Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 19-03-2024, 14:29:34

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Понедельник, 02-04-2012, 21:29:03 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Прикольненько. Методики образования бывают разными, иногда бывает и повышенная интонация и нецензурная лексика на пользу. Главное, чтобы был результат. Слышали наверное про обезьян на велосипеде. Учат!!! Учат, но у каждого дрессировщика свои технологии. Да и от самой обезьяны тоже зависит поведение дрессировщика))))
 
ГостьДата: Суббота, 07-04-2012, 21:48:16 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Училась в автошколе "Лидер" сдала на 100% спасибо преподователю Раифу З.Ходила на все его занятии,объесняет он очень хорошо.Спасибо вам за все.
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2012, 20:27:01 | Сообщение # 183
Группа: Гости





[quote=Александр К]Ответ на Сообщение # 166 У хорошего инструктора НЕТ постоянных курсантов!!!! Они сразу сдают экзамены, с первого раза!!!! [/quote]
Все 100% , без дополнительных уроков?
 
ГостьДата: Пятница, 13-04-2012, 00:42:31 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Почитала я все отзывы, и заметила что про все автошколы есть и хорошее и плохое, а вот про мою школу ТОЛЬКО хорошее!. Я учусь в автошколе "Вертикаль", выбирала по принципу "по-ближе к дому", но и представить не могла что мне будет так интересно... Учимся с 25 марта, на след.неделе у нас уже начинается вождение!!! А преподаватель у нас вообще такая молодец, все объясняет очень понятно, доступно, а главное интересно! Я думаю, что мне повезло и я не ошиблась в выборе!
 
Гость ГалияДата: Вторник, 17-04-2012, 11:41:54 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Я хочу выразить благодарность автошколе "Лидер", особенно инструктору по вождению Фасхутдинову Иреку, который отлично подготовил меня по вождению. что смогла сдать экзамен с первого раза. Хоть он человек и требовательный, но обучение с ним результативное.
 
ГостьДата: Среда, 25-04-2012, 23:08:42 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Я тоже училась в автошколе Вертикаль, школа супер, так интересно, здорово! я бы очень хотела вернуть дни учебы ) Сдала с первого раза, очень старалась ! Спасибо всем в автошколе и преподавателю Елене Юрьевне и инструктору Марату. Вы супер !!!
 
ГостьДата: Четверг, 26-04-2012, 17:06:23 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Автошкола "Лидер" "25к" замечательная школа!!! Отличное качество преподавания!!! 3,5 месяца пронеслись на одном дыхании. Всё было очень интересно и доступно для понимания!!!! Огромная благодарность Федоилю Рафаэловичу и Акмалову Рамилю!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 19:56:34 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Глупо говорить о том, чего не знаешь (это к отношениям с гаишникками). Если сдают с первого раза, это значит только одно - хорошо знают ПДД, и стараются сдать "город" с первого раза (хорошо водить они научатся со временем).

Добавлено (28-04-2012, 19:56:34)
---------------------------------------------
Инструктор - псих, а фамилия у психа есть?

 
ГостьДата: Воскресенье, 29-04-2012, 23:37:51 | Сообщение # 189
Группа: Гости





срочно мнение о школе Позитив. Пожалуйста.
 
ГостьДата: Понедельник, 30-04-2012, 21:21:20 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Наберите в поисковике "Отзывы об автошколе Позитив набережные челны" и все отзывы прочитаете. Чего уж проще. Так про все школы можно узнать. Только можно ли этим отзывам верить? Надо людей спрашивать!
 
ГостьДата: Среда, 09-05-2012, 21:08:36 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Учусь в Престиже (5 к-с),на площадке вечная очередь из 9-10 машин, инструктор какой то всегда нервный, орет на курсантов, толком не объясняет, не учит, в городе сидит и молчит,чуть накосячишь - опять орет! многие уже от него отказались, машина на которой я езжу вечно ломается,глохнет, из-за чего не можем выехать в город, 50 часов положенных откатать не успеем, т.к. нас много а машин у автошколы мало...Менеджер так вообще как будто всех курсантов ненавидит люто, просто злой черт в юбке, а вот преподаватель теории хороший, никаких претензий, вобщем от автошколы я не в восторге, придется нанимать другого инструктора и кататься с ним, деваться некуда...
 
ГостьДата: Понедельник, 04-06-2012, 17:48:29 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Всем привет !
Как не крути РОСТО Досааф на ЗЯБи РУЛИТ ! и не какие Камы ,Престижы и Лидеры его не догонят !
 
Александр К.Дата: Среда, 06-06-2012, 19:51:42 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Ответ на сообщение 120: Фанисовна в КТС уже не работает! Ушла!!!
 
ЭльзаДата: Вторник, 12-06-2012, 09:58:23 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Отучилась в автошколе ФИЕСТА!!! Одни только положительные эмоции, те кто что-то там подозревает и наговаривает на эту школу, учите матчасть!!! Учились с начала февраля, экзамен был 7 июня, не сдало только три человека! Один старичок переволновался (было жалко), но я уверена он сможет, одна машину не пропустила, когда перестраивалась, и третий превысил скорость, хотя всех предупреждали раз 5: "Следите за скоростью!!!!"
Сделала вывод: последние двое обязательно напишут какое-нибудь главно в адрес автошколы, ну правильно, так же легче, чем объяснять другим что ты не ЖИРАФ!!
 
АйгульДата: Воскресенье, 17-06-2012, 12:04:24 | Сообщение # 195
Группа: Гости





отучилась в автошколе ЛИДЕР=))))просто все супер - инструктор по теории Федаиль Рафаэльевмч объясняет все доступно, все занятия очень интересны, пролетали махом; особенно огромнейшее спасибо инструкторам по вождению Рамилю Н. и Радику И. - спасибо им за огромное трпение и поддержку=))))))))))))супер супер супер=))))))))) поздравляю тех кому они достались на следующие 3 месяца=))))))группа 4/25 еще раз всех поздравляю с успешной сдачей экзаменов на права=)))))))))до встречи на дорогах и не только;))))))))
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024