Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 11:42:21

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Среда, 11-01-2012, 15:20:32 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Учусь в Каме,по теории преподаватель отличный Тимкина И.В.,а инструктор отстой,называть не буду,сам поймет(псих,постоянно орет),после его ора теряешься,все вылетает из головы и учиться уже как то и не хочется.Врагу не пожелаю такого инструктора!!!!!!!!!

согласен.препод тимкин игорь владимирович очень хороший.хорошо объясняет,но инструктор если попадется тот вообще труба дело.заставляет подписи ставить если даже ты не водил.вообще толком не учит,хоть у него и опыт большой водительский,но инструктором ему быть не надо.
 
ГостьДата: Суббота, 14-01-2012, 11:17:03 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Всем привет!!! Я так понимаю каждый оставляет что у него осталось после обучения на душе. Я учился в автошколе "престиж" и моя жена училась в этой школе. Могу сказать что наши преподаватели просто супер. Как инструкторы так преподы. Правда есть один маленький косяк - это инструкторы, но их можно тоже понять столько нервов на дороге с "Чайниками" оставить))). А моя помощница она училась в автошколе "Кама", но почему-то она хорошо о ней отзывается. Это инструктор:" Хусаинов Ришат Маликович считал лучшими тех, кто умел уже водить (т.е. которых учил уже кто-то папа, брат, муж и т.д.). А остальных он считал не умёхами. На занятиях постоянно орал, после этого пропадало всякое желание обучаться." Но всегда остается за Вами, где и как обучаться. А вывод останится такой: все-равно как от учитесь придется заново учиться на своем авто.
 
ГостьДата: Суббота, 14-01-2012, 21:24:28 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Здрасьте всем! Так вы называйте ИМЯ инструктора, чтобы другие знали и не пострадали от него. В конце концов мы от таких инструкторов избавимся! Нам нужно учиться в школе, а не на дороге. Слишком дорого кого-нибудь угробить!

Добавлено (14-01-2012, 21:24:28)
---------------------------------------------
если у него нервы не в порядке, значит пусть дома сидит

 
ГостьДата: Воскресенье, 15-01-2012, 14:29:41 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Училась в лидере полный отстой инструктор кричит,психует,не обьясняет я осталась не довольна!!!
 
ГостьДата: Среда, 18-01-2012, 19:28:08 | Сообщение # 140
Группа: Гости





На данный момент учусь в Лидере, инструктора нормальные, препод хороший, все доступно объясняет, единственное не все часы откатали, а так вроде ниче. На этой неделе экзамены в ГАИ, посмотрим как сдадим, надеюсь на лучшее...
 
ГостьДата: Понедельник, 23-01-2012, 18:23:53 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Ответ на сообщение 139. А кто инструктор?
 
Александр К.Дата: Понедельник, 23-01-2012, 20:55:25 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Ответ на сообщение 137. Всем привет! Работаю инструктором в автошколе "КамаТрансСервис" по поводу тех кто уже якобы приходит подготовленным, после папочек и старших братьев, тут то всё совсем не хорошо!!! Они учат так как сами ездят по дороге, а наша задача инструкторов сделать так, чтобы курсант ездил ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! И после таких учителей нам приходиться переучивать!!! Вот отсюда и все наши НЕРВЫ!!! Я сам вообще самый спокойный. Смысла орать на курсантов нет, после ора только ступор у курсанта!
 
ГостьДата: Вторник, 24-01-2012, 14:04:30 | Сообщение # 143
Группа: Гости





кама автошкола самая лучшая.ПДД преподают отлично-сдача теории в гаи очень хорошая.Инструктор по вождению Ралиф Фаикович самый лучший-хорошо и доходчиво объясняет и занятия с ним проходят очень интересно.Спасибо вам Кама Автошкола.
 
АнтонДата: Вторник, 24-01-2012, 16:10:40 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Всем здравствуйте. Я учился в автошколе Лидер. Могу сказать только одно - школа много знаний мне не дала, так инструкторам было все равно, что происходит на дороге, в это время они заняты делами по важнее (игрушки и смс-ки в телефоне). Имена инструкторов уточнять не буду, сдал экзамен со второго раза. По теории могу сказать только одно - толку ходить туда не было, никаких примеров, тупо перечитывание правил ПДД и все. В общем, моя оценка слабенькая троечка.
 
ГостьДата: Четверг, 26-01-2012, 21:01:09 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Училась в автошколе 'Лидер' в 25 комплексе. Хочу выразить свою благодарность педагогу Марданову Федоилю Рафаельевичу, инструкторам: Зубкову Евгению, Акмалову Рамилю, а так же Салахову Марату, Бахареву Эдуарду, Марганову Славе, Ирику Фоатовичу. Благодаря Вам вся наша группа сдала экзаменеы. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и терпение, Вы самые лучшие в городе!!!!!!!
П.с. Сухнева Людмила.
 
ГостьДата: Суббота, 28-01-2012, 21:38:53 | Сообщение # 146
Группа: Гости





учусь в ЛИДЕРЕ. с нуля научили водить. огромный респект Рамилю Нургалееву и Альберту! они best of the best. надежные люди!!! если кто то не старается-сори,это ваши проблемы. если уж сели за руль будьте добры преодолевайте трудности с терпением и упорством ( те кто сами получили права-меня поймут)
 
ГостьДата: Воскресенье, 29-01-2012, 19:30:59 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Много отзывов об автошколе Кама. но ни одного про филиал 12 к-с.
Там есть не плохой инструктор Алмаз. Молодой, но объясняет все хорошо, помогает, очень терпелив- это плюсы. Теперь минусы - главный минус никогда не откатывает положенное время, за положенные 90мин катает максимум 50мин если повезет. Всегда опаздывает. Обещает прийти в школу для составления графика вождения и не приходит - в итоге неделя пропадает. Идеальных инструкторов наверное не бывает, но если он устранит эти недостатки, то подойдет под статью - идеальный инструктор.
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 20:39:29 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Привет всем, особенно тем кто никак не может сдать город. Я немного не по теме, но вот какой вопрос. Кто сдает город не первый раз, какие допускаете ошибки. Я например забываю в правое зеркало смотреть перед маневром. Ну хоть убей, в левое всегда смотрю, про правое забываю. А у вас какие ошибки? На какие особенности экзаменационного маршрута следует обратить особое внимание???????? Давайте поделимся друг с другом тонкостями. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: когда поворачиваете на ГАИ не забывайте, что правй поворотник включаем только при перестроении, в сам поворот входим без поворотника (там только одно направление движение). Если крайняя правая занята, то левый поворотник+ перестраиваемся на левую. Кто где запарывался, расскажите!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31-01-2012, 15:45:43 | Сообщение # 149
Группа: Гости





да поддерживаю последнее сообщение,хотелось бы конкретики..кто как не сдал, и как могут подловить..поделитесь опытом пожалуйста..
 
ArtStyleДата: Понедельник, 06-02-2012, 13:28:46 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Я первого раза сдал. Просто нужно не совершать существенные ошибки. Держаться правее правой полосы, остается 9 секунд до включения красного лучше остановиться, выезд с поворота на крайнюю правую, без надобности левую не занимать, обязательно включать поворотник при перестроение, разворотах ну и конечно, пешеходка, трамваи, общественный транспорт пропускаем обязательно. Сдавайте спокойнее не торопясь, сильно не газуйте, на поворот заходите на 20 км/ч и на газ не давите, а по прямой не больше 40 км/ч. Всем удачи на экзаменах.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024