Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 29-03-2024, 15:33:55

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Четверг, 29-09-2011, 19:53:18 | Сообщение # 106
Группа: Гости





автошкола лидер самая заебательская школа просто надо учиться хорошо темболее если у вас был или будет инструктора женя и эдик а престиж говно потомучто почти всем выдают права чтобы нитерять свое место голову забивают лишними занятиями лучше бы так к вождению учили бы
 
ГостьДата: Пятница, 30-09-2011, 12:36:29 | Сообщение # 107
Группа: Гости





кто что может сказать про инструктора по вождению в авто школе /Лидер/ Ли Игорь Владиславович (или Владимирович)
 
ГостьДата: Суббота, 01-10-2011, 10:32:30 | Сообщение # 108
Группа: Гости





лидер,и автомобилист гавно
 
ЗульфияДата: Понедельник, 03-10-2011, 15:26:55 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Училась в автошколе-ЛИДЕР-. Огромное спасибо преподавателю Александру Николаевичу, инструктору Радику Нигаматьянову. Я каждый день желаю им здоровья,терпения. Автошкола просто СУПЕР. Радик ты самый лучши. УДАЧИ !!!
 
Валишина ЭльвираДата: Вторник, 04-10-2011, 11:37:39 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Училась в автошколе КамаТрансСервис, сдала с первого раза! Инструктором у меня был Колесников Александр Геннадьевич, огромная ему благодарность! Парень молодой, но обучает профессионально, не кричит, не психует. Если я что то не могла сделать, он несколько раз мне по разному всё объяснял. Очень доходчиво! На экзаменах по городу и площадке не набрала ни одного балла! Огромное спасибо автошколе!

Добавлено (04-10-2011, 11:37:39)
---------------------------------------------
Читаю отзывы и страшно становится! За вас, за себя, за детей, которые улицу переходят! Инспектор просит вас включить третью передачу? На всякий случай проверить, что умеешь? Ездит хорошо, просто не убедилась в безопасности маневра - мелочь какая!
Дошло до того, что курсанты уже открыто в отзывах пишут, что инспектор свой человек и у "Престижа" сговор с ГАИ!
А инспектор тот не боится дорогу переходить, и детей своих ему не жалко????
Сама я закончила автошколу давно, и не в этом городе. Ищу автошколу для сына. Теперь понимаю, откуда столько бездарей и убийц на дорогах!
"Престиж" - школа для тех, кто не понимает, что машина - это средство повышенной опасности, и получает "права на отстрел" ни в чем не повинных пешеходов и других автомобилистов.
Хватит плодить уродов на дороге, уважаемый "Престиж"! Все вернется к вам бумерангом в виде инвалидных колясок или мест на кладбище для самых близких вам людей! Не берите грех на душу!

 
ГостьДата: Понедельник, 10-10-2011, 12:39:15 | Сообщение # 111
Группа: Гости





слышала что Престиж принадлежит начальнику ГАИ
 
ГостьДата: Понедельник, 10-10-2011, 18:56:45 | Сообщение # 112
Группа: Гости





я училась в автошколе лидер и мне очень понравилась а кто говорить плохо тем надо была не спать на уроке а учится спасибо Марданову Федаилью Рафаеливечу и Рамилю Нургалееву
 
ГостьДата: Понедельник, 17-10-2011, 10:22:36 | Сообщение # 113
Группа: Гости





я на данный момент учусь в автошколе Лидер и пока меня всё устраивает.Сама решаю билеты дома,в компе.все зависит от Вас самих,от Вашего желания,будете учится будут права,и я думаю,что не надо валить на инструкторов,преподов.
 
ГостьДата: Суббота, 22-10-2011, 20:30:40 | Сообщение # 114
Группа: Гости





люди! кто учился в престиже расскажите про инструктора ильнура! 40 к-с
 
ГостьДата: Среда, 26-10-2011, 15:42:28 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Автошкола кама.
Инструктора ужасны, особенно на камазе ломает руки, он бешаный.
В путевом лтсте пишет что откатал 8 часов на самом деле 1 час, записаться на вождение не возможно 2 недели.
 
ГостьДата: Среда, 26-10-2011, 20:07:16 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Автошкола Кама
11 к-с
сегодня не прошёл вождение по городу
друзьям не пожелаю там обучатся
 
ГостьДата: Пятница, 28-10-2011, 11:22:01 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Во как!?Отличная рекламка!Дима Вам не родственник?)))

Добавлено (28-10-2011, 11:22:01)
---------------------------------------------
к девяносто восьмому сообщению

 
чувакДата: Четверг, 03-11-2011, 23:10:11 | Сообщение # 118
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЕ ребята всем привет.хочу сказать от себя учился в автошколе-кама: права давно получил.причем с первого раза.вот на днях увидел своего инструктора руслана (ваз 2109 в227ек в развороте,я его пропустил;) и обрадовался ему,СПЕЦИально указал номер ам!!!когда-то я был лохом, мне конечно до него далеко и по сей день,но я себя чувствую уверенно на дороге благодоря ему.за год управления автомобилем, я ни разу в аварию не попадал,тьфу-тьфу.он научил меня управлять автомобилем не как курсанта,а как человека умеющего думать за рулем.все прекрасно понимают,что по статистике первые полгода в дтп попадают именно ученики автошкол,причем почти все,если не сам то в тебя,как "Руслан"говорил:-причем опять же по своей вине.я боялся этого честно скажу.так не хотелось попадать в статистику.у меня первая машина инормарка в районе 400тыс руб.чинить её и ремонтировать затратное дело.каждое его слово,или совет или наставление на вес золота,а управление автомобилем....чудо.Я гоняю ребята,я гоняююююю...по дорогам. и никаких проблем,я даже штрафов нуууууу почти не плачу(если только небольшое превышение),но это ерунда.ОН ОБЪЯСНИЛ МНЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ГРАМОТНО,как избежать аварии на дороге, как оказаться правым при дтп и т. д..он показал сам- сидя за рулем СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА управляющего автомобилем-СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ,С быстрым и безопасным движением,далеко не рядом как чайник --СТИЛЬ ЕЗДЫ по городу.научил думать,повторяю думать- головой.если вам нужен иструктор с махIмальным опытом обращайтесь к ниму.тел не даю, его все кому надо знают.найти не сложно.Русланыч респект и уважуха от бывших учеников ТК.кстати там он сейчас не работает..,вроде где-тов 54,филиале-это я забыл спросить.повезет девченкам которые у него учатся,колоссальное обояние,махимальный опыт и вагон терпения,ну и т.п.;)))
я тут ещё немного почитал и понял,что мудакам в школе нет места.и не важно какая это школа лидер или кама,а может и престиж.вообще некоторых "чудогреев"-слова моего инструктора как помню, нужно тестировать перед тем как брать с них деньги за обучение.но тут другой вопрос,а кто ж тогда учиться будет,если ТЕСТ ПОКАЖЕТ-ЧТО ТЫ ИДИОТ!С НЕГО НЕльзя брать деньги!!!уважаемые господа!!!будущие ученики и неудачники,задумайтесь куда вы идете и за что вы платите.ВЫ ДОЛЖЫ ОСОЗНАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НУЖНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ,читайте сми,посмотрите для начала беляева-1,автодорога и т.д.
 
Гость ЛЕЙСАНДата: Четверг, 03-11-2011, 23:18:11 | Сообщение # 119
Группа: Гости





ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ ТЕМИ, КТО ХОРОШО ВОДИТ МАШИНУ И НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПОЭТОМУ КОГДА РЕШИЛАСЬ УЧИТЬСЯ НА "ПРАВА", НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ - СОБРАЛА ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АВТОШКОЛАХ. В ИТОГЕ ВЫБРАЛА "ЛИДЕР". И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА.
ТЕОРИЮ ВЕЛ У НАС РАИФ ЗАМГУТДИНОВИЧ МУХАМАДЕЕВ. ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ОБЪЯСНЯЕТ. НА ЗАНЯТИЯХ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ ПРИВОДИТ. И ВСЕ ОНИ ИЗ ЖИЗНИ. ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
С ИНСТРУКТОРОМ МНЕ ТОЖЕ ПОВЕЗЛО. НАУЧИЛ МЕНЯ ВОДИТЬ МАШИНУ, ПОЧТИ " С НУЛЯ", АЛЬБЕРТ ГАЛЕЕВ. ОН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЕТ В "ЛИДЕР"Е. ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ХОРОШО ЗНАЕТ ПРАВИЛА, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СТРОГИМ. ОДНИМ СЛОВОМ, ВИДНО ЧТО ОН ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ.
ЭКЗАМЕН В ГАИ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА. ДАЖЕ ВОЖДЕНИЕ ПО ГОРОДУ))) ЧУВСТВОВАЛА ПОДДЕРЖКУ СО СТОРОНЫ ИНСТРУКТОРА, ЭТО ПОМОГЛО ПОБОРОТЬ СТРАХ И ВОЛНЕНИЕ.
В ПАМЯТИ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ...СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАГ ПО ЖИЗНИ!
 
ГостьДата: Вторник, 08-11-2011, 02:41:48 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Зачем взяли на работу в автошколу "Кама Транс Сервис " бывшую надзирательницу тюрьмы из свердловской области Светлану Фанисовну ? Она же в учебном процессе ничего не соображает .Не даёт спокойно работать инструкторам , в каждой дырке затычка . И курсантам голову морочит , чтобы они ей на инструкторов стучали .Устраивает здесь свои тюремные порядки С престижа от неё все инструктора опытные убежали , там всё развалила , а теперь здесь разваливает . одним словом БАБА-ДУРА !!!.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024