур болтливый много пошлостей говорит, хотя обучает вождению отлично.
 
Возмущенный Гость!!Дата: Четверг, 19-07-2012, 18:40:50 | Сообщение # 208
Группа: Гости





я курсант "престижа". 62 к-с.что я могу сказать? что теория почти вся пройдена а уроков вождения было всего три часа.в самый первый день он посадил нас прямо на дорогу где ездят все машины а именно на московский проспект тупо объяснил что где какая педаль и как переключать передачи и заставил трогаться.я до сих пор нахожусь в таком шоке, под таким впетчатлением , что я начинаю мандражировать,вспоминая это.ни о каких площадках речи не было , то есть по его словам мы все должны примерно более менее кататься уже изначально. извините меня,но за руль я села наверное могку сказать что в первый раз и практики как таковой у меня не было совсем. объяснять он не умеет , в итоге я все что думаю о нем ,высказала лично ему.я с ним поговорила ,он сказал , что понял меня и что ко мне нужен индивидуальный подход, а именно обдираловка денег... за те два часа пока мы катались он три раза выходил покурить и один раз поговорить по телефону,и в итоге еще 20 минут моих заплаченных денег а мы уже закончили кататься подьехали к самой школе.это жуть....Я просто не понимаю одного-любая работа-это труд.так трудись,ты инструктор,пжта...А тут получается, что я тупо отдаю деньги,чтобы я чуточку его покатала.я прихожу домой абсолютно пустая,и идти на занятия особо нет желания. я сказала ему, что я поменяю скорее всего его на другого , а он в меня вцепился в итоге и говорит, что хочет научить. так где это видно то? в общем, недобросовестных людей пруд пруди,отсюда и различные дтп на дорогах.
 
ГостьДата: Суббота, 21-07-2012, 10:19:35 | Сообщение # 209
Группа: Гости





самая лучшая автошкола)очень рада что я попала в эту школу)сдала все с первого раза)))спасибо преподователю Фидаилю и инструкторам Рамилю и Радику)))

Добавлено (21-07-2012, 10:19:35)
---------------------------------------------
Это я свыше писала про автошколу лидер в 25 комплексе)))

 
ГостьДата: Четверг, 26-07-2012, 16:01:45 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Вчера был экзамен в гаи) Сдала вся группа,кроме 2х человек. Экзамен прошел очень хорошо!))Выражаю огромную благодарность автошколе "Вертикаль"))Ваши матизики-самые лучшие))))!!!! Елена Юрьевна-очень позитивный и добрый человек,поддерживала,шутила,бодрила...и экзамен прошел только на позитиве))СПАСИБО еще раз!!! Отдельное СПАСИБО моему инструктору Эдуарду Викторовичу!!! Это настоящий инструктор!Все четко объясняет,гоняет по самым сложным участкам по 500 раз,самое главное НЕ ОРЕТ!! Мега человек)))) Еще рекомендую в этой автошколе идти к инструктору Салавату (део нексия)!
Группа №10 все молодцы!!
Я такая счастливая))) Мы сделали это не смотря на большой промежуток времени,кот прошел после учебы. (Закончили мы учиться в начале июня,экзамен был вчера)!

Рекомендация для сдающих: перебороть волнение (я сдавала не первая,а пятая и у меня было время посмотреть на других и собраться с мыслями);далее сев за руль,все поправить под себя; ехать,анализируя ситуацию на дороге ЗАРАНЕЕ, не торопиться,и вообще представьте как-будто у вас обычное вождение) УСПЕХОВ на экзамене всем всем всем! И доброго и милого гаишника как был у нас *))))))
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024