Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 00:40:01

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
tur8818Дата: Четверг, 10-03-2011, 23:47:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автошкола "Лидер"

Если Вы хотите научиться водить автомобиль и получить права автошкола «Лидер» поможет Вам!

Преимущества автошколы:

- 2 автодрома
- Современный автопарк
- Преподаватели и инструктора с большим опытом работы
- Постоянный набор в группы
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Все включено в стоимость обучения
- Возврат подоходного налога 13% от стоимости обучения
- Рассрочка оплаты на 3 месяца.

Наш офис находится по адресу г. Набережные Челны, Новый город, пр. Мира, 1/16, 3 этаж.

Адреса учебных классов:

- г.Набережные Челны, Новый город, д. 16/05
- г.Набережные Челны, Новый город, д. 27/18
- г.Набережные Челны, Новый город, д .25/25

-г.Набережные Челны,Новый город,д.48 /19

-г.Набережные Челны,ГЭС, д.10/16 школа № 12

Добавлено (10-03-2011, 23:47:25)
---------------------------------------------
наши телефоны:

+7 (8552) 36-77-08
или
8 9274034976

 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 12:01:49 | Сообщение # 62
Группа: Гости





[quote=Гость]проучился в автошколе ЛИДЕР, обучили на пять с плюсом, как сам считаю и те, кто теперь со мной ездят! =) всем большое спасибо, особенно инструкторам по вождению и техническим возможностям автошколы!!!!!!!!!!!!![/quote]
а в какой части города вы учились? И кто был ваш инструктор?
 
ГостьДата: Пятница, 11-03-2011, 21:48:36 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Всем привет))) .Я тоже училась в атошколе'' Лидер'',каму как но мне очень понравилось...и здала я с первого раза .И те кто не может здать это уж вина их самих ,надо учить и слушать инструктора тогда все получится на УРА.Особа блогадарна инструкторам ЗУБКОВУ ЕВГЕНИЮ И ФАСХУТДИНОВУ ИРИКУ ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ ОБЬЯСНЯТЬ...
 
ГостьДата: Суббота, 12-03-2011, 19:51:14 | Сообщение # 64
Группа: Гости





ну тут уже явно одна РЕКЛАМА лидера пошла. это вообще то форум для обсуждения автошкол, их недостатков и достоинств. хоть бы постеснялись! неужели там все так плохо!
 
ГостьДата: Среда, 16-03-2011, 19:43:11 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Училась в автошколе Кама в 31 школе (11 к-с).Пошла в Каму по совету друзей, в итоге полное разочарование!!!!!!! Пофигистическое отношение инструктора, постоянная отмена занятий по вождению (при этом никто не предупреждает заранее что занятий не будет(((, 30 откатанных часов вместо 50 и ЦЕЛАЯ КУЧА ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ!!!! Хотя возможно в Каме и есть нормальные инструктора, но не явно не повезло. Знакомые учатся в Престиже - за практические занятия оплачивают отдельно. идите лучше туда, хотя бы деньги зря не потратите.
 
123Дата: Четверг, 17-03-2011, 12:55:53 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Автошкола Лидер набережные челны полное гавно!!!!
не вздумайте туда идти! я когда учился, были очереди по 15 машин на площадке, стоишь просто так ждешь пока другие сделают упражнения по 15 по 30 минут!!!
инструктора попались алкаши, и по-русски не хуя "ни бэ ни мэ"... бесят суки!
Вождение должно проходить 2 часа, а инструктора блять все такие деловые, все время куда-то блять надо, откатают тебя один час или полтора часа и все, даже иногда до дома не могли подвезти!
много раз просто не приезжали за учениками, трубку не брали, сто пудов забухивали где-то в рабочеее время, я лично недокатал часов 26 - это половина от общего, положенного времени!
Короче много чего негативного о Лидере можно сказать из хорошего только то: что лекции и преподаватель были нормальные!
И еще вспомнил: обещали когда поступал, что можем заплатить за учебу хоть перед сдачей экзаменов, но в первый же месяц начали требовать первый взнос, якобы инструкторам зарплату нечем платить, а если вовремя незаплатите, то вождения вам не видать, вносят тебя в черный список и при всех озвучивают его!
 
ГостьДата: Пятница, 18-03-2011, 20:33:41 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Как все-таки смешно, что положительные отзывы пишут сами же работники автошкол...
Есть такая вещь: стиль написания письма. Так вот у положительных отзывов сразу прослеживается то, что они написаны одними и теми же лицами. Работники автошкол не смешите, вы прям глупо выглядите!!!
Человек, который хочет оставить положительный отзыв столько много писать не будет, при этом этот человек еще напишет свои имя и отчество (а не будет оставлять анаонимное сообщение).

Добавлено (18-03-2011, 20:33:41)
---------------------------------------------
Вопрос для гостя ((Дата: Среда, 16-03-2011, 19:43:11 | Сообщение # 65))
А когда поступала учиться в Кама-автошколу? (кстати та же беда с инструкторами). И кто был иснтруктор, если не фамилия, то хотя бы имя, чтобы на будущее знать?

 
РусланДата: Суббота, 19-03-2011, 18:49:29 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Хочу написать про автошколу РОСТО ДОСААФ.Почему пошел учиться в эту школу ?Такие школы есть по всей России и они государственные. Требования естественного имеют стандарт, который складывался институтами и гос. научными учреждениями.Если школа готовит военных водителей в Наб.Челнах значит ей доверили эту подготовку на гос.уровне.Так я сделал свой выбор.Сейчас я студент и пока есть возможность закончил учебу на категорию “C”и “D”.А категорию “В” я получил в другой школе. И есть с чем сравнивать. Удобное место нахождения школы, все проводиться в одном месте и теория, и практика. Требования очень высокие за что, я им и благодарен. Внутренний экзамен по вождению было тяжелее сдать чем в ГАИ. В нашей гр. ПДД сдали 100%,площадку завалил один. В городе инспектор ГАИ просто требовал как от профессионалов, а ситуации были разные, сдали из 29-ти 20 с правами. А на категорию “Д” не сдали только 4-ро.Инструкторами у меня были Авдулов С.С., Брыляков Н.В. , Блинов В.Л., Минаев Р.Р. большое Вам спасибо за терпение, выдержку и профессиональность.

Добавлено (19-03-2011, 18:49:29)
---------------------------------------------
Да на сам деле школа классная, я учился на новой четырке.Слал с первого раза =))))

 
ГостьДата: Вторник, 22-03-2011, 20:58:42 | Сообщение # 69
Группа: Гости





В ответ на сообщение Гульнары про обучение в автошколе Кама полный бред. Теория там действительно хорошая (преподает Игорь Владимирович), но в остальном полный минус. Попался инструктор Катков Антон Сергеевич, как заверили в самой автошколе это лучший инструктор. Положенные 25 часов не наездили, в силу его постоянной занятости. Доходило до абсурдного - перерыв между двумя занятиями по вождению доходил до 2-х недель (дополнительно обучает других за деньги в отведенное наше время, а мне говорил, что нет свободного окна). приходилась доплачивать другим инструкторам 350р/ч чтобы научиться ездить, и так с каждой девушкой в нашей группе. Зачем тогда вообще он нужен, если приходится учиться с другими инструкторами. В салоне автомобиля создает нервозную обстановку; крича, ругаясь матом, то не трогай, в салоне царит полный ад. Я просто дни считала, чтобы доучиться в этой автошколе, нередко доводил до слез. При сдаче итоговых экзаменов не оказывает никакой поддержки. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ПРЕПОДАЮТ, НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА УЧИТЬСЯ В "КАМУ".
 
ГостьДата: Среда, 23-03-2011, 22:55:51 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Обучалась в автошколе Лидер. Сдала с первого раза! Преподавателем по теории был у нас Малинин В.П. Преподаватель с большой буквы! Все доходчиво и понятно. ПДД сдали только те, кто не пропускал занятий, а кто относился к теории не серьёзно, пусть теперь обижаются только на себя! Инструктора тоже были хорошие, очень переживали за нас. Пожелание тем кто в будущем хочет пойти учиться: ребята не пропускайте занятий по ПДД и конечно же вождение. Это ведь Вам нужно!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-03-2011, 17:06:32 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Если пойдете учиться в ФИЕСТУ, деньги не платите просто так, оплачивайте только те занятия, которые у вас были реально проведены. Почитайте договор до поступления в автошколу. Обратите внимание, гарантирует ли вам администрация полноценное обучение. А еще лучше будет, если вы эту автошколу просто подальше мимо обойдете. Честных, добросовестных преподавателей здесь мало, инструктора обучают практическому вождению только за деньги, обязательные занятия могут и вовсе не провести, посидите у них в машине 1-2-5-7 раз, если повезет. Перед экзаменами на права вам предложат приобрести права по договоренности с гибддэшниками (среди них есть "оборотни в погонах", но есть и порядочные Человеки, меж ними идет война нешуточная), инструкторы "работают" одновременно в нескольких автошколах, выступают в качестве посредников. Запросят с вас примерно 20 000 -25 000 рэ за пдд, площадку и город. Решайте сами. Права, конечно, можно и купить. Тем более, раз инструкторы и гибддэшники в сговоре, пересдавать вы будете многократно, а это - ваши деньги, нервы, время. Но машину водить учитесь. Глупо купить права и погибнуть в ДТП, совсем безмозгло, если погибнуть не только самому, но и угробить в ДТП свою семью, и совсем уж жесть, если вы грохнетесть на своей тачке со всей своей семьей и погубите жизни массы других участников дорожного движения. Проанализируйте всю информацию про автошколы. ФИЕСТА сама себе пишет хвалебные отзывы, нелицеприятные отзывы, жалобы удаляет. Наверное, так поступает не только ФИЕСТА. Лучше обратитесь к "сарафанному радио", ведь вокруг вас масса людей, которые уже отучились на права, они вам дадут более достоверную информацию про то, у кого стоит учиться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-04-2011, 13:15:23 | Сообщение # 72
Группа: Гости





В автошколе "Фиеста" г.Наб.Челны проучилась 7 месяцев!!! С сентября до конца марта, скажите мне, где так долго обучают? Самое интересное, что вождение у меня началось только 3 марта! После продолжительных уговоров и телефонных звонков к инструктору Михаилу, он просто отказался от меня, и мои документы передали инструктору Анатолию, а тот испугавшись, что не успеет подготовить меня к 29 марта, передал уже Салавату, в конце этой чехарды, моим образованием стал заниматься Рустам. Естественно, что режим обучения был экстренным, естественно, что откатали со мной меньше половины часов, естественно я не сдала экзамен по городу. К теоретической подготовке к сдаче ПДД у меня нет претензий, только слова благодарности к преподавателю Наилю Закиуловичу, но странная, можно сказать, халатная работа по организации вождения на лицо. Прежде чем идти в эту автошколу взвести все "за" и "против", берегите свои нервы и деньги.
 
АртурДата: Пятница, 08-04-2011, 14:36:22 | Сообщение # 73
Группа: Гости





кто пострадал от действий автошколы вертикаль в набережных челнах просьба связаться со мной по телефону 7(904)7673818
 
Автошкола ВертикальДата: Пятница, 08-04-2011, 15:16:04 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Уважаемый Артур! Сколько можно нас преследовать?? Ну кто виноват, в том, что Вы не освоили программу подготовки!!! Мы как образовательное учреждение обязаны предъявлять требования к ученикам по освоению программы, иначе у нас на дорогах будет твориться полнейший произвол!!! Причем обратите внимание на то, что хоть мы и выйграли судебное разбирательство, но как порядочные люди не стали выдвигать втречные требования к Вам, о возмещении средств потраченных на судебные процессы! Вы бы лучше к себе отнеслись бы более критично, а не искали виновных по сторонам. С уважением, администрация Автошколы Вертикаль.
 
БулатДата: Пятница, 22-04-2011, 13:28:07 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Здравствуйте! Выражаю благодарность автошколе Кама, а также инструктору Лене. Лена профессиональный водитель, инструктор и педагог. На каждом занятии, проведенном с ней, чувствуется многолетний опыт работы. Она буквально сразу определяет степень подготовки курсанта, эмоциональный настрой, психологическую готовность к управлению автомобилем. Исходя из этого, грамотно выстраивает план занятия. Меня порадовало и искренне удивило то, что Лена относиться ко всем курсантам одинаково хорошо. Для нее не имеет значение водил ли курсант ранее автомобиль или учится "с нуля". Для каждого курсанта она делает все, чтобы он смог не только без проблем сдать практический экзамен в ГИБДД с первого раза, но и стал примером другим водителям на дорогах.
Я обучался в другой школе, а в Каму был вынужден обратиться за дополнительными занятиями. Я очень рад, что мне довелось провести их с Леной. Такое, крайне положительное мнение у меня сформировалось когда я на себе почувствовал, что меня "отодвигают на второй план". Да, именно так. Я занимался рано утром, в обеденный перерыв, поздно вечером, но никак не в то время, когда у Лены были занятия с курсантами из автошколы Кама. Мне приятно, что есть такие ответственные инструктора. Всем буду советовать автошколу Кама и инструктора Лену.
Спасибо!
P. S. Я сдал экзамен 30 марта с первого раза, и не набрав ни единого балла, благодаря Лене!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024