Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 19:25:56

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 12 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Воскресенье, 26-02-2012, 22:23:53 | Сообщение # 166
Группа: Гости





рейтинг состовляет ГИБДД.У хорошего, грамотного инструктора есть свои постоянные курсанты, ему и реклама не нужна,в хорошей школе работают хорошие инструктора.
 
Гость АльбинаДата: Вторник, 28-02-2012, 08:52:53 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Обучаюсь в Автошколе Кама г. Набережные Челны.гр.55/64 Преподаватель теории - Тимкина Инна Вячеславовна(замечательный преподаватель ), инструктор по вождению - Иванов Артём(мастер своего дела),хочу сказать им огромное спасибо за их терпение с нами!!!!
 
ГостьДата: Среда, 29-02-2012, 15:03:16 | Сообщение # 168
Группа: Гости





привет всем! а я вообще не училась,пошла и здала))и никто нервы не треп )) хехе
 
Александр КДата: Среда, 29-02-2012, 19:25:26 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Ответ на Сообщение # 166 У хорошего инструктора НЕТ постоянных курсантов!!!! Они сразу сдают экзамены, с первого раза!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12-03-2012, 20:36:24 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Кто учился в "Лидер" в 16 комплексе, как школа?
 
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 20:25:48 | Сообщение # 171
Группа: Гости





училась в автошколе Кама, теорию преподавал Ильшат Назарханович, вождение Ленар Марселевич. могу поделиться только положительным: конкретное, точное, доступное объяснение, ответственное отношение преподавателей, организованная деятельность!!!! огромное им спасибо!!!!
 
АистДата: Суббота, 17-03-2012, 10:46:57 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Учился в Лидере в 16к-с ..препод.теории Раиф Загизмунтович...Инструктора Эдик и Марат (машины ваз 2115 и ваз2109) Группа гдет-то 20 человек теорию и площадку здали 100% .город я лично здал с первого раза ...так-что советую ..главное не тупить слушать инструкторов они учат водить именно по правилам не забывать поворотники (хотя они реально бесят и держаться правее на дороге) и нужно ходить на все занятия по теории..на экзамене по теории нас пришли поддерживать и инструктора и администратор и даже Раиф З.))
еще в автошколе бесплатно скидывают программу по которой будет экзамен...чтоб тренироваться дома...и главное на экзамене не поддаваться на провокации ГаИшника и следить за светофором...теперь когда все позади всё кажется так просто ..хотя на экзаменах все очень волновались ...вобщем всё водительское удостоверение в кармане )все отлично ..всем удачи))
 
Гость ЛилияДата: Воскресенье, 18-03-2012, 19:40:20 | Сообщение # 173
Группа: Гости





а не подскажете в какой автошколе обучают на рено логан
 
ГостьДата: Четверг, 22-03-2012, 11:24:53 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Учился в автошколе FIESTA в 18 комплексе. преподователь донос все темы отлично, понятливо! остаеться только понять и схавать! инструктор Набиев Ф.Ф. при ошибках заставляет ходить пешком, вставляет люлей словесно. зато сдал вчера теорию и ПДД с первого раза. советую всем желащим пойти именно к нему на обучение! как инструктор он лучшийв Набережных Челнах! не пожелеете!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23-03-2012, 13:56:09 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Фиеста" 8 месяцев уже как учусь,хотя обещали что 3,5,через 2 дня экзамен,который я сомневаюсь что сдам.Кто только начал учиться в этой школе и ещё не было распределения по инструкторам советую не в коем случае не идите к Фариду!!!Это зверь а не человек!Для него все равны и девочки и мальчики,орёт матом и т.д, вот сегодня у меня было последнее занятие ,хоть часы я все и не откатала которые положены,но у него нет времени .Так вот сегодня на площадке он натуральным образом начал вышвыривать меня из машины(забыла сняться с ручника ) схватил за рукав куртки и стал тянуть с криками вытряхивайся из машины я сказал! я говорю вы что творите то?! он меня дальше тащит, глаза бешанные,сам весь посинел.я естественно вытряхнулась и пошла прочь...а он мне ещё в догонку орал мол будете мне ремонтировать машину всей группой,уроды и т.д и т.п...после чего завёлся проехал мимо меня и уехал в город,а я пешком добиралась до остановки Кузнечного завода.На сдаче экзамена можно ставить крест я думаю.А вообще в эту школу не рекомендую.Всем удачи)

Добавлено (23-03-2012, 13:56:09)
---------------------------------------------
вот вам и два мнения об одном и том же инструкторе. Кому-то нравится по жизни когда его унижают и матерят. Он от такого обращения лучще все усваивает и экзамен сдает с первого раза. и другим такого инструктора рекомендует. а мы не хотим чтоб нас материли!

 
prodigyДата: Пятница, 23-03-2012, 17:20:03 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Те кто гонит на автошколу лидер идут на 3 русские буквы, отучился нормально, сдал с 1го раза. В автошколе препод был нормальный, все объяснял доходчиво (ветеран ГАИ) приводил жизненные примеры. Инструктора все хорошие мужики, никаких притензий к ним нету. СПАСИБО им большое
 
Ден будущий мотогонщикДата: Суббота, 24-03-2012, 14:31:10 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Люди нужна помощь на счет категории А,что надо чтобы ее получить??
И вопрос второй если ты ни разу на него ни садился, а научиться хочешь??Что делать??Может кто подскажет,может где обучают вождению на нем??
Заранее спс)
 
Гость ГузельДата: Понедельник, 26-03-2012, 09:58:14 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Нужна помощь хочу идти учится в автошколу Лидери 25/25.... Кто учился подскажите нормально там обучают?????
 
ГостьДата: Четверг, 29-03-2012, 20:45:33 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Учился в лидери полный отстой инструктор псих!!! вождение не откатал!!!28 часов!!!
 
ЛИЛЯДата: Суббота, 31-03-2012, 18:54:35 | Сообщение # 180
Группа: Гости





А Я УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ СВОЙ ИНСТРУКТОР БЫЛ ПСИХ ДЕЛОМ НЕЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЛ, ТОЛЬКО ОРАЛ . БРАЛА У ДРУГОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТОЛЬКО С НИМ НАУЧИЛАСЬ И БЛАГОДАРЯ ЕМУ СДАЛА. ТАК ВСЕ ПОДРОБНО И СПОКОЙНО УЧИЛ. МОЙ СОВЕТ БОЛЬНО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА АВТОШКОЛУ ЕСЛИ НУЖНЫ ПРАВА. СЕЙЧАС КАТАЮСЬ И ЗАБЫЛА СВОЕГО ИНСТРУКТОРА ПСИХА
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024