Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 00:27:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Среда, 08-02-2012, 10:27:18 | Сообщение # 151
Группа: Гости





стою на пути выбора автошколы, отзывы весьма противоречивые об одних и тех же инструкторах и школах...живу в 13-м комплексе. Кто может из личного опыта и с объективной оценкой порекомендовать школу?
 
ЮлияДата: Среда, 08-02-2012, 19:25:18 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Я отучилась в новой автошколе ПОЗИТИВ очень довольна 7 февраля сдала пдд площадку и город за что спасибо огромное Лиле Ивановне и инструктору Ильшату!!!!!! всем рекомендую))) я рада скоро и машинку покупаю))))
 
ГостьДата: Четверг, 09-02-2012, 09:06:42 | Сообщение # 153
Группа: Гости





1. Открой сайт rpolice.ru (сайт ГИБДД по РТ)
2. Зайди на раздел рейтинги автошкол
3. Выбери Набережночелнинский район

Там увидишь, какую лучше школу выбрать!

Я лично учился в лидере, крутая школа, и лично посоветую её.
 
ГостьДата: Суббота, 11-02-2012, 19:46:23 | Сообщение # 154
Группа: Гости





я учюсь в автошколе лидер часы не откатываем инструктор нервный не обьясняет, всякую ерунду расказывает! скоро экзамен вот незнаю как здавать буду???
 
ГостьДата: Суббота, 11-02-2012, 22:12:03 | Сообщение # 155
Группа: Гости





УРА-ААААА!!!!! Сдала экзамен с первого раза! В пятницу за правами! Автошкола "КАМА" выражаю огромную благодарность, а именно преподавателю Тимкиной Инне Вячеславовне и инструктору Ришату Маликовичу. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12-02-2012, 18:03:27 | Сообщение # 156
Группа: Гости





А что за автошкола "КАМА" неслышала? где она находиться???

Добавлено (12-02-2012, 18:03:27)
---------------------------------------------
Автошкола Престиж по моему мнению самая лучшая. Здесь хорошо преподают теорию и самые лучшие инструктора.

 
ГостьДата: Вторник, 14-02-2012, 14:06:25 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Училась в автошколе ДОСААФ. Очень довольна. Преподаватель Хафизов Жигангир Кашифович. Очень хороший, объяснял понятно, иногда с юмором, гонял постоянно по билетам, каждую неделю устраивал зачеты, зато все выучили и сдали 100% ПДД. Самые лучшие инструктора Нуретдинов Фанис и Гильмуллин Ильдус! Фанис вообще спокойный, Ильдус немного нервничает, но объясняет очень понятно, далее уже таких ошибок не совершаешь. Лично я начинала водить с нуля, до этого все время ездила в качестве пассажирки. Спасибо им огромное за терпение, силу воли и за то, что они просто отличные ребята. Спасибо от всей 26 группы. Сдала с первого раза!
 
ГостьДата: Среда, 15-02-2012, 22:46:35 | Сообщение # 158
Группа: Гости





ПРЕСТИЖ и ДОСААФ лучшие!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17-02-2012, 08:52:22 | Сообщение # 159
Группа: Гости





[quote=Гость]стою на пути выбора автошколы, отзывы весьма противоречивые об одних и тех же инструкторах и школах...живу в 13-м комплексе. Кто может из личного опыта и с объективной оценкой порекомендовать школу?[/quote]
могу точно порекомендовать Лидер и нструктора хорошие и преподаватель теории и медичка,и находятся в принципе недалеко для вас в 16 к-с
 
ГостьДата: Пятница, 17-02-2012, 14:33:48 | Сообщение # 160
Группа: Гости





ПРЕСТИЖ и ДОСААФ лучшие!!!

А вы и там и там учились? Второгодник, что ли?
 
ГостьДата: Пятница, 17-02-2012, 15:35:18 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Да учился и там и там и далеко не второгодник!!! просто в престиже на категорию В а в ДОСААФе на С !!! ХА_ХА_ХА.
 
ГостьДата: Понедельник, 20-02-2012, 10:08:10 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Вы можете только ДОСААФ с престижем сравнивать, какая из этих двух лучше. А все остальные вообще не могут объективно судить, потому что сравнить не могут. Так что здесь глупо писать, какая школа лучше. Пишите, кто понравился из инструкторов и почему. И кто не понравился и конкретно чем. Другие вон как рады, когда на них орут, говорят лучше УСВОЯЕТСЯ))) Имена пишите! Вам все равно, а другим польза!
 
ГостьДата: Вторник, 21-02-2012, 13:25:43 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Мы учились в автошколе при ГИБДД. Отличная школа! Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Владиславу Викторовичу (руководителю нашей группы) и Айрату Каримовичу (нашему инструктору).Кто сомневается куда идти учиться, наш совет:"ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЫ НЕ НАЙДЕТЕ"!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21-02-2012, 17:39:45 | Сообщение # 164
Группа: Гости





[quote=Гость]

я учюсь в автошколе лидер часы не откатываем инструктор нервный не обьясняет, всякую ерунду расказывает! скоро экзамен вот незнаю как здавать буду???[/quote]
не знаю почему вы так говорите что инструктор нервничает,насколько я знаю они там все спокойные,а так получается что вы растягиваете время для сдачи в ГАИ ,и получается что кто то уже откатал свое время а у кого то ещё и половина карточки не заполнена,у нас причем так и было и инструктора НИСКОЛЬКО не нервничали,просто получилось что кого то отчислили а где то и давали доп машину
 
Александр КДата: Пятница, 24-02-2012, 23:36:14 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Ответ на сообщение 153. В рейтинги автошкол нет смысла смотреть! Вы же сами понимаете как их пишут и кто! Кто больше заплатит, тому и место первое в рейтинге! Я читая все эти отзывы вижу, что тут много правды написано про некоторые школы! Разницы нет какая автошкола, необходимо подобрать себе нормального инструктора! Если Вам сказали, что кого поставили с тем и будете ездить, то это не так! Всегда можно инструктора поменять! Инструктор не должен только баллы Вам ставить и говорить где Вы ошиблись, а нормально и конкретно объяснить Вам Вашу ошибку, а не просто тупо ездить как ослики по кругу!!! Не делаю себе рекламу, но если есть какие то вопросы заходите на мой сайт, будем там разбирать ваши ситуации. Адрес сайта http://sashazhm.ucoz.ru/.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024