Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 17:31:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Пятница, 29-04-2011, 22:12:51 | Сообщение # 76
Группа: Гости





А мне очень понравилась Автошкола ЛИДЕР!Все молодцы а особенно инструктор по ПДД надрессировал нас на сто процентов!!!! А инструктор ПО ВОЖДЕНИЮ Рашид НА NEXIA просто ДУШКА, хорошо преподает!Даже инспектор хороший сегодня на экзамене попался))))))В общем школа отличная советую всем!
P.S. Я являюсь выпускницей этой школы!!!!!
Спасибочки огромное всем!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 29-04-2011, 23:44:32 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Я училась в автошколе ЛИДЕР. Сегодня экзамен сдала с первого раза!!!!!!! Кстати, сдала почти вся группа. спасибо Александру Витальевичу за теорию, очень хорошо объяснил. особая благодарность моему инструктору Рашиду.
 
ГостьДата: Понедельник, 09-05-2011, 18:36:05 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Училась в "Авторайдере" могу сказать только одно - НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ!!!!!! Пожалейте свои нервы и деньги!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 21:03:29 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Автошкола Престиж по моему мнению самая лучшая. Здесь хорошо преподают теорию и самые лучшие инструктора, особенно Ренат - он самый лучший!!!!

Добавлено (16-05-2011, 21:03:29)
---------------------------------------------
В престиже очень понравились инструктора, хорошо обучают. особенно Ренат - действительно является самым лучшим инструктором, с этим признанием. ему большое спасибо за всё!

 
ГостьДата: Воскресенье, 22-05-2011, 00:17:49 | Сообщение # 80
Группа: Гости





кама лучшая преподователи отличные пдд все внятно и понятно вождение отличное, да бывало вождение отменялось, то что машина ломалось,но это же машина ей свойственно. я сдала экзамен с первого раза. вырожаю огромнуй блогодарность моему инструктору по вождению Карамову Марату, очень отзывчевый и к стати за всю учёбу не единого мата.
 
ГостьДата: Пятница, 27-05-2011, 15:04:02 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Фиеста" 8 месяцев уже как учусь,хотя обещали что 3,5,через 2 дня экзамен,который я сомневаюсь что сдам.Кто только начал учиться в этой школе и ещё не было распределения по инструкторам советую не в коем случае не идите к Фариду!!!Это зверь а не человек!Для него все равны и девочки и мальчики,орёт матом и т.д, вот сегодня у меня было последнее занятие ,хоть часы я все и не откатала которые положены,но у него нет времени .Так вот сегодня на площадке он натуральным образом начал вышвыривать меня из машины(забыла сняться с ручника ) схватил за рукав куртки и стал тянуть с криками вытряхивайся из машины я сказал! я говорю вы что творите то?! он меня дальше тащит, глаза бешанные,сам весь посинел.я естественно вытряхнулась и пошла прочь...а он мне ещё в догонку орал мол будете мне ремонтировать машину всей группой,уроды и т.д и т.п...после чего завёлся проехал мимо меня и уехал в город,а я пешком добиралась до остановки Кузнечного завода.На сдаче экзамена можно ставить крест я думаю.А вообще в эту школу не рекомендую.Всем удачи)
 
ГостьДата: Среда, 01-06-2011, 23:36:50 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Угораздило поступить в ФИЕСТУ зимой,мы хотели научиться водить в зимних условиях, чтобы наверняка и надежно. Сначала не могли набрать группу. Потом пошли снегопады. Потом мешала колея. Потом начали валить все на казанского директора, который, "гад такой", деньги хапнул наши, а "инструкторам ни копейки не платит". К лету назначили "новую" дату экзамена в ГИБДД, но ездить не научили. Пришлось нанимать инструктора из другой автошколы и нести дополнительные расходы. Первое - не верьте рекламе и хвалебным "отзывам". Второе - не торопитесь платить деньги за обучение, деньги заплатите, а учить вас, скорее всего, тоже не будут. Попадете к инструктору Фариту Флюровичу, не поленитесь, запишитесь к другому, но не к Салавату и не к Михаилу. Эти вас не научат. К тому же, Флюрович будет мучать своими омерзительными "ласками", а за сопротивление может и избить. На днях на площадке другому инструктору пришлось его оттаскивать от девушки, иначе покалечил бы. Почему-то Флюрович думает, что имеет право хотя бы "потрогать", и очень удивляется, когда девушкам его прикосновения не нравятся.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05-06-2011, 13:03:40 | Сообщение # 83
Группа: Гости





на сообщение 81 от 27.04.2011 курсантке Манаевой хочу сказать так если решила написать тогда укажи что в этот день то есть за 3 дня до экзамена мало того что ты трогалась на ручнике 5 раз но еще плюс к этому газовала на всю катушку потому что машина не едет а 30 числа пришла на вождение снова и тренировалась А вот по поводу ссообщения 82 от 01.06.2011 это намек или предложение я не понял но у меня есть два железных условия эта кандидатка не должна быть моим курсантом и ей должно быть не меньше 35-40 лет . а то что я отношусь и к женскому и к мужскому полу одинакого по моему это правильно. Если я не ошибаюсь проезжая часть на мужскую и женскую не делятся за рулем все равны. А вот курсантка Манаева могла бы уточнить почему не готова к экзаменам сколько занятий пропустила из-за того что не с кем оставить ребенка и сколько времени потратила на перекур . а я не курю 10 лет
 
ГостьДата: Вторник, 07-06-2011, 15:45:29 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Учились в автошколе Престиж на Зябе, преподаватели ,инструктора отличные, чего нельзя сказать о менеджере Эльре Равильевне, хамство, грубость,несоблюдение субординации, превышение должностных обязанностей именно с этим сталкиваются курсанты, задавая ей вопросы по ее прямым должностным обязанностям.
 
ГостьДата: Понедельник, 13-06-2011, 14:20:02 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Всем привет.Я учился в АВТОШКОЛЕ "АВТОРАЙДЕР" в 56-ом комплексе,находится в Здании Камского Юридического Колледжа.Сдал с первого раза,офигенная Автошкола.Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Шафигуллину Раулю Харбиевичу,за столь доступные и понятные лекции по ПДД;инструктору Балыкову Дмитрию Валерьевичу-очень позитивный)))))Приветливая администрация-всегда улыбчивы подскажут,помогут.Очень доволен и до сих пор всем советую учиться там."АВТОРАЙДЕР"-ВЫ СУПЕРСКИЕ,Я ВАС ЛЮБЛЮ.С уважением.Руслан...............................................

Добавлено (13-06-2011, 14:20:02)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Училась в "Авторайдере" могу сказать только одно - НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ!!!!!! Пожалейте свои нервы и деньги!!!!!!!![/quote]
Значит плохо училась-вот я учился все занятия посещал,за рулем не тормозил и ни сколько не пожалел...................................

 
ГостьДата: Пятница, 24-06-2011, 15:59:17 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Лидер" , обучение закончила в июне, сдала с первого раза, огромное спасибо инструкторам за терпение и желание научить нас, пришла в автошколу, не разу не сидевши за рулем, за 3 месяца научили ездить, огромное спасибо инструктору Хаеруллину Рустаму Закизяновичу, который научил нас ездить не только по правилам, но и уважать остальных водителей на дороге, не создавать аварийные ситуации, в общем ездить думая головой. Думаю это хорошая школа, если есть на самом деле научиться, а не просто иметь права.
 
ГостьДата: Суббота, 25-06-2011, 17:11:31 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Идти учиться в Престиж или Лидер нужно только лишь для того, что там почти все сдают с первого раза, а это говорит о очень хороших отношениях с инструкторами ГИБДД. А в других многих автошколах мучаются, пересдают, в очередях толкаются, хотя может и ездят не хуже. А Автошколе то что, они свои деньги с нас взяли, а потом как хочещь, так и поступай. На площадке, когда сдает Престиж, инструктор сидит себе в машине, покуривает, а по две машины ездят, могут и столбики посбивать, ничего. А при приеме площадки в другой автошколе инструктор сидит рядом, у людей от "нервов" руки трясутся, снимает по баллу, что машина вдруг заглохла, или чуть столбик задела, вот и делайте сами выводы.
А научиться хорошо ездить можно только на своей машине и со временем.
 
АнютикДата: Суббота, 25-06-2011, 23:18:18 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Срочно нужны уроки вождения на матизе!!! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться!!! Спасибо! тел. 927 466 55 88.
 
ГостьДата: Вторник, 28-06-2011, 20:39:28 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Учимся в Фиесте с января, экзамен сказали будет только в августе!!! Руководство не найти, содрали деньги и забили на нас
 
ЭнджеДата: Воскресенье, 03-07-2011, 03:13:03 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Училась в атошколе ЛИДЕР. Очень хорошие преподаватели.Объясняют все внятно, понятно! Короче сдала с первого раза. За это хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Фасхутдинову И.Ф. Самый классный инструктор в нашем городе!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024